To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

ТОВ"Воля-кабель" в Фастове.

кабельное телевидение интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:47

Сегодня ко мне пришла платёжка с долгом( каюсь, забыл) по КТВ "АСАВА-сервис". Всё бы ничего, но к платёжке был пришпилен рекламный буклет. В нём говорится, что с 1февраля 2015года в Фастове появится новый оператор КТВ\Интернет "Воля-кабель" .  Так как буклет был с платёжкой то отсюда выходит, что со следуещего года "АСАВА-сервис" канет в Лету и его сети купил "Воля". С одной стороны это и хорошо- такой монстр может позволить себе купить лицензию на многие каналы о которых "АСАВА" только облизывалась. Но с другой стороны из-за той же монстроподобности,"Воля" очень уж инертна в ценовой политике и тарифы у неё более чем средние. Но это моё ИМХО. Может кому и нормально будет, учитывая, что сейчас небольшой выбор каналов в ктв.

• videogoslim это нравится
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:53

Ну, еще Воля, по крайней мере в Киеве дает цифровое кабельное, возможность оплаты через интернет и достаточно большой выбор тарифных планов. Плюс есть десятка два HD каналов.
Цифра в кабеле это совсем другое дело, я подключусь первым.
  • Bullet и videogoslim это нравится

#3 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:04

Согласен конечно, выбор и качество на высоте. НО. С наличием Интернета, количество каналов и стоимость пакета уже заставляют задуматься. Говорю так ибо есть опыт пользования данным оператором. Вот пять лет назад это было таки да...

Повторяю, это только моя т.з. А вообще, конечно, хорошо, что приходит ещё один оператор.

Сообщение отредактировал valser: 08 Декабрь 2014 - 22:05

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#4 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:24

Согласен конечно, выбор и качество на высоте. НО. С наличием Интернета, количество каналов и стоимость пакета уже заставляют задуматься. Говорю так ибо есть опыт пользования данным оператором. Вот пять лет назад это было таки да...
Повторяю, это только моя т.з. А вообще, конечно, хорошо, что приходит ещё один оператор.

Не знаю, для меня, к примеру, интернет это для просмотра фильмов. И то, это пока есть удобные онлайн кинохранилища. А телек сесть с пультом поклацать, это другое.

Ну, а для людей старшего возраста это еще более критично.

#5 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:32

Не знаю, для меня, к примеру, интернет это для просмотра фильмов. И то, это пока есть удобные онлайн кинохранилища. А телек сесть с пультом поклацать, это другое.

Ну, а для людей старшего возраста это еще более критично.

Тут таки да, людям старшего поколения лучше ктв. А вот с фильмами у меня ситуация совсем наоборот- не люблю смотреть на ПК. У меня открыто около 20 окон, какой там фильм, тут бы за всем уследить. Бывают и фильмы, но ооочень редко.

#6 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:45

Тут таки да, людям старшего поколения лучше ктв. А вот с фильмами у меня ситуация совсем наоборот- не люблю смотреть на ПК. У меня открыто около 20 окон, какой там фильм, тут бы за всем уследить. Бывают и фильмы, но ооочень редко.

Зачем ПК?
Я смотрю на телеке. Есть приставка Asus OPlay это тормозной вариант, а есть нормальный - андроидный TVstick.
Ну, или если не лениво без дистанционного управления, то планшет подключить к телеку можно. Это варианты онлайн просмотра. Ну а с флешки ща почти любой телек кино покажет.

#7 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:11

Ох уж эта система отрицаний   :prankster2:

#8 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:35

Зачем ПК?
Я смотрю на телеке. Есть приставка Asus OPlay это тормозной вариант, а есть нормальный - андроидный TVstick.
Ну, или если не лениво без дистанционного управления, то планшет подключить к телеку можно. Это варианты онлайн просмотра. Ну а с флешки ща почти любой телек кино покажет.

Сегодня ко мне пришла платёжка с долгом( каюсь, забыл) по КТВ "АСАВА-сервис". Всё бы ничего, но к платёжке был пришпилен рекламный буклет. В нём говорится, что с 1февраля 2015года в Фастове появится новый оператор КТВ\Интернет "Воля-кабель" .  Так как буклет был с платёжкой то отсюда выходит, что со следуещего года "АСАВА-сервис" канет в Лету и его сети купил "Воля". С одной стороны это и хорошо- такой монстр может позволить себе купить лицензию на многие каналы о которых "АСАВА" только облизывалась. Но с другой стороны из-за той же монстроподобности,"Воля" очень уж инертна в ценовой политике и тарифы у неё более чем средние. Но это моё ИМХО. Может кому и нормально будет, учитывая, что сейчас небольшой выбор каналов в ктв.

Я был сегодня в АСАВА .

Воля кабель заменит АСАВУ по их  магистралям  с1 февраля -цены тарифы и какие каналы предоставит Воля в АСАВе  сами не знают (полная тайна)

#9 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:41

Зачем ПК?

У меня тоже Asus O PLAY  MINI - вэщь хорошая  (когда замучит реклама при просмотре кино -скачал перетащил на флешку и смотришь без гемороя .

все форматы гребет -хотелось бы плеер который вышел позже   Asus O PLAY  MINI + (с интернет входом и "вафлей"

#10 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:43

Я был сегодня в АСАВА .

Воля кабель заменит АСАВУ по их  магистралям  с1 февраля -цены тарифы и какие каналы предоставит Воля в АСАВе  сами не знают (полная тайна)

Дык, какая тут тайна?  Зайдите на сайт и посмотрите. Разница будет +\- в пару каналов и пару гривен. 

#11 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 04:58

<p>Если баян, прошу прощения, но .. не они ли сейчас окопали пол Фастова траншеями - кабель кладут?&nbsp;</p>

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#12 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:30

У меня тоже Asus O PLAY MINI - вэщь хорошая (когда замучит реклама при просмотре кино -скачал перетащил на флешку и смотришь без гемороя .
все форматы гребет -хотелось бы плеер который вышел позже Asus O PLAY MINI + (с интернет входом и "вафлей"

Если есть возможность попробуйте андроидный ТВ стик. Оплэй по сравнению с ним тормозной калькулятор, в том числе и тот, что с вай фаем.

#13 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:30

У меня тоже Asus O PLAY MINI - вэщь хорошая (когда замучит реклама при просмотре кино -скачал перетащил на флешку и смотришь без гемороя .
все форматы гребет -хотелось бы плеер который вышел позже Asus O PLAY MINI + (с интернет входом и "вафлей"

Если есть возможность попробуйте андроидный ТВ стик. Оплэй по сравнению с ним тормозной калькулятор, в том числе и тот, что с вай фаем.

#14 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:12

Воля выкупила права на АСАВА , и Асава уходит навсегда а начальник асавы не знает ничего про тарифы воля,девочки из фасттелекома намекнули что воля будет предоставлять тв. По IPTV то есть по инет кабелю и
То есть у кого современные девайсы с iptv - хорошо наверное воля либо будет предоставлять iptv приставку в аренду либо в растрочку
Я дозвонился на линию воля кабель-там на вопрос по какой технологии будет тв вещание и какие тарифы у них будут по фастову они сами еще не решили.сказали звонить в январе но заявили что всех пользователей асава подключат к воле беслатно

#15 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:48

Ну, еще Воля, по крайней мере в Киеве дает цифровое кабельное, возможность оплаты через интернет и достаточно большой выбор тарифных планов. Плюс есть десятка два HD каналов.
Цифра в кабеле это совсем другое дело, я подключусь первым.

Давно жду нормального оператора. Во-первых, хочется цифру, и во-вторых  - интересные каналы, например Дискавери итп. А то вот купил ТВ Смарт, а аналоговое кабельное на экран 42" показывает отвратительно.

Кстати, простите за офтоп, хочу спросить компетентных людей. Установил на ТВ Скайп и все мои контакты отображаются, а курсор на кнопку "вызов" переходить не желает. Дилетанту в этом вопросе сравится можно?))) Или без Гуру не обойтись?))))

#16 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 809 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:44

А у меня Скайп наглухо отказался работать

Omnia mea mecum porto

#17 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:39

Давно жду нормального оператора. Во-первых, хочется цифру, и во-вторых  - интересные каналы, например Дискавери итп. А то вот купил ТВ Смарт, а аналоговое кабельное на экран 42" показывает отвратительно.

Кстати, простите за офтоп, хочу спросить компетентных людей. Установил на ТВ Скайп и все мои контакты отображаются, а курсор на кнопку "вызов" переходить не желает. Дилетанту в этом вопросе сравится можно?))) Или без Гуру не обойтись?))))

хз, у меня скайп работает на тв стике, но то ж обычный, а у вас, я так понимаю какая-то поделка от Самсунга?

а по поводу картинки - кроме качества, еще и процент заполнения экрана разный - у меня в Фастове на Асаве куча каналов идут узкой полосой, а в Киеве на Воле те же каналы идут заполняя полностью весь размер экрана

Сообщение отредактировал Chameleon: 11 Декабрь 2014 - 16:40

#18 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:49

А если у меня кинескопный ТВ, надо будет приставку у них брать?

9310adb6ba5a.gif

#19 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:34

А если у меня кинескопный ТВ, надо будет приставку у них брать?

Если вещание будет как в Киеве, то всем надо будет или тюнер или cam модуль брать.

#20 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:57

хз, у меня скайп работает на тв стике, но то ж обычный, а у вас, я так понимаю какая-то поделка от Самсунга?

Купил Смарт, в общем-то, случайно. Хотел купить просто хороший ТВ. Но, была акция, и я повелся на привлекательную цену - всего 6700 грн

PHILIPS 42 PFH 5609/88

Диагональ 42" (106 см)

Экранное разрешение 1920х1080 (Full HD)

Наличие LED-подсветки +

Формат экрана широкоэкранный (16:9)

Динамическая контрастность 500000: 1

Яркость 300 кд/м2

Частота развёртки 200 Гц

Встроенные тюнеры DVB-T; DVB-C

Встроенный Wi-Fi +

Функции телетекст; таймер выключения; авторегулятор уровня звука; Clear Voice/Clear Sound; датчик освещенности (Eco); электронный телегид (EPG); SMART TV (интернет-сервисы); EasyLink (HDMI-CEC)

Воспроизведение с USB AVI, MKV, H264 / MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4

Система звуковых эффектов Incredible Surround

Мощность динамиков 20 Вт

Разъемы SCART; HDMIх3; USBх2; Ethernet (LAN); Y, PB, PR (компонентный); антенный вход

Разъемы видео DV-I; CI+

Разъемы аудио для наушников; аудиовход

Маркировка энергоэффективности A+++

Габариты (ШхВхГ) 95.2 х 55.7 х 7 см

Габариты с подставкой (ШхВхГ) 95.2 х 61.7 х 21.3 см

Вес с подставкой 11,7 кг

Не жалею. Соотношение цена/качество вполне приемлемое.

Темы с аналогичным тегами кабельное телевидение, интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!