To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Новая волна 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 London

London

Добрий фастівчанин

• Премодерация!
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 13:42

Всем кто любит современную эстраду, думаю будет интересно, 22 июля (то есть уже сегодня) состоится ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который в прямом эфире покажет канал "Украина". Нашу страну в этом году представят Виктория Петрик из Одессы и Вячеслав Рыбиков из Донецка. Так что поддержим наших исполнителей)))

#2 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 15:25

Не то, чтобы я не хотел поддержать украинских исполнителей, но... в свете трагических событий в нашей стране как расценивать это http://like.lb.ua/ce...niki_novoy.html  Припоминаю, как на Паралимписких Играх в Сочи зимой этого года члены нашей сборной были принципиальны в этом вопросе до конца, за что им честь и хвала. А тут? Ведь детки-то вполне уже взрослые и думающие...

#3 London

London

Добрий фастівчанин

• Премодерация!
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:38

Что за ппц.... не могу понять когда музыку и творчество смешивают с политикой, кто что умеет тот и должен тем заниматься, вот и получается всякая фигня когда тракторист советует художнику как правильно наносить мазки. Ну что это значит "Крутой в этом году вдруг решил переодеть конкурсантов..." не понимаю.... и от этого грустно...

• Bullet это нравится

#4 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:56

Грустно - это когда стреляют в братьев и сестер "тракториста", а кто-то этого не замечает, прикрываясь "творчеством и музыкой".  

• Shaman и Bullet это нравится

#5 anticom

anticom

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:55

Всем кто любит современную эстраду, думаю будет интересно, 22 июля (то есть уже сегодня) состоится ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна", который в прямом эфире покажет канал "Украина". Нашу страну в этом году представят Виктория Петрик из Одессы и Вячеслав Рыбиков из Донецка. Так что поддержим наших исполнителей)))

Этих манкуртов надо лишить украинского гражданства. За одежду...

#6 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 370 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:31

.. когда тракторист советует художнику как правильно наносить мазки...

это не страшно, страшней, когда наоборот. Ибо банально есть нечего будет этому "художнику".

• Shaman это нравится
Omnia mea mecum porto

#7 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:52

Этих манкуртов надо лишить украинского гражданства. За одежду...

фейсбуком уже бродить опровержение от Мозговой, что мол они не носили костюмов с флагом рашки, а посрывали их сразу же

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 370 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 13:17

фейсбуком уже бродить опровержение от Мозговой, что мол они не носили костюмов с флагом рашки, а посрывали их сразу же

Интернет, как и бумага, всё стерпит )))

Omnia mea mecum porto

#9 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 09:53

Если эти люди видят себя  в творчестве, они , вероятно, понимают, что политики поменяются, а творчество - это их дело навсегда. И можно оставаться патриотом с замыленными глазами, а можно использовать Новую Волну как возможность для творческого роста. У ребят есть дело, которым они занимаются, и этим делом они славят не другое государство, а СВОЁ. Да и поверьте, национальные вопросы  вообще никак не отражаются на творчестве....  

Это я вам говорю как человек, испытавший на себе пресс организаторов конкурса (к сожалению, ни одного позитивного опыта))))))).

Я полагаю, отказ одевать одинаковые наряды автоматически привел бы к исключению из конкурса.

Совершенно другой вопрос - об этике и необходимости участвовать именно в этих конкурсах в  сложное между двумя странами время. Но не нам с вами судить людей и решать их судьбы, извините. Я знаю, что конкурсов молодых исполнителей много, наверное, украинцы почувствовали , что не дотянут до более серьезных или не потянут участие в европейских, американских конкурсах.... 

Заметьте, в самом начале ролика видно, что в зале поддержка с большим украинским флагом. Эти исполнители  представляли  нашу страну. Это главное.  

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#10 London

London

Добрий фастівчанин

• Премодерация!
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:22

Если эти люди видят себя  в творчестве, они , вероятно, понимают, что политики поменяются, а творчество - это их дело навсегда. И можно оставаться патриотом с замыленными глазами, а можно использовать Новую Волну как возможность для творческого роста. У ребят есть дело, которым они занимаются, и этим делом они славят не другое государство, а СВОЁ. Да и поверьте, национальные вопросы  вообще никак не отражаются на творчестве....  

Это я вам говорю как человек, испытавший на себе пресс организаторов конкурса (к сожалению, ни одного позитивного опыта))))))).

Я полагаю, отказ одевать одинаковые наряды автоматически привел бы к исключению из конкурса.

Совершенно другой вопрос - об этике и необходимости участвовать именно в этих конкурсах в  сложное между двумя странами время. Но не нам с вами судить людей и решать их судьбы, извините. Я знаю, что конкурсов молодых исполнителей много, наверное, украинцы почувствовали , что не дотянут до более серьезных или не потянут участие в европейских, американских конкурсах.... 

Заметьте, в самом начале ролика видно, что в зале поддержка с большим украинским флагом. Эти исполнители  представляли  нашу страну. Это главное.  

Вот, вот, не смотря на привкус политики в музыкальном конкурсе, Виктория и Вячеслав принесли нашей стране второе и третье место, и по поводу того что одели какую-то одежду, мы же с вами не знаем как там на самом деле было, может действительно если бы они отказались их бы исключили. А В зале обычные люди болели и украинским флагом махали и все нормально было))) 

• Bullet это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы