To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Прямой вопрос Городскому Голове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 417 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 22:34

"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги" (Пословица)

Omnia mea mecum porto

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#102 alecko

alecko

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 03:41

Интересно, наш Сельской Голова слышал об этом.

"Через какие населенные пункты пройдет новый участок?

— Сейчас рано об этом говорить, есть еще не решенные вопросы с землеотводом. Но мы уже разрабатываем проектную документацию, работаем над привлечением финансирования этого участка. Буквально на днях встречались по этому поводу с представителями Всемирного банка.

Транспортный поток на участке от Житомирской трассы до Одесской — 25-30 тысяч машин в день, и мы его сможем увести в обход столицы. Особенно это актуально в летнее время, когда фуры в столицу просто не запускают. К нынешней жаре, мы, безусловно, не успеем ничего сделать. Может быть проект будет реализован даже не в следующем году, но это одна из наших стратегических задач. Транзитный транспорт вообще не должен идти через город.

Ту же задачу — освобождение столицы от излишней транспортной нагрузки — решит и другой проект. Он предусматривает создание транспортных хабов на въезде в Киев. "

http://www.zagorodna...prigorodom.html

#103 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 417 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 17:15

Ну, Фастов селом вряд ли назовут, а вот посёлком городского типа — вполне. Вот уже и "ЭКО" (на Советской), покидает местоположение. Разогнался сегодня по привычке зайти, купить чего-нибудь, но увы... Все три этажа выехали. Так что фото этого магазина вполне можно публиковать в теме "Город, которого нет"

• lifter это нравится
Omnia mea mecum porto

#104 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 17:29

ЭКО" (на Советской), покидает

Та вы ШО? Неужели?:)

#105 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 417 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 17:58

Я сам в ШОке! Мне было удобно... :sorry:

Omnia mea mecum porto

#106 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 20:36

Свято жирное место пусто не бывает :prankster2:

#107 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 22:50

Не такое уж оно тогда и жирное, раз никто долго не задерживается ). Зато АТБ на Завокзалье открывается. Надолго ли?

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#108 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 417 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 22:52

... АТБ на Завокзалье открывается...

Это то, что на Железнодорожной строится?

Omnia mea mecum porto

#109 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 00:06

Это то, что на Железнодорожной строится?

Сегодня, точнее уже вчера проходил и видел вывеску АТБ здесь: https://www.google.c...13312!8i6656  

Заносили коробки, похожие на торговые рефы.

А на Железнод. это какие-то МАФы под одной крышей, лучшего определения я там не вижу.

Сообщение отредактировал valser: 12 Май 2016 - 00:19

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#110 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 00:49

Вопрос по теме, нашей власти : магазины, базары, киоски, это конечно хорошо но где же фабрики-заводы, что бы люди зарабатывали деньги на эти новые базары с магазинами? Неужели нет инвесторов кроме базарников?  Хоть что-то появилось в последнее время??? Или папередники виноваты??! Вот взять , например, здание бывшей котельной на Красноармейской. Неужели вообще не нашлось желающих, пока здание полностью не "разбомбили". Там ,что ,хранились ТВЭЛы и теперь здание непригодно? Мне говорили, что хотели построить , что-то наподобие спорт-клуба, но увы не получили разрешения. Но зачем это людям? Теперь там приличный притон для нариков и сральник на свежем сквозняке. Вся забота для молодёжи!! Может я и зря " наезжаю" и ничего не знаю, но так ведь и информации никакой нет!! Вся наша власть в глубоком подполье и все пароли знают только доверенные люди. Ну ещё в прессе проскакивают заметки о каких-то шабашах, называемых странным словом " сессия". 

• alecko это нравится

#111 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 510 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 06:57

магазины, базары, киоски, это конечно хорошо но где же фабрики-заводы
Ну, тут всё понятно. Фабрики и заводы розданы (язык не поворачивается сказать проданы) в частные руки и после полной амортизации уже проданы на металлолом. Все так называемые владельцы прекрасно понимают, что они временщики, что скоро это всё потеряют. Поэтому, им совершенно безразлично как будущее конкретного предприятия, фабрики, завода, так и страны в целом. Вот так, вкратце, если кому ещё не понятно.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#112 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:02

Ну, Фастов селом вряд ли назовут, а вот посёлком городского типа — вполне. Вот уже и "ЭКО" (на Советской), покидает местоположение.

по слухам, Ткаченко выставил им около 500 000 грн. в месяц за аренду 3 этажей..., мол если берете то сразу 3 этажа....

такую цифру в селе Фастове, вряд ли кто вытянет....

#113 Flat

Flat

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:14

по слухам, Ткаченко выставил им около 500 000 грн. в месяц за аренду 3 этажей..., мол если берете то сразу 3 этажа....
такую цифру в селе Фастове, вряд ли кто вытянет....

А народ оттуда уже съезжает. Ктото вытянул..

#114 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 10:21

. Ктото вытянул..

Вроде АТБ..

Сильпо отказалось..

посмотрим, налодго ли их хватит...

разве, что Центр торговли наркотиками в Фастове открыть... :)

#115 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:43

по Украине прокатилась волна приглашений от меров городов ( Днепр, Одесса, Львов) о принятии Евровидения 2017 в связи с победой Джамалы...

Михаил Владимирович, может и Вы пригласите, чем мы хуже ? :prankster2:

#116 Анна

Анна

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 21:55

Пан мер! А ви знаєте, що у водоканалі збирається "шайка лейка" в особі Черненка В. та його куми Гаркуценко В., яка головний бухгалтер водоканалу, а це не корупція чи може конфлікт інтересів на виробництві? Коли ви будете звертати увагу на ці фактори? А її чоловік, який засуджений умовно за торгівлю зброєю? Чи може зразу звертатися до антикорупційного бюро на предмет і вашої причетності до цього "угрупування" та розтрати державних коштів?

#117 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 417 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:13

Пан мэр тут не общается, он не умеет пользоваться интернет-ресурсами, кроме ФБ. Может кто-нибудь передаст ему Ваш вопрос в Фейсбуке

Omnia mea mecum porto

#118 Пользователь_К

Пользователь_К

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:04

Пан мер! А ви знаєте, що у водоканалі збирається "шайка лейка" в особі Черненка В. та його куми Гаркуценко В., яка головний бухгалтер водоканалу, а це не корупція чи може конфлікт інтересів на виробництві? Коли ви будете звертати увагу на ці фактори? А її чоловік, який засуджений умовно за торгівлю зброєю? Чи може зразу звертатися до антикорупційного бюро на предмет і вашої причетності до цього "угрупування" та розтрати державних коштів?

Да, Вы знаете Анна, после Ваших слов я лишний раз убедилась, что моя информация про водоканал верна, действительно там бооордак. И очень жаль что кто то погибает за Украину, а кто то на этом сделал себе славу и наживается. Очень обидно. что после революции достоинства к власти приходят подобия Горкуценко 

Не ту компанию подобрал наш мер города . Да, да тов Нетяжук М. подумайте, можете сгореть, как швед под Полтавою.

А то что мэр не пользуется этим сайтом я сомневаюсь, отвечать он не хочет, но странички я думаю он просматривает.

А Вы, Анна, если знаете что то интересное,полезное для потребителей воды пишите,  больше информации, может что изменится в городе

#119 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 417 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:15

...

А то что мэр не пользуется этим сайтом я сомневаюсь, отвечать он не хочет, но странички я думаю он просматривает....

Не знаю, мне лень вычислять его IP и время, когда он читает форум. 

Omnia mea mecum porto

#120 Пользователь_К

Пользователь_К

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 14:20

Не знаю, мне лень вычислять его IP и время, когда он читает форум. 

ну если даже и не читает мэр, то окружающим тоже интересно послушать что делается в городе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!