To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Причины потери Крыма Украиной.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Странник

Странник

Добрий фастівчанин

• Заблокированные
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 16:58

Причины потери Крыма Украиной. :sarcastic_blum:

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Причин потери Крыма Украиной, по большому счету, - ШЕСТЬ. Если одну из причин нивелировать или заранее устранить то,  думаю, сегодня  Крым был бы украинским… Поздно!!!

Первая - "Майдан 13-14", анти-законно созданный в ноябре 2013 г.,  подтолкнул Януковича к измене и бегству, а его не конституционное отстранение от власти развязало руки и подало практический пример Путину в том, что можно действовать тоже незаконно при аннексии Крыма. Нет Майдана – Крым сегодня наш!!!

Вторая – бегство Президента Януковича, который имел в своём прямом подчинении все силовые структуры Государства, лично не проявил твердости при принятии мер по стабилизации положения в Государстве, а потом трусливо и подло покинул страну в самый тяжелый час для всего народа и своих сторонников, чем безмерно усложнил положение в стране и фактически своим побегом создал рецидив разрушения территориальной целостности Украинского Государства.  Нет «бегства Януковича» –  у Путина нет главного ФОРМАЛЬНОГО повода НА АННЕКСИЮ Крыма  - Крым сегодня при поддержке Европы – наш!

Третья - то, что Европа и США, опираясь на некомпетентное мнение части населения и по настоянию  западных регионов Украины, не имея объективной информации и не стремясь к получению профинформации  по событиям на Украине и, таким образом,  не владея реальной ситуацией относительно сути Майдана- 13, - сначала ошибочно идейно поддержали Майдан- 13, а не конституционное правительство Януковича, и, затем, сразу же ошибочно политически поддержали и новое правительство Украины, - после не конституционного майданно-силового устранения Януковича. Без ОФИЦИАЛЬНОЙ поддержки США и Европы Майдан бы развалился еще в декабре. Нет Майдана – Крым сегодня наш!!!

Четвертая. Издержки развала СССР. Международно-официальная дислокация Черноморского флота России в Крыму. Не имея своих "разрешенных" войск в Крыму, Путин войска в Крым при противодействии Европы не ввел бы!!!

Пятая!!! Демонстративно-силовые действия России по отношению к Украине, с дальнейшей аннексией Крыма, - является такими, что тождественны действиям Гитлера в начале второй мировой войны относительно аннексии малых соседних государств. Эти действия России ОДНОЗНАЧНО противоречат Международному праву.

Шестаяошибки и бездеятельность нового Правительства Украины, - принятый ОШИБОЧНО Закон Украины о одном /едином/ УКРАИНСКОМ государственном языке и, затем, - полное силовое НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ нынешнего центрального Киевского руководства силовому захвату Россией Крыма в первых числах марта 2014г.

**************************************************************************************************

Владимир Озерянко

Сообщение отредактировал Странник: 11 Июнь 2014 - 16:59

ИзображениеИзображениеИзображение

#2 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:19

Крым был, есть и будет УКРАИНСКИМ!

• Happygirl это нравится
Omnia mea mecum porto

#3 alecko

alecko

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:17

И седьмая причина - ГЛАВНАЯ. Отказ Украины от ядерного оружия.

#4 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:25

Крым был, есть и будет УКРАИНСКИМ!

меня терзают смутные сомнения- "странник " это не  друг-москвич v23456778788998 случайно ????

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:36

Нет, это не москвич. Это, к сожалению, украинец (житель Украины)

Omnia mea mecum porto

#6 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:20

Борисович тут есть "опечатка".

Житель Украины или украинец, не может априори "гадить" своей стране и в своей стране. Тут же какают однозначно.

Александр не без оснований заподозрил, почерк один)). Просто он сильно завуалирован. Как бы и нашим и как бы и "вашим".

#7 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:23

Украинец не может, это однозначно, а житель Украины - вполне. Вы же видите его IP, не может москвич выходить с этого IP, это не прокси

Omnia mea mecum porto

#8 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:16

А чего вы так взъелись? Человек высказал своё мнение. С некоторыми мыслями, если немного перефразировать, я даже согласен. Или так нельзя? Хто не скаче- той москаль?

• Bullet это нравится
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#9 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 07:25

А чего вы так взъелись? Человек высказал своё мнение. С некоторыми мыслями, если немного перефразировать, я даже согласен. Или так нельзя? Хто не скаче- той москаль?

Поддерживаю......

И Крым сейчас де факто не украинский,и я даже не представляю как Путин найдет способ его отдать чтобы не упасть лицом в грязь,иначе капец его авторитета у россиян с вытекающими из этого последствиями.

Четыре колеса для тела,а два для души

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 08:09

Любой империи, рано или поздно, приходит конец. Диктаторы (и януковичи, прогибающиеся под них), заканчивают плохо. История, однако...

• KONDRAT это нравится
Omnia mea mecum porto

#11 pulse

pulse

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:26

А может это и к лучшему. Представьте, ядерный чемоданчик у Януковича, а он сбегает с ним в Россию. 

#12 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:35

А может это и к лучшему. Представьте, ядерный чемоданчик у Януковича, а он сбегает с ним в Россию. 

... и учитывая удивительные способности виктора федоровича, в порывах нервных случайно ломает карандаш о чемоданчик. или же сам чемоданчик. Уже после пересечения границы с РФ :)

Шутки в сторону, человек высказал свое мнение, даже если оно не соответсвует мнению большинства - почему не высказать? Умение адекватно воспринимать чужую, отличную от вашей, точку зрения - должно быть одним из проявлений демократии, к которой так стремился Майдан.

• KONDRAT это нравится

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#13 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:46

Ага, в Крыму тоже началось с адекватного восприятия мнения гоблина и иже с ним, то же и с абвером, стрелком и бабаем. Демократия - это не вседозволенность. Эдак, и у нас скоро с автоматами бегать начнут (не к вечеру будь сказано).

Omnia mea mecum porto

#14 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:54

Демократия - это не вседозволенность.

Совершенно точно сказали. Но высказывание мнения - совсем другое дело ;)

Интересно почитать такие полярные мнения. В то время как реалисты отдают себе отчет, что неправы обе стороны мнений. Узнаем все причины лет через 50 ....

... и угораздило же нашу страну расположиться в сфере интересов двух сверхдержав : (((

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#15 tkach

tkach

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 20:30

Вместо некоторых пунктов подходит один - наличие в стране пятой колонны из Партии регионов и коммунистов. Их  нужно запретить. А принимали бы закон о языках, или не принимали, результат был бы тот же " Твоя вина уж в том, что хочется мне кушать!" 

#16 Странник

Странник

Добрий фастівчанин

• Заблокированные
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:26

Косвенная - очевидно да.

Спасибо.

Нет, это не москвич. Это, к сожалению, украинец (житель Украины)

Почему, - "к сожалению"? Чем я Вам не угодил? Или в моей теме есть "враньё"?

Спасибо. К критике готов , к критике доказательной!

#17 Странник

Странник

Добрий фастівчанин

• Заблокированные
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:32

Борисович тут есть "опечатка".

Житель Украины или украинец, не может априори "гадить" своей стране и в своей стране. Тут же какают однозначно.

Александр не без оснований заподозрил, почерк один)). Просто он сильно завуалирован. Как бы и нашим и как бы и "вашим".

Я гражданин Украины. В чем я изволю "гадить" своей стране? Извольте разъяснить, чтобы все знали, какой я гадкий! Но доказательно. Иначе это - просто наклёп! Зачем Вы это делаете? Я высказал своё мнение. Если не прав, то подскажите, в чем?

Спасибо!

Владимир Озерянко

#18 Странник

Странник

Добрий фастівчанин

• Заблокированные
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:39

Мои "критики" не оспорили НИ ОДНОГО ПУНКТА МОЕЙ ТЕМЫ! Только выясняют мою личность... А какое значение имеет моя личность? Здесь не отдел кадров. Здесь проводится - АРГУМЕНТИРОВАННЯ ПОЛЕМЕКА.

Спасибо!

#19 Странник

Странник

Добрий фастівчанин

• Заблокированные
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:47

Вместо некоторых пунктов подходит один - наличие в стране пятой колонны из Партии регионов и коммунистов. Их  нужно запретить. А принимали бы закон о языках, или не принимали, результат был бы тот же " Твоя вина уж в том, что хочется мне кушать!" 

Это всё слова. Может и есть "пятая колонна", и даже точно она есть,  но кто её /колонну/ финансирует - пока никто В НАРОДЕ не знает... Господа точно знают, а народ - нет..

А Вы тоже знаете? Тогда - аргументируйте!

Спасибо!

Владимир Озерянко

#20 Странник

Странник

Добрий фастівчанин

• Заблокированные
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:04

Любой империи, рано или поздно, приходит конец. Диктаторы (и януковичи, прогибающиеся под них), заканчивают плохо. История, однако...

Но за "выведение Януковича на чистую воду" - потеря Крыма несоизмеримо огромная цена! Еще 2-3 таких "Майдана" и...

Это говорю я - Владимир Озерянко, украинец, гражданин Украины. За Крым надо бороться! Но НАДО И - недопустить в дальнейшем  таких глупых и разорительных Майданов, которые "крадут" у нас куски территории Державы,  опускают уроветь жизни Народа на 20 лет назад И СОТНЯМИ ЗАБИРАЮТ ЖИЗНИ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, Вот кратко, господа, моя "почти москальская" позиция.

Спасибо.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Озерянко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru