To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фотоконкурс "Моя малая Родина" 2014-2015 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:50

Внимание всех любителей фотографии! На сайте fastiv.com.ua объявляется новый фотоконкурс "Моя малая Родина"   Голосование здесь. Загрузка фотографий здесьНа конкурс принимаются фотоснимки без ограничений по сюжетам.    Обязателен комментарий автора о работе (название фото).  

Приз от Благодійного фонду Руслана Сольвара "Разом у майбутнє" — внешний жёсткий диск 2 ТБ.
 ac9815898459e3896484_preview.jpg

Требования к фотографиям: Содержание снимка не должно оскорблять или унижать чье бы то ни было достоинство. Снимки должны быть сделаны непосредственно представляющим их человеком или при его участии. Максимальное количество фото от одного участника - 20.  Допустимые максимальные размеры любой из сторон загружаемого изображения - 1200 пикселей. Допустимые минимальные размеры любой из сторон загружаемого изображения - 400 пикселей. Максимально допустимый объём изображения – 400 кБ. Фотографии на конкурс принимаются с 15 октября 2014 г. по 15 апреля 2015 года.  Результаты конкурса будут опубликованы в конце апреля 2015 года. (Возможны изменения). Обязательно прочтите  http://fastiv.com.ua...showtopic=11412  Общие пpaвилa для всех конкурсов! 

• videogoslim и ddiimmaassikk это нравится
Omnia mea mecum porto

#2 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 14:56

А каковы временные интервалы проведения конкурса?

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 15:59

А каковы временные интервалы проведения конкурса?

Внимание всех любителей фотографии! На сайте fastiv.com.ua объявляется новый фотоконкурс "Моя малая Родина"  На конкурс принимаются фотоснимки без ограничений по сюжетам.    Обязателен комментарий автора о работе (название фото).  

Приз от Благодійного фонду Руслана Сольвара "Разом у майбутнє" — внешний жёсткий диск 2 ТБ.
 ac9815898459e3896484_preview.jpg

Требования к фотографиям: Содержание снимка не должно оскорблять или унижать чье бы то ни было достоинство. Снимки должны быть сделаны непосредственно представляющим их человеком или при его участии. Максимальное количество фото от одного участника - 20.  Допустимые максимальные размеры любой из сторон загружаемого изображения - 1200 пикселей. Допустимые минимальные размеры любой из сторон загружаемого изображения - 400 пикселей. Максимально допустимый объём изображения – 400 кБ. Фотографии на конкурс принимаются с 15 октября 2014 г. по 15 апреля 2015 года.  Результаты конкурса будут опубликованы в конце апреля 2015 года. (Возможны изменения). Обязательно прочтите  http://fastiv.com.ua...showtopic=11412  Общие пpaвилa для всех конкурсов! 

Выделил )))

Omnia mea mecum porto

#4 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 18:59

Выделил )))

Виноват, не заметил. :pilot:

Сейчас заброшу для затравочки. :sarcastic:

Сообщение отредактировал Victor: 16 Октябрь 2014 - 19:01

Закон Эдвардса Мерфи:

#5 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 16:07

На мой взгляд, конкурсные фотографии расположены так "глубоко" на главной странице сайта, что голосовать за них будет довольно проблематично. Не каждый доберётся до них.

• Bullet и Chameleon это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:

#6 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 16:26

Там всего два клика. Вы хотите в один? Нажимайте по зелёной стрелке )))

Прикрепленный файл  FireShot Pro Screen Capture #040 - 'Сайт Фастова' - fastiv_com_ua.jpg   58,19К   1 Количество загрузок:

Omnia mea mecum porto

#7 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:00

Там всего два клика. Вы хотите в один? Нажимайте по зелёной стрелке )))

Будет больше фото сделаю прямую ссылку именно на этот фотоконкурс.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#8 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:47

На мой взгляд, конкурсные фотографии расположены так "глубоко" на главной странице сайта, что голосовать за них будет довольно проблематично. Не каждый доберётся до них.

Да, я пытался найти, думал еще никто ничего не прислал. В шапке где большими буквами про конкурс, ссылка только на правила и отправку фоток. Потом нашел где-то на главной странице.

#9 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:32

По жёлтой стрелке попадаете на страницу http://fastiv.com.ua/foto_conkurs/ там щёлкаете по "Моя малая Родина" (синего цвета), и попадаете на фотографии для голосования, а по зелёной стрелке попадаете на страницу загрузки фото в конкурс. Это с сайта. Если с глобального объявления на форуме идёте по ссылке, то попадаете сразу на загрузку. Сделать в первом сообщении и ссылку на сами фото?

Omnia mea mecum porto

#10 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:28

Сделать в первом сообщении и ссылку на сами фото?

Лучше сделать на главной странице прямую ссылку (в один щелчок) на просмотр фотографий текущего конкурса. Тогда ненужно ничего искать, и все вопросы исчезнут. :smile:

Закон Эдвардса Мерфи:

#11 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:31

На главной сайта? Шаман позже сделает

Omnia mea mecum porto

#12 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:35

На главной сайта? Шаман позже сделает

В стартовом посте тоже лишней не будет такая ссылка.

#13 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:50

В стартовом посте тоже лишней не будет такая ссылка.

Так там есть. 

• Chameleon это нравится
Omnia mea mecum porto

#14 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:29

Сегодня передали приз от Благодійного фонду Руслана Сольвара "Разом у майбутнє" — внешний жёсткий диск 2 ТБ. Думаю, за такую "игрушку" стОит побороться. Как думаете?

22b5ccf399c7fda77dde_preview.jpg

ca9d0a10a845d58f95f1_preview.jpg

fc18a265666a830aa375_preview.jpg

e74c7b87754a585eb822_preview.jpg

Omnia mea mecum porto

#15 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 11:20

Сегодня передали приз от Благодійного фонду Руслана Сольвара "Разом у майбутнє" — внешний жёсткий диск 2 ТБ. Думаю, за такую "игрушку" стОит побороться. Как думаете?

Думаю що хтось нареєструє 100500 акаунтів і стане супер переможцем з говно-фоткою, як часто це буває :)

Бо в голосовалках в інтернеті перемагає не краса, а кількість розсилок знайомим - "зареєструйтесь пліз і проголосуйте за номер Х, дякую!!!)))"

а також всього 1 приз переможцю це не правильно, буває так що номер 1 набрав 98 балів, а номер 2 - 97 балів, і одному все, а іншому нічого, хоча фото в кожного однаково мега суперові і рівні по крутості.

Да і 20 фоток від одного учасника це прікол, якщо всього 10 чол скине по 20 фоток, то як народу вибирати серед 200 фоток..?

Сообщение отредактировал manhunt: 24 Ноябрь 2014 - 11:24

• AlNov это нравится

#16 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:56

Думаю що хтось нареєструє 100500 акаунтів і стане супер переможцем з говно-фоткою, як часто це буває :)

Бо в голосовалках в інтернеті перемагає не краса, а кількість розсилок знайомим - "зареєструйтесь пліз і проголосуйте за номер Х, дякую!!!)))"

а також всього 1 приз переможцю це не правильно, буває так що номер 1 набрав 98 балів, а номер 2 - 97 балів, і одному все, а іншому нічого, хоча фото в кожного однаково мега суперові і рівні по крутості.

Да і 20 фоток від одного учасника це прікол, якщо всього 10 чол скине по 20 фоток, то як народу вибирати серед 200 фоток..?

1. Из 10 конкурсов только в одном были накрутки. В остальных соревновались честно. Так что не нужно подозревать в нечестности всех.

2. Буду Вам очень благодарен, если найдёте желающих проспонсировать второе и третье место.

3. Существует очень много конкурсов, где фигурируют по несколько тысяч фотографий и зрители как-то справляются.

• Bullet это нравится
Omnia mea mecum porto

#17 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:38

1. Из 10 конкурсов только в одном были накрутки. В остальных соревновались честно. Так что не нужно подозревать в нечестности всех.

2. Буду Вам очень благодарен, если найдёте желающих проспонсировать второе и третье место.

3. Существует очень много конкурсов, где фигурируют по несколько тысяч фотографий и зрители как-то справляются.

да не треба нічого пояснювати, я просто висловив свою думку.

#18 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 18:48

Из 10 конкурсов только в одном были накрутки. В остальных соревновались честно. Так что не нужно подозревать в нечестности всех.

На данный момент лидирует фото  ...  отношения к малой родине не имеющие. По ходу  "политех"  сюжет исчерпал :prankster2: .

1413373614_pict0524-2_izmen.razmer.jpg

• manhunt это нравится
  • Я устал, я моргаю с трудом !

#19 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 19:03

На данный момент лидирует фото  ...  отношения к малой родине не имеющие. По ходу  "политех"  сюжет исчерпал :prankster2: .

ну може для когось листок в калюжі - це родіна  :rofl:

#20 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:00

Да, правы Вы оказались. Есть накрутка. 

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru