To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Война народная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:59

Эта "война" – это уродливая химера, которая присосалась ... день "войны" для Украины обходится  3 - 5  миллионов долларов. Эти деньги могли пойти на. ... ремонт труб канализации. Но вместо этого они идут на смерть.

P.S. Лучше жить в тоталитарной стране, чем видеть такую свободу ...

• Я устал, я моргаю с трудом !

#22 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:02

Леонид, я уже не раз объяснял, что звание над аватарами автоматически присваивает система, в зависимости от количества постов. Это перенесено со старого сайта, который делала Bullet. Так всё и осталось. 

ну ведь у меня и в мыслях не было, что может такое вот в стране случиться. И словосочетание "Фастовчанин-патриот" мной рассматривалось как фастовчанин-долгожитель, что ли.

Никогда не поздно ввести новую линейку рейтинга форумчан :) 

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#23 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 291 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:04

Да, видно, придётся что-то менять. А к Вам-то, какие претензии? Я просто объяснил, откуда это взялось. Предложите 

Omnia mea mecum porto

#24 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:15

Эта "война" – это уродливая химера, которая присосалась ... день "войны" для Украины обходится  3 - 5  миллионов долларов. Эти деньги могли пойти на. ... ремонт труб канализации. Но вместо этого они идут на смерть.

частично могла бы согласиться с вами. Однако вы забыли, что народные сборы идут сейчас и в карманы чиновникам.

Несмотря на различие в наших взглядах, никто на форуме не в силах остановить войну. Вам это должно быть понятно. Смысл здесь писать ЗДЕСЬ о бесполезности войны. Никто из форумчан ее не хочет, уж поверьте. 

P.S. Лучше жить в тоталитарной стране, чем видеть такую свободу ...

А никто не неволит. 

Вперед!, -  как говорится. Даже загранпаспорт, говорят, не нужен. И вы уже в тоталитарной стране. Не нужно пытаться сделать из Украины тоталитарную страну.

Мое мнение о происходящих тоже идет в разрез с администрацией этого форума (мы все разные, и слава богу, что так). Но Если вам не нравится наша "свобода", то зачем нам навязывать тоталитарный режим? Совсем рядом есть уже готовая такая страна.

Да, в Украине сейчас тяжело всем. Надеюсь, это пройдет как можно скорее. 

"Ватник","Башкортостан","оно".Свобода слова по фастовски рулит.Значит чтобы быть "правильным" украинцем и правильно любить Украину,нужно думать как вы,великие патриоты,разрабатывающие будущие победы в зассаных электричках и на одиозных (да-да Борисович,это ваша в основном заслуга), форумах?

Когда мне не нравится Борисович как админ, я просто не захожу на форум. Чего вам стоит поступать так же?

Да, видно, придётся что-то менять. А к Вам-то, какие претензии? Я просто объяснил, откуда это взялось. Предложите 

я не увидела никаких претензий, все Ок.

Предлагаю следующую градацию:

Гість форума  *

Громадянин * *

Фастівчанин з пропискою * * *

Знаний фастівчанин * * * * 

Почесний мешканець * * * * *

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#25 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 291 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:21

Тут суть от смены названия не поменяется. Наберёт приверженец сепаратизма энное количество баллов и станет "Почесним мешканцем", а до этого был "патриотом". Тут что-то другое надо. 

Omnia mea mecum porto

#26 Flat

Flat

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:23

Пока просто замечание, поскольку Вы, Александр, видимо, не успели ознакомиться с изменениями в Правилах

С чего Вы взяли что Александр? И пл 2 мин назад был женский, сейчас  - неопределился. Метаморфозы однако метаморфозы , однако(или метостазы?)

#27 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 291 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:25

Метастазы. Это клон. И я знаю, кто это

Omnia mea mecum porto

#28 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:37

Наберёт приверженец сепаратизма энное количество баллов и станет "Почесним мешканцем", а до этого был "патриотом"

Лично мне не видятся здесь сепаратисты. Но конечно, я ошибаюсь.

Сепаратистами должна заниматься СБУ и на нашем стареньком форуме она этим, к слову, и занималась (я помню представителя СБУ, зашедшего ко мне "на чай", уже не вспомню по какому вопросу о пользователях форума...)

Полагаю, до крайностей не дойдет.

Впрочем, прошу прощения за флуд. Для этого следует, наверное, выделить отдельную темую И форумчане приобщатся.

#29 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:38

Тут что-то другое надо

А в профайлі є закладка "Статус". Для чого вона? Можливо дати користувачам самим визначати свій статус. Бо кількість повідомлень на форумі і так видно. Можливо, не варто його прив'язувати до статусу. Наприклад, статус "Вшанований громадянин міста" занадто помпезний. Я б написав собі просто "Мачо".)))

Сообщение отредактировал Tryzub: 07 Август 2014 - 22:41

• borisovich, Bullet и alecko это нравится

BURN FIRE BURN

#30 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 291 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 22:50

... Я б написав собі просто "Мачо".)))

Супер!!! 

Лично мне не видятся здесь сепаратисты. Но конечно, я ошибаюсь.

Сепаратистами должна заниматься СБУ и на нашем стареньком форуме она этим, к слову, и занималась (я помню представителя СБУ, зашедшего ко мне "на чай", уже не вспомню по какому вопросу о пользователях форума...)

Полагаю, до крайностей не дойдет.

Впрочем, прошу прощения за флуд. Для этого следует, наверное, выделить отдельную темую И форумчане приобщатся.

Приходили и ко мне. Не хотелось бы, чтобы по вопросам ст. 109 и 110 УК. Сочувствую тем, кто не понимает серьёзности ситуации. А ведь, не дети

Omnia mea mecum porto

#31 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 266 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 09:58

Кто обьявил войну,  законодательно  -  АТО ...

Я порой удивляюсь близорукости человеческих мнений. Учит, учит жизнь, а результата никакого...

Если на то пошло, то официально войну вообще никто не объявлял. Официально есть частная ограниченная внутригосударственная операция - АТО, т.е. борьба с внутренним бандитизмом.

Конечно, в реальности есть война, но тогда давайте рассмотрим воюющие стороны: с одной стороны - украинское государство с 47 млн. населения, с другой - несколько тысяч, якобы, бандитов. Можно понять государство, имеющее экономические возможности для создания, производства и использования тяжёлого вооружения в этой обстановке. А какие есть финансовые, производственные и эксплуатационные возможности у этих бандитов для подобного? - Никаких! Но, тем не менее, они используют это вооружение. Украина не заинтересована в ходе действия АТО уничтожать инфраструктуру на собственной территории, т.к. это с любой стороны ей невыгодно. Да и местному населению это не выгодно, каково бы мнения оно не придерживалось - ему там жить. А бандиты уничтожают! Значит, с воюющими сторонами что-то не так? Что-то не срастается?.. Получается, это уже и не местное население, да и не бандиты, а кто-то более мощный и организованный.

Так неужели трудно задать себе, наконец, вопрос - кто же этот кто-то, располагающий системными ресурсами для постоянного пополнения живой силы, лёгкой и тяжёлой техники, разработки стратегии и тактики противодействия силам целого государства в ходе ведения этой, НИКЕМ НЕ ОБЪЯВЛЕННОЙ, войны? Неужели трудно понять, что для этого необходим противник такого-же уровня, т.е. уровня государства?  :treaten:

• Shaman и Упереджений это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#32 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:11

Так неужели трудно задать себе, наконец, вопрос .....Неужели трудно понять...

Ах, о чем Вы! Какие себе вопросы!? Что понять?! У этих людей совершенно другие цели и задачи, как и в остальных соцсетях и на форумах. 

#33 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 291 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:03

Забаненный на форумах BMD прислал в ЛС требование опровергнуть обвинение в написании постов с анонимайзера. Что я и делаю:  пользователь BMD писал последние посты с Baltcom Riga Latvija (подтверждается IP), с планшета (по его словам). Администрация приносит глубочайшие извинения за нанесённый моральный ущерб, но оставляет за собой право опубликовать угрозы, содержащиеся  в адрес не только администрации, но и других Пользователей. 

Omnia mea mecum porto

#34 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 266 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:43

Вообще-то, не афишировать себя - это одно, а скрываться есть проявление дурного тона при плохом воспитании. Угрозы же - есть проявление беспомощности в случае невозможности предъявить ультиматум.  :aggressive:

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#35 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 17:33

- Вы зачем обидели казенного курьера?
- Я не обижал!
- Как же не обижали?!!! Он пришел такой... обиженный.

BURN FIRE BURN

#36 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 19:55

Кажуть, завтра знову похорон…

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#37 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 20:27

https://www.facebook...?fref=hovercard

#38 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 20:57

https://www.facebook...7149077&fref=nf

Під час бойових дій у зоні АТО загинув наш земляк - Шестопал Володимир Володимирович... 
Похорон відбудеться 9 серпня, відспівування - о 10.00 у церкві св.Миколая, прощання з Героєм - у Палаці культури об 11.00.

#39 lifter

lifter

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 14:16

Гимн АТО.https://youtu.be/hfWkXJN9vC4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы