To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Прямой вопрос Городскому Голове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 Chameleon

Chameleon

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 12:19

Вчера во всем мире проходила акция - Час Земли, то есть выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме экономии энергоресурсов.

У нас в Фастове отмечают эту акцию по своему.

Не загорами полдень, а фонари по улице Красноармейской горят во всю. С чем я и поздравляю всех чиновников нашего города.  

днем горят фонари, обычно когда проводятся плановые ремонты и проверки

#42 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 13:56

днем горят фонари, обычно когда проводятся плановые ремонты и проверки

Спасибо за разъяснение... 

Проводить в ВОСКРЕСЕНЬЕ плановый ремонт -- это героический труд... медаль надо давать, а я тут ворчу))  

Камень с души сняли  :smile:

#43 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 18:24

Вопрос о мошенничестве с комунальным имуществом п/л "Прибрежный" - когда он будет возвращен в собственность города?

Территория есть археологической памяткой  казачья земляная крепость-форпост Круглый  Вал и охраняется государством!

Кому на самом деле принадлежит лагерь остается загадкой?

b5gzpj.jpg

Сообщение отредактировал AlNov: 24 Апрель 2015 - 18:25

• egoist это нравится
  • Я устал, я моргаю с трудом !

#44 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 10:02

Кому на самом деле принадлежит лагерь остается загадкой?

b5gzpj.jpg

Принадлежит он  точно  какому нибудь депутату-регионалу тесно сотруднищающему с "бригадой" Порошенко-(к гадалке не ходи)

#45 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:11

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АДАМАНТ"
(ТОВ "АДАМАНТ")

ФЕДУН ТЕТЯНА ВОЛОДИМИРІВНА - керівник з 12.03.2012 (діє на підставі Статуту);

Засновник:

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КАВЕРЛОТ"
Код ЄДРПОУ засновника: 38013976
Адреса засновника: 02160, м.Київ, Дніпровський район, ВУЛИЦЯ ФАНЕРНА, будинок 4

ФЕДУН ТЕТЯНА ВОЛОДИМИРІВНА - керівник

Засновник:

КОМПАНІЯ "АСТРОКРОСС ЛІМІТЕД"
Адреса засновника: 00000, су-1066 Никосия, Кипр, Джулия Хауз, 3, Семистоклс Дервис Стрит., КІПР

До 25.05.2015 в реестр должны быть внесены данные по реальным бенефициарам. Не все это сделают, но может быть много интересного.

#46 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 315 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:51

ОООООООООчень интересно!!!

Omnia mea mecum porto

#47 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:26

Наверное Кипр сделает из бывшего комунального лагеря такой же рай для отдыхающих как у себя... :))))

Ждем притока туристов со всего мира ( аля, Остап Бендер о Нью-васюках )

#48 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:37

Можно еще в реестре поискать какие еще предприятия учреждены этим киприотом, но это уже платно. Поэтому кому интересно, пусть занимается ))).

#49 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 05:34

Прямой вопрос Городскому Голове.

Вернее не вопрос, а убедительная просьба. Навести порядок и спокойствие по ул. Красноармейская, в микрорайоне заводских многоэтажек.

Какие-то ненормальные сердобольные прикормили на этой улице бродячих собак. Образовалась неконтролируемая стая животных  (более десяти). Они  взрываются ранним утром (в 4-5часа),  а иногда и ночью, мощным и продолжительным лаем, который будит людей, живущих в этом микрорайоне. Многие из нас идут на работу невыспавшимися и раздраженными. Когда закончится эта вакханалия? Чего ждём? Когда собаки, не дай б-г, покусают ребёнка? Или, когда у кого-то не выдержат нервы и он с балкона начнёт стрельбу по стае?

Сообщение отредактировал anticom: 02 Август 2015 - 05:35

• Bullet это нравится

#50 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:56

У нас в стране бродячих   блоховозов  можно отлавливать только для стерилизации.  А они после этого еще злей станут.  Так что вам надо  действовать своими силами, в сети это хорошо описано.

Прикрепленные файлы

• Bullet это нравится

9310adb6ba5a.gif

#51 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:16

Вопрос о бродячих собаках и мной поднимался на форуме, отвечал Besdna. Даже помог понять, что в нашей стране ()не только в городе) бороться легально с бродячими собаками бесполезно.

Около нашего дома (Соборная, 66, на углу  улицей Речная, задний вход в детсад, домА по ул. Танкистов) тоже расплодились собаки. Началось это все с халатного попускательства гражданки Зайцевой, проживающей тут же в частном доме. Ей было все равно, что ее две дворняжки расплодились. Сейчас, по истечении пары лет, у нас тут есть стая из 14-15 собак (4 из них - юные щеночки, все собаки визуально - одного окраса и формы), как они лают - можете только представить.

Проблема не в том, что они спать не  дают (а таки спать не дают), а в том, что "гнездятся" они в укромном переулке с торца нашего дома (улочка за памятником танку), их не видно издалека прохожим  и я часто слышу и детские душераздирающие крики, и грызню с лаем, словом, кровь, конечно, стынет в жилах.

Некоторое время назад я лично звонила:

1. в милицию, они меня отшвырнули --

2. в ККП, которые меня также перенаправили --

3. в ЖЭК, которые меня мягко послали в...

4. в городскую администрацию.

Я звонила везде, но в конечной точке (гор.администрация) меня направили в.. МИЛИЦИЮ. Которая, если верить дежурному на 101, этими вопросами с какого-то там времени не занимается.

Я жду, что кто-то из администрации пройдет по нашей улице и его таки укусит хотя бы одна из этих собак. Тогда вопрос с бродячими собаками точно решится.

Вышеупомянутая гражданка Зайцева в устной беседе открещивается от собак, говорит: "Они живут в заброшенной  половине дома моего брата, я тут ни при ечм" (с).

Замкнутый круг.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#52 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:25

Может быть что-то изменится если  керивники упомянутых  структур тоже не будут спать вместе с нами.Для начала  можно им позвонить в 4 утра  выставить мобилу в окно и пусть тоже послушает. Он конечно отобьет ,но до утра спать будет хуже.Внесет ваш номер в черный список но на следующую ночь позвонит ваш сосед ,которого тоже" достали" Отключать мобилки им по идее нельзя как ответственным лицам.Но если и отключат -есть запасной вариант.....

#53 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 315 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:37

Звонить в рельс по мобиле? :punish:

Omnia mea mecum porto

#54 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:03

Не..... Выловить собак и забросить  руководителям  вышеупомянутых структур  в двор (ну тем кто живет в частных владениях)

#55 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:11

Звонить в рельс по мобиле? :punish:

Сначала звоним депутату , смотрим сюда  http://fastiv-rada.gov.ua/node/83  потом сюда  http://forum.fastiv....8558-c-46-vi/   там и других городских деятелей мобилы есть (если не поменяли)

Сообщение отредактировал Papasha: 03 Август 2015 - 00:14

9310adb6ba5a.gif

#56 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:18

Оказывается, там 2 депутата  http://fastiv-rada.gov.ua/node/52 можно и этому позвонить

9310adb6ba5a.gif

#57 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:17

Какие-то ненормальные сердобольные прикормили на этой улице бродячих собак. Образовалась неконтролируемая стая животных  (более десяти). Они  взрываются ранним утром (в 4-5часа),  а иногда и ночью, мощным и продолжительным лаем, который будит людей, живущих в этом микрорайоне. Многие из нас идут на работу невыспавшимися и раздраженными. Когда закончится эта вакханалия? Чего ждём? Когда собаки, не дай б-г, покусают ребёнка? Или, когда у кого-то не выдержат нервы и он с балкона начнёт стрельбу по стае?

ту же на форуме был защитник собак, мож к нему обратиться? мож пускай домой заберет, а потом бегает по инстанциям что с ними делать...

я даже наблюдал как они набрасывались на людей и детей в период так сказать обострения любви...

здесь на форуме пару лет назад я писал - нужно определиться кто главный в доме, собаки или человек..?

кстати не думаю, что этим должен заниматься именно ГОЛОВА! там есть заступныки по ЖКХ, это их парафия...

#58 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 315 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 13:57

Это парафия ККП. Ну, а Яковюк, да, как пишет газета "У Хвастовi" наводит порядок в городе.

Omnia mea mecum porto

#59 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 08:42

Папаше-за ссылку-респект,номера телефонов почти все совпадают а кто и сменил номер-узнать новый е=не проблема.

#60 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 23:48

Сегодня, около 19-00 , а может и больше наблюдал мера, который вышел из попутки на Кургане Славы и пошел в направлении магазина ...  Пока я сообразил кто это, я уже был на Засолке... Когда пришло понимание, хотел прос о пожать ему руку...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы