To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Фасттелеком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 652 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:00

Что-то не слыхать Alex87, задерживается в гостях, а мы всё ждём, когда же напишет с фасттелекома (((

Omnia mea mecum porto

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:54

Я пишу в третий раз, тема не про луцких провайдеров, тема про одного  конкретного провайдера.

Пост затру в сотый раз, будет флуд и оффтоп в теме, будет и бан.

Что-то не слыхать Alex87
Да не будет никого, с одним постом, таким "гневным" еще, ну сразу же понятно было.

#23 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 652 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:54

Надо же, и мои посты попали "под раздачу" :rofl:

Omnia mea mecum porto

#24 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 01:31

Я в частном доме в 30 метрах от высотки был подключен с соседями к кабельному ТВ "Асава сервис".за 25гр в месяц-25каналов

в последнее время качество ТВ видео желало быть лучше некоторые без звука и в плохом качестве -и полное игнорирование жалоб на качество ТВ

И как только узнал что  жители высотки  по Радянській 21  почти на 50% поменяли  кабельное ТВ Асаву (с которой  руководство ОСББ не заключило договор на этот год)   --  на Fasttelecom

Я решил не дожидаться пока АСАВА полностью не прекратит обслуживание этого дома.-и сделал попытку договорится подключиться к кабельному ТВ Fasttelecom (правда практики подключения частных домов  у них нет)но все таки уговорил.

Кабель наш с крыши к нам  -уже подключен ,переподключили-правда пришлось потратится на дополнительный усилитель сигнала в 516гр. и примочки молниезащиты.

При тарифе Украина++   у нас на 4 пользователя   плата -138гр.то есть каждый платит 34.5 гр.(на меньший тариф фирма никак не хотела нас подключать из соображений нерентабельности наверное)

каналов пока в реале  пока 50,после декабря  обещали добавить еще. при  нашем тарифе обещано 65 аналоговых и 100цифровых.

Жаль правда не канала "наше кино" и не добавилось Дискавери

Цвета немного насыщенней и ярче но все равно -не идеал (все же метров 50 кабеля разделяют высотку с  нашей первой точкой -усилитель дает плюсы конечно и у каждого к тому же по 3-4 трубочных телевизора (у меня тоска- один мой телик  "Guadral" не запоминает более 39 каналов)

Сообщение отредактировал KONDRAT: 02 Декабрь 2014 - 01:32

#25 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 04:24

Скрытый текст
KONDRAT так я немного не понял, Вы подключились только на ТВ по ТВ-кабелю или с интернетом и по какому кабелю? Так как Вы здесь, то интернет у Вас есть. Не проще было бы купить IPTV-приставку?  Или со скоростью полная ...?
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#26 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:03

интернет у меня -"домашний интернет Киевстар" с скоростью по тарифу 100мбит/сек .

реально входящая 88.71-88.99 мбит\сек

исходящая 60.58-60.54мбит /сек

пинг 12-10ms

IPTV приставка -хорошо но  одна приставка -один телевизор (у меня 3 телика)

#27 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:48

интернет у меня -"домашний интернет Киевстар" с скоростью по тарифу 100мбит/сек .

супер! А скільки платите? Шкода що Київстар майже не працює з приватним сектором :(

#28 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:07

пинг 12-10ms

IPTV приставка -хорошо но  одна приставка -один телевизор (у меня 3 телика)

Хм.. 150 грн + 35грн + за оборудование. Многовато , как по мне. У меня, правда, только два телевизора, второй на кухне, но он играет только роль новостного шумового фона и работает от обычной "польской" антенны, присобаченой на балконе. Я был и с "польками" и с кабельным, и с Т2. Последняя фаза- IPTV. Больше всего устраивает. Да и всё равно- комп с инетом непобедим. Имхо Вы  переплачиваете имея полтора провайдера или недополучаете всех выгод за такую оплату.

Офтоп: Зашёл я на сайт Фасттелекома и так как был абонентом Фастнета, скажу одно- некрасиво обманывает пользователь Alex87. Всё один в один- и адрес и тарифы. Контактные телефоны только добавились. Ничего плохого по их работе сказать не могу, всё устраивало, но всё же цену можно и опустить было а не по 10-20 Мбит добавлять. А расстались банально- не было меня 4 месяца, соответственно каждый месяц начисляли по 20 грн "неустойки". Раньше в таких случаях договаривались полюбовно об обнулении но в последний раз не договорились. :-(  Чаша весов и качнулась в последний раз. Надеюсь при смене имени они пересмотрели свои убеждения.

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#29 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 13:40

супер! А скільки платите? Шкода що Київстар майже не працює з приватним сектором :(

150 гр. та отримую 150 бонусних  гривень   на розмови  Київстар.

У тарифах Фасттелекому найшов такий 200мбіт/ сек за 129 гривень-щось мало віриться (оператори Фасттелекому наговорили мені  що найсправді у одного абонента було підключення АЖ!!!!!!!!!!!!!!!!! на 500мбіт/сек)

але с часом вони цю швидкість урізали до 200мбіт/сек (що мені теж  що теж мало віриться)

Напевно користувач FASTIVNET читаючи це впаде зі стула від сміху

У мене кабельне ТБ від Фасттелекому-перші 4-ри дні  я поки в шоці та у гніві  я поки що  бачу  згідно свого тарифного плану 50 каналів з яких багато дублюються зз-за неполадок: по 9 каналів  Тоніс,     4канала  -1+1 ,        5 каналів Zoom.

Я відключився від АСАВА -підключився до Фасттелекому де згідно тарифу Україна++ за 69гр.-    ( я повинен мати 65 аналогових та у січні ще 100цифрових) а на зараз  маю канали що з-за траблів дублюються

Повернутися назад до АСАВА  ????????????????Я не знаю . Кажуть  що скоро АСАВи не буде у  висотці -будинку від якого я під"єднаний.

А під"єднати Фастелеком  погодився за  Їхною умовою якщо буду платити за 2 тарифи Україна ++  138гривень- якщо на 4-йох це по  лише 35гр. у місяць -це небагато-якщо но 4-ох

(нас користувачів  Асави -моЇх сусідів було 4-ро на одному моєму кабелі- ми чесно платили по 25гр.) але якість послуг АСАВА останнім часом погіршала

а зараз двоє з сусідів сумніваються а один третій згоден платити лише 35гр.

Почекаю до січня якщо Фасттелеком не налагодить все якісно -від"єднюсь нах...н    -та придеться прикупити або Т2 декілька або декілька IPTV

#30 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:36

років 7 маю супутникову тарілку і не коли не розумів за що платять люди за ТВ.. дискавері правда нема, дивлюсь по інету)

#31 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 09:42

Не знаю какой Фастелеком  интернет провайдер ,но качество услуг по кабельному ТВ -пока хуже некуда ,

обещанные в январе 100 цифровых каналов (по тарифу Украина++ на другой тариф они просто меня не хотели подключать с высотки в частный сектор ) до сих пор отсутсвуют ,

каналы нужно настраивать и перестраивать так как они двоятся и троятся-дублируются ,

из 50  уже существующих каналов -5 рекламного характера (украшения и прочее) 3 детских ,правда мультики показывают и по политическим каналам,3 музыкальных

#32 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 12:03

обещанные в январе 100 цифровых каналов

Надеюсь вы понимаете, что для приема цифровых каналов нужен или тюнер цифровой(что то наподобие спутникового), ну или в самом телевизоре стоять блок для приема DVB-С, а если сигнал кодированный, то в ТВ еще CAM модуль от оператора.

Я так понимаю не первого, не второго у вас нет, так же закончиться возможность просмотра каналов на любом количестве ТВ, к чему вы я так понимаю тоже не готовы, ведь поставить к каждому ТВ по тюнеру, это сейчас не 500 грн, а куда уже дороже. Так что радуйтесь, что пока есть возможность просмотра аналога......

В свое время Воля отключила аналог в Киеве, ой шуму то было, ведь каждому пришлось "признаться" сколько у него телевизоров))))) А за каждый телевизор идет абонплата, пусть уже с уменьшением, но все же.

Да и последнее, впихнуть в аналог больше 50-60 каналов просто физически невозможно, вот поэтому все переходят на цифру.

#33 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 21:07

Надеюсь вы понимаете, что для приема цифровых каналов нужен или тюнер цифровой(что то наподобие спутникового), ну или в самом телевизоре стоять блок для приема DVB-С, а если сигнал кодированный, то в ТВ еще CAM модуль от оператора.

Я так понимаю не первого, не второго у вас нет, так же закончиться возможность просмотра каналов на любом количестве ТВ, к чему вы я так понимаю тоже не готовы, ведь поставить к каждому ТВ по тюнеру, это сейчас не 500 грн, а куда уже дороже. Так что радуйтесь, что пока есть возможность просмотра аналога......

В свое время Воля отключила аналог в Киеве, ой шуму то было, ведь каждому пришлось "признаться" сколько у него телевизоров))))) А за каждый телевизор идет абонплата, пусть уже с уменьшением, но все же.

Да и последнее, впихнуть в аналог больше 50-60 каналов просто физически невозможно, вот поэтому все переходят на цифру.

Девчата из  "Фасттелекома" меня убедили что для приема их цифровых каналов никаких "примочек" не нужно правда пока 100 каналов нет -говорить нечего.

Честно те каналы что сейчас есть -не "каширные" фильмов мало-политика реклама

Сообщение отредактировал KONDRAT: 05 Январь 2015 - 21:09

#34 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 06:48

Девчата из  "Фасттелекома" меня убедили что для приема их цифровых каналов никаких "примочек" не нужно

Вас обманули, а может просто девочки не разбираются .Так что даже мечтать забудьте, о цифре которую можно принять на обычный ТВ, без всяких приставок. Больше чем есть сейчас, каналов не будет, это невозможно физически. Так что или тюнер и много каналов, или как сейчас.

#35 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 13:11

Вас обманули, а может просто девочки не разбираются .Так что даже мечтать забудьте, о цифре которую можно принять на обычный ТВ, без всяких приставок. Больше чем есть сейчас, каналов не будет, это невозможно физически. Так что или тюнер и много каналов, или как сейчас.

Ну хорошо,вот на странице fasttelecom  http://www.fasttele....#channel-list-1

в разделе:

Вопросы, которые нам задают:

У нас в квартире два телевизора, что необходимо для того, чтобы кабельное работало на всех?

Для работы кабельного тв на более чем одном телевизоре, в квартире необходимо установить делитель, распределяющий сигнал на необходимое количество телевизоров. Его стоимость 30 грн.

что бы это значило ????? -ни о каких дополнительных примочках речи нет

а оказывается местонахождение  главной базовой станции,ретрансляторов,передатчика мультиплекса находится по ул.Радянська 21 (это почти ваши соседи) и мои то же

http://search.ligaza...1/FN003897.html

Сообщение отредактировал KONDRAT: 06 Январь 2015 - 13:13

#36 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 13:26

Ну хорошо,вот на странице fasttelecom  http://www.fasttele....#channel-list-1

в разделе:

Вопросы, которые нам задают:

У нас в квартире два телевизора, что необходимо для того, чтобы кабельное работало на всех?

Для работы кабельного тв на более чем одном телевизоре, в квартире необходимо установить делитель, распределяющий сигнал на необходимое количество телевизоров. Его стоимость 30 грн.

что бы это значило ????? -ни о каких дополнительных примочках речи нет

а оказывается местонахождение  главной базовой станции,ретрансляторов,передатчика мультиплекса находится по ул.Радянська 21 (это почти ваши соседи) и мои то же

http://search.ligaza...1/FN003897.html

единственное что я понимаю -это неизвестная мне передача ТВ будет осуществлятся  технологией мультиплекс- 

Мультиплекс  — объединение в единый цифровой пакет телевизионных каналов при цифровом телевещании, смешиваемых (мультиплексируемых) перед передачей по транспортному каналу и разделяемых (демультиплексируемых) на конечной приёмной установке (абонентском ресивере или телевизоре с цифровым тюнером) с выделением одного или нескольких телеканалов.

Сообщение отредактировал KONDRAT: 06 Январь 2015 - 13:27

#37 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 16:46

Зафлудили тему......повторяю в третий раз, цифру можно смотреть только с приемником на борту DVB-C, или с ресивером(тюнером) для приема цифрового сигнала. ТЧК

• Chameleon это нравится

#38 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:46

Есть какие-то свежие данные по предоставлению цифрового ТВ Фасттелекомом? По качеству и задекларируемому количеству.  Меня интересует именно ТВ, а не интернет.

Потому как Воля выдает только аналоговое, а у меня Смарт ТВ со встроенным  DVB-C. 

Сообщение отредактировал anticom: 14 Май 2015 - 13:49

#39 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:11

Тут их сайт http://www.fasttele.com.ua/

9310adb6ba5a.gif

#40 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 18:32

Тут их сайт http://www.fasttele.com.ua/

Видимо, я не точно выразился)) Хотелось бы узнать свежие ОТЗЫВЫ  тех, кто подключился к ним. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!