To Top

Перейти к содержимому

Фотография

громадське обговорення декорування фасаду Палацу культури

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:59

Это обсуждалось более года назад. Какой смысл поднимать?

Omnia mea mecum porto

#42 fox

fox

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:09

Да так, интересно чем закончилось громадське обговорення. Как говорится для чего и з якою мэтою сотрясалось пространство.

#43 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:09

Да так, интересно чем закончилось громадське обговорення. Как говорится для чего и з якою мэтою сотрясалось пространство.

А цэ так, шоб абы..))

Omnia mea mecum porto

#44 Сидорович

Сидорович

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:10

ну так буквы же поставили шо еще надо

#45 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:58

Истинная любовь к Фастову была бы,когда вместо этих "знаков пресмыкания" сделали элементарный  заезд  -пандус по ихнему,чтобы инвалиды и мамы с колясками могли бы тоже подъехать к дворцу культуры.Я об этом уже давно говорил Ирише.А эти знаки-пример бесхозяйственной растраты денег -нью-васюковщина.

#46 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:25

С пандусами вообще беда в Городе. У ДК, вроде бы, есть что-то похожее

Omnia mea mecum porto

#47 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:42

На 12-00  10-го 12декабря 2016  проходя мимо никаких пандусов не обнаружено!

#48 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:27

Так это, по-моему, слева (если стоять лицом ко входу), у стены здания. Может, я и ошибаюсь

Прикрепленный файл  ул. Тараса Шевченко – Google Карты.jpg   90,25К   0 Количество загрузок:

Omnia mea mecum porto

#49 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:05

Так это, по-моему, слева (если стоять лицом ко входу), у стены здания. Может, я и ошибаюсь

attachicon.gifул. Тараса Шевченко – Google Карты.jpg

Небольшой действующий пандус есть справа в нескольких метрах от центрального входа d3fafd658dfc.jpg

Указанный Вами, Борисович, со стороны банка пандус не используется, так как предполагался для облегчения выхода из большого зала (данный задний запасной выход используется редко, особенно в зимнее время), запасной выход в районе западного лестничного пролета вообще пандуса не имеет, там просто ступеньки. Над проблемой мы работаем и очень надеемся ее решить к лету следующего года. Но это только часть вопроса, вторая же часть заключается в затрудненном доступе на саму площадку перед Дворцом культуры со стороны тротуара, там как раз ступеньки (от 2 до 5 шт) и вообще нет никакой возможности взобраться на коляске или с коляской. Хотелось бы тут содействия этой весной со стороны комунхоза, особенно в свете предполагаемых на весну работ по укладке плитки на этом самом тротуаре.

#50 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:20

Ну, да, я про этот пандусок ))  забыл ((  Заезд на саму площадку вполне можно сделать (как это было раньше, когда заезжали даже авто), в районе букв. Там всё достаточно просто, можно и без ККП обойтись. В принципе. 

Видимо, это и имел в виду Світозар

Omnia mea mecum porto

#51 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:30

Ну тогда, пану Світозару стоит более обдуманно подходить к своим высказываниям, потому как инсталляция "FASTIV" к тратам городского бюджета не имеет никакого отношения!  

#52 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:48

Він дуже емоційна людина )) Може й не знав про літери...

Omnia mea mecum porto

#53 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:26

Небольшой действующий пандус есть справа в нескольких метрах от                  центрального

И через какое же место  с улицы  инвалид на коляске должен добраться до этого "действующего" пандуса?  

Насчет букв-так я точно про них не все знаю. Подскажите кто деньги  дал?  И сколько ? Неужели китайцы?  Да нет -тогда были бы иероглифы.  

Наверное-наши.Ну наши западенцы. Или прозападенцы-знаки ж не наши. И какая цель установки оных? Мы теперь стали более европейским городом? Все так думают? Или для того чтобы пропиариться?  На мой взгяд эти деньги можно было  бы использовать  более полезным для Фастова способом.А власть могла бы (да и имеет право) подсказать богатым куда их потратить. Ну например- рядом за Дворцом который год разрушаются       стены будущей  школы майстерности. Власти в упор не замечают и не хотят заниматься этим делом.Или в той же школе майстерности наружный туалет превращается в общественный во время праздников на площади. Про шприцы уже и не говорю.Продолжать дальше? Это только мои эмоции?  Но стоп. Не здесь ,завтра на своей странице продолжу эту тему. Всем спокойной ночи!

.  

#54 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:19

Тот, кто дал (собрал, воплотил и т.д.) деньги на инсталляцию, имел благие цели (и если они вам не понятны, таковыми они быть не перестают); хотите сотворить добро - да пожалуйста, выйдете с предложением, организуйте и организуйтесь, затем просто сделайте... в городе несколько десятков перекрестов, и лишь единицы обладают проездами для колясок - ни фронт ли это для работы?  Свою работу возле Дворца культуры мы сделаем, не сомневайтесь... тротуары на площади и по городу, согласитесь, немного не наша парафия... 

#55 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:45

По поводу букв возле ДК. Вполне нормально,  новот вопрос по прожекторам. Я надеюсь в корпусе для галогенных лам инсталлирован светодиод? Хотя бы.  Хотя тоже не айс при таком способе установки.

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru