To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Война народная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 290 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 10:28

• Tryzub это нравится
Omnia mea mecum porto

#2 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 13:01

Значит т.н.ато по вашему мнению является "священной,великой,народной войной"?

#3 anticom

anticom

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 18:59

Значит т.н.ато по вашему мнению является "священной,великой,народной войной"?

Ватник проснулся после долгой спячки... 

• Tryzub это нравится

#4 Afonya

Afonya

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 19:43

Ватник проснулся после долгой спячки... 

Информационная война... Этим мразям платят за срач на украинских сайтах. Но тут особый случай: оно местное, живет здесь и ненавидит все украинское.

• Tryzub и anticom это нравится
jeansoff.net - джинсовая одежда из США

#5 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 09:03

оно местное, живет здесь и ненавидит все украинское.

Цікаво, як це: жити в країні і зневажати, все що навколо. Чому не виїхати в свій башкортостан і не стати нарешті щасливим? Це ж постійний стрес. Мабуть, щоденно певна доза оковитої допомагає досягти тимчасової гармонії. 

• borisovich и anticom это нравится

BURN FIRE BURN

#6 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 12:56

Я знову не розумію! Чому все таки Фастівчанин-патріот?! Знущання над здоровим глуздом.

#7 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 290 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 15:32

Леонид, я уже не раз объяснял, что звание над аватарами автоматически присваивает система, в зависимости от количества постов. Это перенесено со старого сайта, который делала Bullet. Так всё и осталось. 

Название                                  Требуется сообщений                             Звездочки  

Гість Фастова                                           1                                                      bullet_black.png

Добрий фастівчанин                             30                                                      bullet_black.pngbullet_black.png

Фастівчанин - патріот                           100                                                     bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png

Почесний мешканець                          500                                                     bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png

Вшанований громадянин міста         1000                                                    bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png

Предложите другое!

Omnia mea mecum porto

#8 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 19:54

"Ватник","Башкортостан","оно".Свобода слова по фастовски рулит.Значит чтобы быть "правильным" украинцем и правильно любить Украину,нужно думать как вы,великие патриоты,разрабатывающие будущие победы в зассаных электричках и на одиозных (да-да Борисович,это ваша в основном заслуга), форумах?А ведь любой вменяемый чел знает,что война это всегда плохо,и что коломойские батальоны на Востоке воюют с местными жителями,которые хотят жить по другому.Какого украинские ребята должны гибнуть за тысячу километров от дома,донецкие ведь не обстреливали Ивано-Франковск и Тернополь?Да что толку вам зомбям что то обьяснять,бегите лучше пятый канал смотреть.Который кстати такое же дерьмо,как и орт.
  • AlNov и Пользователь_К это нравится

#9 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 290 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 20:01

Через анонимайзер не страшно писать? Бан на 336 часов за нарушение п.2.3 Правил

Omnia mea mecum porto

#10 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 20:31

А другим бан за 2.3  .... на  336 часов ?

• Я устал, я моргаю с трудом !

#11 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 20:34

"Ватник","Башкортостан","оно".Свобода слова по фастовски рулит.Значит чтобы быть "правильным" украинцем и правильно любить Украину,нужно думать как вы,великие патриоты,разрабатывающие будущие победы в зассаных электричках и на одиозных (да-да Борисович,это ваша в основном заслуга), форумах?А ведь любой вменяемый чел знает,что война это всегда плохо,и что коломойские батальоны на Востоке воюют с местными жителями,которые хотят жить по другому.Какого украинские ребята должны гибнуть за тысячу километров от дома,донецкие ведь не обстреливали Ивано-Франковск и Тернополь?Да что толку вам зомбям что то обьяснять,бегите лучше пятый канал смотреть.Который кстати такое же дерьмо,как и орт.

Иную точку зрения будешь высказывать на литературных диспутах или в художественных галереях.

А сейчас война. И другая точка зрения по судьбе страны - это точка зрения врага, который стоит по другую линию фронта и убивает наших ребят.

• Упереджений это нравится

#12 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 290 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 20:51

А другим бан за 2.3  .... на  336 часов ?

Конкретней можно?

Omnia mea mecum porto

#13 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 20:56

А сейчас война. И другая точка зрения по судьбе страны - это точка зрения врага, который стоит по другую линию фронта и убивает наших ребят.

Кто обьявил войну,  законодательно  -  АТО ...  Парошенко враг  :russian_ru: 

#14 Flat

Flat

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 20:58

А меня всегда поражало, что ватники вспоминают о жителях и совершенно забЫвают про Пукина, про крымнаш.

Кто обьявил войну,  законодательно  -  АТО ...  Парошенко враг  :russian_ru: 

ТРОЛЬ!

Сообщение отредактировал Flat: 07 Август 2014 - 20:59

#15 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 290 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:19

Кто обьявил войну,  законодательно  -  АТО ...  Парошенко...

Пока просто замечание, поскольку Вы, Александр, видимо, не успели ознакомиться с изменениями в Правилах

Omnia mea mecum porto

#16 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:26

Пока просто замечание, поскольку Вы, Александр, видимо, не успели ознакомиться с изменениями в Правилах

Видимо не успел ...  "тролли" вообще за правилами брезгуют.

#17 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:38

Ні, я ж не проти, хай такі люди називаються Фатстівчанин-патріот путіна
Або фастівчанин патріот россії. Це буде відображати їх суть. Але як можна називати фастівчанином-ПАТРІОТОТОМ - оце,
що ганьбить все святе для фастівчан!?? Мене не хвилює, чому такі рейтинги, від кого вони почались, якщо якесь чмо ху...сить, все що святе для України, для фастівчан, то чому воно називається патріотом. Як це виправити я не знаю. Але щось тут не так!

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 290 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:42

Леоніде, будьте уважнішим трохи, добре? Не збурюйте ситуацію

Omnia mea mecum porto

#19 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:50

Звичайно, добре, але мені здається, що наша толеоантність та політкоректність нам дуже дорого коштує в людських життях! Як показує ситуація на сході де ми віддали інформаційний простір.

#20 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 290 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:58

Я мав на увазі, що Ваше зауваження прийняте й звання персонажа виправлене. Що стосується терпимості до інакодумства, то мене й так звинувачують у нетерпимості. Оце так навернув вираз ))) )))

• Bullet это нравится
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы