To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Фасттелеком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 08:33

Я подключился. Так как я в частном секторе (ранее был подключен от высотки кабелем и пользовался АСАВой .Подключили меня на самых драконовских условиях на самый максимальный тариф без возможности выбирать тариф -просьбы разрешить мне выбирать тариф-не удовлетворены .

Про цифровые каналы я вам ничего не скажу-телевизоры старые и один  из 3-х вообще больше 39 каналов не запоминает.

но 70 каналов есть,остальные  70 цифровых таких же (они дублируются) мне без нового телевизора или тв приставки не видеть. а так из 70 каналов мои любимые 

NATIONAL GEOGRAFIC CHANNEL. DISCOVERY CHANNEL.DISCOVERY INVESTIGATION.DISCOVERY WORLD.DISCOVERY SCIENCE.МЕГА-классный канал  РЕТРО

Качество по аналогу в целом неплохое.Вот только не знаю смогу ли я смотреть их после отключения аналога по Украине.

#42 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 266 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 08:43

Качество по аналогу в целом неплохое.Вот только не знаю смогу ли я смотреть их после отключения аналога по Украине.
Не совсем понял: Вы же подключились по кабелю, причём тут аналоговое эфирное телевидение, которое собираются отключать? Вы же уже получаете аналоговый сигнал по кабелю, либо у вас на входе стоит декодер, преобразующий цифровой сигнал кабеля в аналоговый для телевизора. Ведь телевизоры у Вас, насколько понял, аналоговые? Никаких проблем быть не должно.

Проблемы уже сейчас возникают у эфирных приёмников. Вроде бы открыли закодированный сигнал Т2, но одни телевизоры пропускают все 32 цифровых канала, другие только 11, и никто толком объяснить ничего не может. То ссылаются на плохие антенны, то на слабые усилители и т.д., и т.п. В общем, проблемы накапливаются.

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#43 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:40

Шо за страшна реклама у поштових  ящиках  ? 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_2753.JPG   97,74К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_2752.JPG   97,13К   0 Количество загрузок:

9310adb6ba5a.gif

#44 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:53

я разорвал договор с Фасттелекомом который поставлял мне кабельное тв -но по своему тарифу в 140гр.  -придуманному специально для меня как  частнику подключенному от высотки тариф  Украина++ ценой 89гр плюс тариф 39гр Украина +

Сейчас на" Воле"  в 25гр. но каналов меньше и качество сигнала хуже -но думаю про варианты-Тарелка  или , IPTV приставка  или  Смарт ТВ приставка

Как по мне "Фасттелеком-паскудная, жлобская  фирма.

#45 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:53

Как по мне "Фасттелеком-паскудная, жлобская  фирма

Осталось  Вам Киевстар  "раскусить"  и проблема выбора между тарелкой и IPTV отпадёт сама собой.  :mosking:

Сообщение отредактировал valser: 06 Июль 2015 - 20:54

• Mr.Sunn это нравится
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#46 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:52

Осталось  Вам Киевстар  "раскусить"  и проблема выбора между тарелкой и IPTV отпадёт сама собой.  :mosking:

Что значит раскусить? У меня домашний интернет от Киевстар

#47 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:13

Немного не понял, Вам здесь ответить или в личку? Вы продублировали мне пост свой в ЛС.

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#48 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:28

и там и там

#49 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:23

и там и там

Да ну... Так много я не осилю.  Главное! Вы только не обижайтесь, не думайте, что я Вас желаю оскорбить , перейти на личности или, упаси Боже, применить свои модераторские полномочия.  Я просто не знаю как  это подать в третьем лице. 

Вот внимательно перечитайте эту тему и свои посты. Я ещё тогда удивился, зачем Вам платить за две схожие услуги двум компаниям.На сегодняшний день в сумме потраченных денег Вы бы уже имели или приставку или тарелку и в ус не дули. Понятно, что Вы хотели немного "схитрить" и разбросать абонплату на 4 семьи. И понятно, что ничего не получилось, ну не бывает у нас халявы если нет нужного кума. Понятно, что в анонсе Фасттелекома  "скромно" умолчали перечень обязательных каналов . И можно упрекать их, что 30 цифровых из ста это те же +30 аналоговых, но ведь никто не подписывал договор с перечнем каналов?. Ну и плюс то , что Вам объясняли, что нельзя впихнуть невпихиваемое. Опять нужны затраты. Вы перехитрили сами себя.

А по поводу "раскусить"... Бывает, ну побили Вы горшки с Фастивнетом, теперь отозвались о Фасттелекоме, хотя, повторюсь, тут Вы сами себя надурили. Что осталось в итоге?. Если местные ещё и почешут репу, как загладить конфликт то Киевстару местные шевеления , что слону дробина.

#50 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:44

. Понятно, что Вы хотели немного "схитрить" и разбросать абонплату на 4 семьи. И понятно, что ничего не получилось, ну не бывает у нас халявы если нет нужного кума. 

А по поводу "раскусить"... Бывает, ну побили Вы горшки с Фастивнетом, теперь отозвались о Фасттелекоме

по поводу "схитрить"-и в мыслях не было-я хотел один иметь возможность выбрать тариф какой

#51 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:52

по поводу "схитрить"-и в мыслях не было-я хотел один  честно иметь возможность выбирать тариф какой захочу. но мне такой возможности не дали 

Фасттелеком подключал одного меня на 2 максимальных тарифа с условием полного контроля. про горшки с Фастивнетом -ну так фастивнет  сам перевел частный сектор к беликому-что мне конечно не понравилось от 60 р-за 100м/бит к 100гр. за 10 м/бит-и я ушел в киевстар.

а Фасттелеком -ну по условиям договора-нет никакого тарифа где 2 максимальных тарифа на одного абонента-это их личная задумка.и фокусы с ценами и договором переписываются от фонаря. сначала Украина ++ стоил 69 а счас 89гр.-и никто никого не предупреждал

#52 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 00:36

а Фасттелеком -ну по условиям договора-нет никакого тарифа где 2 максимальных тарифа на одного абонента-это их личная задумка.и фокусы с ценами и договором переписываются от фонаря. сначала Украина ++ стоил 69 а счас 89гр.-и никто никого не предупреждал

Но Вы ведь согласились на такой двойной тариф с самого начала!  Вам предложили- вы купили. Есть такое выражение- заградительная цена. Это когда  вроде и нет обьективных причин отказать клиенту но или овчинка выделки не стоит, или другие причины, в том числе моральные. Тогда назначается завышенная цена с расчётом на отказ клиента. Но бывает клиенты соглашаются..Может у Вас такой случай ?  :scratch_one-s_head:

А по поводу предупредили- не предупредили, повысили - не повысили, так Нацбанк ещё в прошлом году всех предупредил  :mega_shok: Неужели Вы ни о чём не догадывались? Ведь хозяин фирмы ради Вас не пересядет на Таврию и Тенерифе дешевле не станет.

Сообщение отредактировал valser: 07 Июль 2015 - 00:38

• ridzgin это нравится

#53 Наталия

Наталия

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:25

Я подключила и свою квартиру, и свою компанию. Сделали все быстро, профессионально, без лишних забот и вопросов. Даже с управдомом сами разбирались)

Понравился и сервис, предоставляемый сотрудниками, и компетентность (училась на программиста, немного понимаю), и оформление офиса, и обязательность. Вежливые ответы, подробные разъяснения.

И пакет выбирала сама, и на встречу шли. 

Интернет работает отлично, без перебоев, да и скорость та, на которую я подписывалась.

По поводу качества кабельного не скажу - не смотрю телевизор. Но и его мне подключили.

Молодцы ребята.

Сервис зарубежного уровня, который даже в столице не часто встретишь.

Это мое субъективное мнение.

#54 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 289 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:44

а chacun son... :prankster2:

• Mr.Sunn это нравится
Omnia mea mecum porto

#55 Iskander

Iskander

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 16:53

Обычно проблем нет. Но если видимо хотят настройщики подзаработать, могут их создать. У меня жена работает дома в интернете, утром была очень медленная скорость. Позвонили в Фасттелеком, там сказали, что пришлют настройщика, если проблема их - значит бесплатно, если у нас - значит 75 грн. где то за пол часа до прихода настройщика скорость (магическим образом) нормализовалась. В итоге, пришел настройщик, сказал, что проблема у нас, забрал 80 грн. (у него еще и сдачи не было) и ушел. Мне только интересно, а руководство в курсе о таких способах заработках? К стати на счет круглосуточной поддержки тоже вранье. Раза 2 или 3 уже были проблемы ночью, так ни кто трубку и не взял...

#56 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 289 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:02

А провайдера не пробовали сменить? :big_boss:

Omnia mea mecum porto

#57 graf1t

graf1t

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:32

Добрый день, уважаемые форумчане. В продолжение темы "вызова настройщика" из FASTTELECOM. Я принципиально не отписываюсь на форумах, но тут как говориться накипело.

Уже неделю глючит цифровое телевидение. Рандомно, в основном вечером, реже – утром и днем. Позвонил в им офис, сказали вызовут бригаду "настройщиков" - если проблема с их стороны - бесплатно, если что у меня - то те же 75 грн. Утром как обычно -  "кубики и полосы" на обоих телевизорах (LED). За полчаса по прихода мастеров - о чудо, все пропало, сигнал нормализовался! Я на работе, жена дома - говорит пришло два тела - даже не поднимались к свичу, не смотрели щиток (мы на первом этаже живем - видно кто в подъезд заходит). Оно зашло - посмотрело - говорит проблемы нет - с вас 75 грн. за вызов!!! WTF?!

Вопрос первый: про условно-бесплатный вызов - как я могу подстроиться под приезд этих хреномастеров если начинает глючить в основном вечером после 20.00?! Или мне с часами стоять перед телевизором и снимать видео на смартфон?

Вопрос второй закономерный: я смотрю, что я не первый с такой проблемой у данного провайдера, схема легкого выбивания денег "рабочая", поэтому в курсе ли руководство про подвиги своих гениев-монтеров?

P.S. Позвонил в офис FASTTELECOM и категорически отказался платить. Буду менять провайдера...

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОВАЙДЕР FASTTELECOM в Фастове. НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ +РАЗВОД НА ПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ.

Сообщение отредактировал graf1t: 05 Апрель 2018 - 09:32

#58 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 289 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:35

Я в посте выше, ещё в ноябре прошлого года  рекомендовал сменить провайдера ))

• graf1t это нравится
Omnia mea mecum porto

#59 graf1t

graf1t

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:43

Вот загрузил видео на ютуб, чтобы не быть голословным - https://youtu.be/UlAxFIfGEmU

#60 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 289 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:52

Да смените провайдера. Это жах, а не картинка

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы