To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Унава - це річка для купання та рибальства!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 23:30

Если Вы владеете компьютером даже на начальном уровне, установите себе вот это: http://yowindow.com/...ktop&link=about - и у Вас никогда не будет проблем с погодой. Это элементарно, Watson!  :prankster2:

Прикольно! Даже не знал, что такое может быть!  С компьютером я правда не очень... но думаю найду одного волонтера, который мне поможет с этим теперь! Форум - это классно! Тут можно такие вещи найти , - о которых раньше не знал! Спасибо вам большое!!! Будем Вас привлекать в работу нашей команды по прогнозу погоды!!!

все вопросы можно решить, если ними заниматься!..

#162 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 23:37

"герои" останутся безымянными? Значит, будут продолжать "геройствовать". Интересно, если бы пригласили ТВ (только не фастовское), рискнули бы эти "борцы за экологию", уточек и раков, бесчинствовать на акции? Любители привозить "титушек" там (случайно совершенно), не появлялись?

если на форуме определяться - то я озвучу этих людей. Но в этом случае ведб мои утверждения будут голословными. А просто так обвинять никого не хочу. Афоня предложил записывать на видео! Но.... вопрос в чем? чтобы записывать наших депутатов которые обещаниями нас греют или делать дело? я определился. Буду делать дело. Критику читаю, - но не всегда буду реагировать. Мне "для моей прыти" нужна конструктивная критика: в виде опытных советов,  замечаний и предложений. Если кого этим обидел извините. Форум - это озвучка и обсуждение, - но не алгоритм к принятию решений. Так, что я иду дальше! Вы не против? готовить следующую серию?

#163 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 07:29

Не просто готовить! Озвучивать! Понятно, что обсуждение на форумах, это не алгоритм решения любых вопросов, но своё влияние имеет. Примеров этому достаточно

Omnia mea mecum porto

#164 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 21:00

Прикольно! Даже не знал, что такое может быть!  С компьютером я правда не очень... но думаю найду одного волонтера, который мне поможет с этим теперь! Форум - это классно! Тут можно такие вещи найти , - о которых раньше не знал! Спасибо вам большое!!! Будем Вас привлекать в работу нашей команды по прогнозу погоды!!!

Ха-ха...

Не обижайте Виктора-откуда ему знать про ваш компьютерный бизнес

#165 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 22:54

Ну, да... Думаешь, что знаешь о себе всё. Но, оказывается, есть люди, которые знают о тебе больше :rofl:

Omnia mea mecum porto

#166 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 08:57

Самая тяжёлая работа - организовывать себе подобных. Именно организовывать, а не управлять! Ибо управление есть только небольшая часть организационного процесса. Мало того, что это очень многофакторная система, но тут ещё и обратная связь постоянно работает с перебоями. Поэтому и удивляюсь современным новоиспечённым "руководителям", которые при организации процесса не могут учесть самые элементарные (причём, легко анализируемые) факторы. Поэтому и делаю вывод, что подобная организация процесса больше направлена на внешний эффект, чем на достижение заявленной цели. 

Причём это касается не только рассматриваемой темы, но, к сожалению, происходит повсеместно. Видимо, время такое: не все понимают, что хотеть и мочь - разные вещи. Впрочем, как говорится, не один умный человек не затеет большого дела, т.к. заранее предвидит все трудности с этим связанные. Мир зиждется на недоучках, а лень - великий двигатель прогресса! moral.gif

Сообщение отредактировал Victor: 11 Август 2014 - 08:58

• majachok это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#167 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 12:41

організовуються якісь заходи щодо відлову браконьєрів, чим можна допомогти\посприяти, куди звертатись?

Сообщение отредактировал manhunt: 13 Сентябрь 2014 - 12:42

#168 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:23

організовуються якісь заходи щодо відлову браконьєрів, чим можна допомогти\посприяти, куди звертатись?

В чем проблема, езжайте на "6 пляж" с утречка там все в сборе ...  :pleasantry:

Сообщение отредактировал AlNov: 13 Сентябрь 2014 - 18:23

• Я устал, я моргаю с трудом !

#169 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:35

В чем проблема, езжайте на "6 пляж" с утречка там все в сборе ...  :pleasantry:

з утрічка це коли, і хто в зборі, і для чого?

#170 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:25

з утрічка це коли, і хто в зборі, і для чого?

часиков в девять, в сборе браконьеры, для отлова ...

• Я устал, я моргаю с трудом !

#171 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 22:10

часиков в девять, в сборе браконьеры, для отлова ...

це Ви аби просто потриндіть, тобто пофлудить?

Сообщение отредактировал manhunt: 14 Сентябрь 2014 - 22:10

#172 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 13:47

Так чем дело закончилось? Получилось с уборкой пляжей? Или всё же был пиар?

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#173 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 09:10

був на минулих вихідних навпроти 5го пляжу - впіймав 3шт маленької синьки на вудочку, ну і як завжди - бачив 2х браконьєрів на човнах, один ставив сітки - інший трусив :)

Сообщение отредактировал manhunt: 11 Октябрь 2014 - 09:11

#174 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:18

Так чем дело закончилось? Получилось с уборкой пляжей? Или всё же был пиар?

Был пиар))).... после выборов начну писать вторую серию отчета! просто всего сразу неуспеваю! А сейчас еще парням с термобельем помогаем.... трошки мало часов в сутках)))

#175 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:50

Шановні жителі міста! Сусіди! Друзі! Родичі!
За останній рік, навіть півтора, в країні сталося дуже багато подій. Не всі події були добрими для нас, але мене радує одне: багато жителів країни стали небайдужими. Я дуже вдячний долі, що надала мені таку можливість перевірки власних якостей та відвертості людей, що перебувають в моєму оточенні. Не скажу, що зараз все добре на "нашому подвір'ї". Але знаю, - що дуже багато ми можемо зробити власними руками і разом - єдиною громадою. 21 березня запрошую жителів міста на береги річки Унави для прибирання. Мета єдина- прибрати "наше подвір'я" після "зимової сплячки". Я знаю, що у кожного з вас є свій улюблений пляж -тому він не прийде на інший, можливо ви ніколи не відвідували пляжів на Унаві бо вважали іх "недостойними" - є можливість своїми руками (ідеями, порадами, тощо) змінити прибережну зону на краще. Більшість жителів може заявити, що достатньо платять податків, щоб приходити вже на прибраний пляж... Багато часу можна приділити обговоренню проблеми благоустрою річки та берегової зони. Але якщо ми хочемо змінювати наше місто на краще - то час обговорень та тренувань скінчився. ВІЗЬМИ І ЗРОБИ! Крім нас з вами ніхто не зробить пляж таким, яким ми хочемо його бачити. Тільки разом ми зможемо навчити виконавчу владу мислити планово, піклуючись про людей. Тільки нашими зусиллями можна навчити відповідальні структури виконувати свою роботу на належному рівні(в цьому випадку маю на увазі людей які зобов'язані облаштовувати пляжі міста).
Написав дуже багато. Інші обговорення пропоную перекласти на потім. 21 березня о 9-00 на Вас чекають на всіх пляжах річки Унави. На деяких пляжаж прибирання сміття займе небагато часу та людей (наприклад 4-я пляж) на інших - дужа багато(наприклад 1-й та 3-й). 
При собі треба мати; робочу одежу, рукавиці, граблі (чи вила чи ломпату чи мітлу), пару сміттєвих пакетів добрий настрій і привести веселу компанію. На кожному пляжі буде визначено місце збору сміття а потім сміттєвоз комбінату комунальних підприємств вивезе все на звалище. На деяких пляжах в якості єксперименту будуть проводитись косіння комишу з метою розширення купальної території (перевірятиметься дідівський метод). 
Попередньо деякими громадськими організаціями та трудовими колективами пляжі вже розподілено але ми чекаємо на всіх. 21 березня мабуть стане самим великим суботником у Фастові: прибирання всіх пляжів річки, прибирання казнівськго лісу, декілька суботників по місту, садіння родинного дерева на Червоноармійській прибирання на вулицях міста і ще багато-багато заходів. Вас чекають скрізь. Мої любі Фастівчани - я пишаюсь ВАМИ!

https://www.facebook...9865/?qa_ref=pp

http://fastiv-rada.gov.ua/node/3847

#176 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 07:40

Шановні, всіх, хто прийде, закликаю до виконання заходів безпеки! Якщо ви візьмете з собою дітей, то обов"язково їх проінструктуйте. Щоб вони не брали в руки скло, гострі предмети, а особливо шприци. Повірте це дуже важливо. Щоб не сталося трагедії! 

• majachok это нравится

#177 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 21:02

Отож, 21 березня чекаємо всіх небайдужих і завзятих о 9 годині в районі 3-ого пляжу (Саме цьому пляжу треба підсилення в людях. Ми закінчимо швидко на 4-му і перейдемо на 3-й). При собі мати граблі, рукавички, пакети для сміття, бажання жити у чистому місті і гарний настрій. 
Разом, спільно зробимо Фастів чистим містом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru