To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ринок, який вбили. Маршрутки до Києва та з Києва.

Транспорт Маршрутки до Києва Маршрутки з Києва Монополіст Корупція Підлість

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Flat

Flat

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:31

Чет я не пойму опонентов Марка. Ну давайте пусть по вопросами торговли занимаются владелец какогото магазина. и будем все покупать только у одного.может нм мало водоканала.рес и тд. так и тут пусть удавят кокурентов. цена и качетво нас уже не интересует. голосование гривной самый действенный метод улучшения всех позиций.А удавить админ методом... Ну это мы проходили. Или это наше все?
ЗЫЖ сим видом транспорта почти не пользуюсь.
ЗЗЫЖ А если на машине надо подъехать под переход это реално? Или место общего пользования выкуплено и являетсячастной собственностью?
  • Марк это нравится

#62 batyshka

batyshka

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 00:01

Постановою Київського апеляційного адміністративного суду від 17.12.2014 ФОП Онищенко відновлено дію дзволю на перевезення.

"...Апеляційні скарги Товариства з обмеженою відповідальністю «Фастів-Автотранс» та Державної інспекції України з безпеки на наземному транспорті - залишити без задоволення.

Постанову Окружного адміністративного суду м. Києва від 18.04.2014 року - без змін."

http://www.reyestr.c...Review/41925638

Сообщение отредактировал batyshka: 24 Декабрь 2014 - 00:04

• Марк это нравится

#63 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 07:12

Это очень хорошо, конкуренция порождает качество и разнообразие в ценах. Мне например тоже удобно, сесть на площади и доехать до Теремков. Правда я езжу редко, а тем кто каждый день, это очень важно.

• Марк это нравится

#64 Марк

Марк

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:17

Это очень хорошо, конкуренция порождает качество и разнообразие в ценах. Мне например тоже удобно, сесть на площади и доехать до Теремков. Правда я езжу редко, а тем кто каждый день, это очень важно.

Здорово если это правда. Но в последние дни перед Новым годом никаких альтернативных маршруток я не видел, и не верится, что коррупционная связка Федун-мусора просто так откажутся от возможности сбить с нас незаработанное бабло. По-прежнему куда бы ты ни ехал, хоть до Теремков, хоть до вокзала, деньги они берут как если бы ты ехал до вокзала. И радости ожидания возле мусорной кучи те же. 

И хелп!
Если у кого-то есть контакты наших политсил, поделитесь, плиз. До Нового года не было ни минуты свободной, но пока Федун будет рулить в Белом доме, справедливых цен и нормальных маршрутов нам не видать.
«Удар» пока пустышка – никто не отписался. С нового года буду бомбить и его и остальных – нужны мейлы.
На всех сайтах ноль.

#65 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 21:22

Щоб не створювати нову тему відпишу тут.

З 10 березня 2015 р маршрутки стали 4 грн. Прямо як у столиці  :scare:

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

Темы с аналогичным тегами Транспорт, Маршрутки до Києва, Маршрутки з Києва, Монополіст, Корупція, Підлість

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru