To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Прямой вопрос Городскому Голове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 319 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:18

... участок в конце Соборной сделали, ...

С какой стороны?

Omnia mea mecum porto

#22 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:31

В конце

#23 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:29

А ще зробили окружну між Унавою і заправкою де були ями.

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#24 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:03

А ще зробили окружну між Унавою і заправкою де були ями.

вы мне весь мозг вынесли пока я пытался представить где это))

• Павло это нравится

#25 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:26

Правильней было бы сказать спуск к Малой Снетынке.

#26 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 319 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:03

Вот что увёл из ФБ

Звернення до міського голови М. Нетяжука

Сьогодні , 25.02.15 року повинно було відбутись продовження сесії Фастівської міської ради. Анонсувався розгляд всього одного питання, дійсно важливого , тому , що без його прийняття, багато працівників ради залишилось би без заробітної плати.
Однак в сесійному залі було всього з пять депутатів , які потім за Вашим особистим запрошенням кудись пішли . Як стало відомо пізніше, засідання сесії та голосування відбулось в Вашому кабінеті.
Як представник ряду громадських організацій , як жителька міста прошу дати відповідь на наступні питання :
1. ЩО ЦЕ ТАКЕ БУЛО ?
2. Хто був ініціатором підпільного засідання сесії?
3. Що саме , чи хто саме став причиною проведення сесії в такому режимі- тобто таємно , в кабінеті.
4. Чи пов"язаний цей такий особливий режим проведення сесії з тим , що це була умова депутатів приходу та голосування?
5. Чи розумієте Ви , що таким чином погодившись на ці умови , ви підігруєте тим , хто дійсно хоче розхитати ситуацію в місті. Чи розумієте Ви, що почали вони це робити , як тільки Вами була призначена перевірка комбінату комунальних пєдприємств і виглядають ці події як звичайний шантаж?Оскільки жодних підстав для проведення сесії таємно не було.
В письмовому вигляді заява буде зареєстрована та направлена Вам.
В.Коваль

Omnia mea mecum porto

#27 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:21

Думаю, вопросы Нетяжуку задавать бесполезно. Прошло уже достаточно много времени, и можно было как-то среагировать на сайте города. Города, где он служит мэром. Пусть и через своих помощников. Но, нет. Не считает нужным. 

Грустно. 

Я голосовал за него. Видимо, в первый и в последний раз.

он не считает так как у классика:​"Лучше честно перднуть-чем предательски набздеть"

#28 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:00

он не считает так как у классика:​"Лучше честно перднуть-чем предательски набздеть"

либо не пиарится, либо действительно не вижу его РЕАЛЬНЫХ дел..

Считаю, что ему нужно как минимум 1 раз месяц выходить к громаде (к нам) и говорить, что хочет сделать, иначе, эта ПРовская гвардия его уничтожит...

Правда, если ему есть что сказать,и  он не серун перед РП и т.д.

если серун, пускай складывает полномочия и принмает керивныцтво городом  Нестеренко тот хоть и ПРовец, но местный и знает проблемы города...

#29 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:57

Думаю, вопросы Нетяжуку задавать бесполезно. Прошло уже достаточно много времени, и можно было как-то среагировать на сайте города. Города, где он служит мэром. Пусть и через своих помощников. Но, нет. Не считает нужным.

Грустно.

Я голосовал за него. Видимо, в первый и в последний раз.

Считаю необходимым заявить, что считаю его всё-же честным человеком. В отличии от многих его предшественников. Может. у него не хватает опыта, но дело это наживное.

Он должен продолжать работать мэрром. Таково моё мнение. 

Так что голосовал я за него, видимо, не в последний раз. Лучше на этой должности будет - неопытный, чем ВОР.

• Пользователь_К это нравится

#30 Пользователь_К

Пользователь_К

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 13:49

голова города встречается с представителями города. он практически каждый месяц общается с жителями какого - то района Фастова,

и об этом соообщают на страничке "фастив рада".

А  реальные дела - вот Вам пример: взялся за руководителей коммунальных служб и тут же доблесные ПРовские депутаты сразу решили его снять. Для Фастова это не проблема менять мера каждые пол года.главное чтобы он был удобен для депутатов и не мешал.

А пан Нестеренко знает не проблемы города, а проблемы Фастовских друзей депутатов Оберемка, Федена,и т. д  даже не хочу их перечислять.

Р.S, В том году я имела неосторожность написать о голове города, что он Мишаня и мне borisovich сделал замечание,за не корректность, а слово серун это очень корректно?

#31 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 319 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 13:55

...сделал замечание,за не корректность, а слово серун это очень корректно?

А где это? Я пропустил. Замечание будет. Дайте ссылку. Я не особо вчитываюсь в посты, так, по диагонали пробегаю...

Omnia mea mecum porto

#32 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 16:18

г

А пан Нестеренко знает не проблемы города, а проблемы Фастовских друзей депутатов Оберемка, Федена,и т. д  даже не хочу их перечислять.

Р.S, В том году я имела неосторожность написать о голове города, что он Мишаня и мне borisovich сделал замечание,за не корректность, а слово серун это очень корректно?

так у нас уже не осталось управленцев не только знающих проблемы города, а УМЕЮЩИХ их решить! Предложите кандидатуру....

#33 Пользователь_К

Пользователь_К

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 17:02

так у нас уже не осталось управленцев не только знающих проблемы города, а УМЕЮЩИХ их решить! Предложите кандидатуру....

проблемы городов везде практически одинаковые : дороги, освещение, коммунальные службы. зарплата бюджетникам при отсутствии финансов и если мер наведет хотя бы где то порядок уже будет легче. А кандидатуры действительно нет. Но и бесконечная перемена меров уже надаела. Дайте человеку поработать, себя проявить тем более через полгода должны быть перевыборы, зачем опять бударажить людей.

#34 Пользователь_К

Пользователь_К

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 17:15

А где это? Я пропустил. Замечание будет. Дайте ссылку. Я не особо вчитываюсь в посты, так, по диагонали пробегаю...

ну не видели , значит и не надо. 

#35 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 319 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 17:42

ну не видели , значит и не надо. 

Будет время, внимательно перечитаю тему. Прошу ВСЕХ придерживаться Правил форумов и стараться быть более терпимыми к ошибкам других. Самоуважение - не последнее дело в общении. А о политиках и прочих руководителях весьма толково сказано здесь

Omnia mea mecum porto

#36 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:44

Где-то была фотка Привокзальной площади на которой устроили страч  (который уже дотянулся до ЛОВД) стихийные торговцы. 

1. Это лицо и вьездные ворота города! 

2.Пройти невозможно!

3. Воняет хуже любого сортира!

4. Одно из самых главных - на праздник 8 марта торговали цветами все кому не лень без уплаты налогов!!! Город ничего не получил! Где налоговая, где милиция??? Где прокуратура, где в конце концов честнейший правый сектор???

5.После этого миський голова, нечего насиловать приватных піприемців, что  мол платите налоги, отчисляйте городу, оформите на работу людей... Знакомый говорит - я целый год плачу налоги, чтобы дождатьтся этого праздника и что-то себе заработать для себя. А тут, шиш без масла.

Короче , хотите пополнения в местный бюджет - начните с СЕБЯ в первую очередь по наведению порядка а потом требуйте от других!!!

• Павло это нравится

#37 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:44

два раза отправилось..

Сообщение отредактировал Местный: 09 Март 2015 - 18:45

#38 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 319 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 19:13

...

1. Это лицо и вьездные ворота города! 

2.Пройти невозможно!

...

Обсуждали здесь http://forum.fastiv....-msta/?p=114524

Omnia mea mecum porto

#39 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 12:19

Вчера во всем мире проходила акция - Час Земли, то есть выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме экономии энергоресурсов.

У нас в Фастове отмечают эту акцию по своему.

Не загорами полдень, а фонари по улице Красноармейской горят во всю. С чем я и поздравляю всех чиновников нашего города.  

#40 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 02:51

Выключить-то выключили. Да при включении не на ту пупочку нажали - снега нафигачило.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы