To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

"ЗАСТУП» - темная лошадка на старте выборной гонки

Заступ выборы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 anticom

anticom

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:24

"ЗАСТУП» - темная лошадка на старте выборной гонки

В преддверии парламентских выборов, а состоятся они совсем скоро — 26 октября, в СМИ проскочила информация об образовании новой партии - "Всеукраинское аграрное объединение "ЗАСТУП". В середине сентября в Киеве состоялся съезд этой только что родившейся партии. Возглавила её бывший губернатор Киевщины Вера Ивановна Ульянченко.

На данный момент трудно сказать чем станет этот новоиспеченный политический проект: партией однодневкой, созданной с целью оттянуть голоса у других политсил, например у Юлиной «Батьківщини”, или серьезной попыткой создать в парламенте аграрное лобби. Во всяком случае, в ближайшее время мы это узнаем.

Я бы не заморачивался подобными мыслями, если бы не одно пикантное обстоятельство. В первую десятку предвыборного списка партии вошел наш земляк, житель нашего города — Виктор Бутник. Мало того. Он выступал на съезде и сидел в первом ряду рядом с Ульянченко.

tPjDapXeQT51kK4SE39C16a1jsjzyYZCZMO4hEjb

rQh58j9e3HNZ3f24g4EWwQfZOmy52qs9c9FL4OgP

Интересный и неожиданный факт - «ЗАСТУП» заявляет о гарантированном преодолении проходного барьера. На чем основывается такая уверенность? Партия собирается опереться на миллионы сельских избирателей, презентуя им свою программу "За родную землю!". Сумеют ли они в оставшееся время донести до сельских жителей свои обещания — вопрос. Видимо, решение такой задачи взял на себя заместитель председателя партии, председатель Аграрного союза Геннадий Новиков. 

Мне импонирует, что «ЗАСТУП» выступает за евроинтеграцию и позиционирует себя как про-президентская партия. А потому я желаю ей успеха. Приятно будет иметь в парламенте земляка)))

#2 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 23:38

И этот пост от щирого сердця? 1383824985.jpg

9310adb6ba5a.gif

#3 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 06:44

-88693455.png

#4 Сіроманець

Сіроманець

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:23

Як же ж це так, що  "любій подрузі" Вірі Іванівні не знайшлося тепленького містечка у компанії "любих друзів" Давида Важаєвича Жванії та Олександра Юрійовича Третякова у "кумівському" блоці Порошенка? Куди Луценко дивиться? Це ж пазл до кінця не складається.

Изображение

#5 Afonya

Afonya

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:35

Интересно, под кого лег и кого будет пиарасить политзаробитчанин Сироманец на этих выборах? Давайте делать ставки.

jeansoff.net - джинсовая одежда из США

#6 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:05

А потому я желаю ей успеха. Приятно будет иметь в парламенте земляка)))

Еще один регионал прошел люстрацию ...

Стоп! Думаю себе,
Тут опять загвоздка,
Кто вчера стоял у трона,
Тот и ныне там:
Перестроились, ублюдки,
Во мгновенье ока ...

Сообщение отредактировал AlNov: 21 Сентябрь 2014 - 10:05

• Я устал, я моргаю с трудом !

#7 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:12

Еще один регионал прошел люстрацию ...

Уточните, плз, о ком Вы? :smile:

#8 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:22

Уточните, плз, о ком Вы? :smile:

Он выступал на съезде и сидел в первом ряду рядом с Ульянченко.

#9 Сіроманець

Сіроманець

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:23

Интересно, под кого лег и кого будет пиарасить политзаробитчанин Сироманец на этих выборах? Давайте делать ставки

Агітуватиму фастівчан як і в 2012 році голосувати за "Свободу". Хоча однозначно схвалюватиму їхній вибір, якщо вони відадуть свої голоси за "Правий сектор", "Самопоміч" і інші порядні проукраїнські політсили. Якнайрішучіше противитимусь усілякому політичному мотлоху на кшталт "кумівських блоків", які вчергове паразитуватимуть на матеріальній скруті фастівчан, користаючись їхньою щирою довірливістю.

Изображение

#10 Afonya

Afonya

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:30

Агітуватиму фастівчан як і в 2012 році голосувати за "Свободу". Хоча однозначно схвалюватиму їхній вибір, якщо вони відадуть свої голоси за "Правий сектор", "Самопоміч" і інші порядні проукраїнські політсили. Якнайрішучіше противитимусь усілякому політичному мотлоху на кшталт "кумівських блоків", які вчергове паразитуватимуть на матеріальній скруті фастівчан, користаючись їхньою щирою довірливістю.

Понятно, спасибо. Расскрылись, не дав сделать ставку  :sorry:

Сообщение отредактировал Afonya: 21 Сентябрь 2014 - 10:32

jeansoff.net - джинсовая одежда из США

#11 Сіроманець

Сіроманець

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:35

Повертаючись до теми Віри Улянченко.Ось я цікавий знати, чи посада інструктора ідеологічного відділу київського райкому Компартії, яку обіймала Віра Іванівна ще "на заре бурной партийной молодости", не потрапляє часом під норми ухваленого ВР Закону "Про люстрацію"?

Изображение

#12 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:38

Он выступал на съезде и сидел в первом ряду рядом с Ульянченко.

Вы ошибаетесь.

Да, после прихода к власти Януковича он остался на своей должности нач. главного управления освіти в киевской области. Потому как работа по этому направлению была хорошо налажена, область была на первых ролях по всем показателем. И ломать ситуацию регионалы в тот момент не решились. И он так НИКОГДА и не стал членом ПР. 

А вот за несколько месяцев до выборов в старую Раду его как раз и "ушли" за нежелание организовывать в учебных заведениях области нужный результат на выборах.

Так что ваш первый выстрел получился холостой. Что ещё?  :smile:

#13 Сіроманець

Сіроманець

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:39

Понятно, спасибо. Расскрылись, не дав сделать ставку  :sorry:

Конспірологія - це не про мене. Націоналістичні погляди сповідую ще з початку 1990-х. Відтоді ж пропагую ці ідеї і відповідно голосую за них. 

Изображение

#14 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:43

Повертаючись до теми Віри Улянченко.Ось я цікавий знати, чи посада інструктора ідеологічного відділу київського райкому Компартії, яку обіймала Віра Іванівна ще "на заре бурной партийной молодости", не потрапляє часом під норми ухваленого ВР Закону "Про люстрацію"?

Наверняка утверждать не буду, но, думаю - нет.

Наш закон отличается от, в своё время принятого, в восточно-европейских странах. Там люстрировали бывших работников спецслужб и партийных функционероа компартий. 

У нас, насколько я знаю, - тех, кто работал на Януковича и его режим.

#15 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 10:58

Вы ошибаетесь.

Да, после прихода к власти Януковича он остался на своей должности нач. главного управления освіти в киевской области. Потому как работа по этому направлению была хорошо налажена, область была на первых ролях по всем показателем. И ломать ситуацию регионалы в тот момент не решились. И он так НИКОГДА и не стал членом ПР. 

А вот за несколько месяцев до выборов в старую Раду его как раз и "ушли" за нежелание организовывать в учебных заведениях области нужный результат на выборах.

Так что ваш первый выстрел получился холостой. Что ещё?  :smile:

Бутник Виктор Григорович  депутат от ПР (список № 73)

http://www.cvk.gov.u...1f01=800&pxto=0

25 лютого відбулося засідання фракції Партії регіонів у Київській обласній раді. На початку засідання виступив Сергій Ареф'єв, який оголосив про те, що складає повноваження керівника фракції та виходить з її складу.

Згідно поданих заяв загалом про свій вихід зі складу фракції ПР у Київській обласній раді заявили наступні депутати:

Аврамич Борис Анатолійович, Ареф’єв Сергій Сергійович, Бабич Дмитро Олексійович, Башун Вадим Васильович, Бомчак Сергій Іванович, Бондаренко Григорій Іванович, Борзило Ігор Іванович, Бутник Віктор Григорович ...

http://kor.gov.ua/node/9292

Зачем вы обманываете электорат? Ведь не хочется думать о том, что это склероз…

Сообщение отредактировал AlNov: 21 Сентябрь 2014 - 11:00

#16 Сіроманець

Сіроманець

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:30

Отакої. То виявляється, що  Бутник таки "СОСТОЯЛ" у лавах "покращувачів життя вже сьогодні"? Пригадую, як "прихильники Поплавського" (нашвидкоруч мобілізовані студенти Інституту культури) упродовж усієї попередньої парламентської кампанії доводили нам, що Михайло Поплавський ніколи не був у лавах ПР, забуваючи уточнити, що на той час він не був у парламентській фракції ПР, а ось у Київраді любісінько примкнув до її лав. Втім, коли з другої спроби шляхом підкупів та маніпуляцій "співучий" таки отримав довгоочікуваного мандата по Кіровоградщині, то щойно склав присягу одразу подав чолобитну на вступ до придворної капели Чечетова.

Изображение

#17 Сіроманець

Сіроманець

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:39

Отакої. То виявляється, що  Бутник таки "СОСТОЯЛ" у лавах "покращувачів життя вже сьогодні"? Пригадую, як "прихильники Поплавського" (нашвидкоруч мобілізовані студенти Інституту культури) упродовж усієї попередньої парламентської кампанії доводили нам, що Михайло Поплавський ніколи не був у лавах ПР, забуваючи уточнити, що на той час він не був у парламентській фракції ПР, а ось у Київраді любісінько примкнув до її лав. Втім, коли з другої спроби шляхом підкупів та маніпуляцій "співучий" таки отримав довгоочікуваного мандата по Кіровоградщині, то щойно склав присягу одразу подав чолобитну на вступ до придворної капели Чечетова.

Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо народ обирає свободу, він матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний. Степан Бандера

Изображение

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 290 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 17:03

Интересно, под кого лег и кого будет пиарасить политзаробитчанин Сироманец на этих выборах? Давайте делать ставки.

Указывать пункт Правил не буду, прочитаете сам. Пока устное замечание. Прошу всех уважительно относиться к мнению как друзей, так и оппонентов и воздерживаться от явных & неявных оскорблений. Следующий сразу отправится в временнОе путешествие до окончания выборов. DIXI

Omnia mea mecum porto

#19 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 19:29

Бутник Виктор Григорович  депутат от ПР (список № 73)

http://www.cvk.gov.u...1f01=800&pxto=0

25 лютого відбулося засідання фракції Партії регіонів у Київській обласній раді. На початку засідання виступив Сергій Ареф'єв, який оголосив про те, що складає повноваження керівника фракції та виходить з її складу.

Згідно поданих заяв загалом про свій вихід зі складу фракції ПР у Київській обласній раді заявили наступні депутати:

Аврамич Борис Анатолійович, Ареф’єв Сергій Сергійович, Бабич Дмитро Олексійович, Башун Вадим Васильович, Бомчак Сергій Іванович, Бондаренко Григорій Іванович, Борзило Ігор Іванович, Бутник Віктор Григорович ...

http://kor.gov.ua/node/9292

Зачем вы обманываете электорат? Ведь не хочется думать о том, что это склероз…

Итак, по поводу Виктора Бутника – якобы регионала. Несколько фактов.

1. Он НИКОГДА не писал заявления о вступлении в ПР.

2. В 2010 году он шел на выборы в областную Раду как “ПОЗАПАРТІЙНИЙ”.

3. Ещё раз по буквам для непонятливых: П-О-З-А-П-А-Р-Т-І-Й-Н-И-Й

4. Да, после выборов его записали во фракцию ПР. Но, он НЕ ПИСАЛ заявление о вступлении в неё (как и позже НЕ ПИСАЛ о выходе из фракции). Как госслужащего (начальника главного управления) его автоматически записали во фракцию ПР.

5. Все два года, когда он занимал эту должность на него постоянно давили, чтобы он написал заявление о вступлении в ПР. Но, он отказывался. А когда за несколько месяцев до выборов в старую Верховную Раду стало ясно, что он не будет заставлять своих подчиненных в регионах заниматься обеспечением нужных для власти результатов — его заставили написать заявление.

6. 26 августа 2012 года в главном корпусе КПИ прошла плановая областная освітянська конференция перед новым учебным годом. Как раз тогда стало известно, что Бутник уходит. Две тысячи делегатов, представляющих власть и освітуКиевщины, встретили сдержанными аплодисментами министра Табачника и губернатора Присняжнюка. А вот Бутника удостоили овацией, продолжавшейся несколько минут. Это был своеобразный протест против действий власти.

И последнее.

Он семь лет занимал должность начальника главного управления образования и науки в Киевской области. Через его руки проходили миллионы бюджетных денег. Обычным делом в такой ситуации было перенаправление финансовых потоков для собственного обогащения. Но, у него нет и никогда не было никакого бизнеса. У него нет шикарной машины. У него вообще нет никакой машины. У него нет загородного дома или дачи. Он живет в старой квартире умерших родителей.

Наверное, у него есть недостатки. А у кого их нет? Мы не идеальны.

Наверное, у него есть недоброжелатели. Но, людей, которые его уважают неизмеримо больше. И не только в нашем городе.

Он относится к тем людям к которым грязь не пристаёт...

#20 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 20:15

Ещё раз по буквам для НЕПОНЯТЛИВЫХ - официальный сайт ЦВК и Киевоблсовета говорит совсем о другом ...

Вы батенька врун !

Темы с аналогичным тегами Заступ, выборы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы