To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

ТОВ"Воля-кабель" в Фастове.

кабельное телевидение интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Flat

Flat

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:56

Угу. Вот и имеем:какойто зенонбуд теперь воля. ну и Федун до кучи. А вот не нужен мне ни ХД ни Фул ХД. Так в какую сторону мне бежать? Мот кто подскажет альтернативу?

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#42 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:44

Польская антенна и т2.

#43 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:47

Польская антенна и т2.

гарний дощ чи сніг і 2 канали в ефірі, в кращому випадку)))

#44 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:38

Это может произойти с сигналом спутника, слишком высокая частота, отсюда и плохая "проникаемость" волны, Т2 работает на ДМВ частотах.

Вы часто видели, что при снеге или дожде начинает "снежить", рвать синхронизацию.... например "Новый канал"? Я не разу. Да и другие не видели, вот спутник, да подвержен, но и то поставив зеркало большего диаметра, будем иметь запас по мощности и от подобных "аварий" будем практически защищены.

Так что Т2 работает и будет работать, другое дело, что есть люди которые хотят большего количества каналов, различные жанры в том числе. Для этого тогда или кабельные операторы или спутник или IPTV.

#45 Flat

Flat

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 11:35

Польская антенна и т2.

И зенонбуд. а у меня ТВ с Т2. нафиг мне зенонбуд. Так его и пристраивай гдето' и тройник вставляй чтоб 220 подключить. Короче спасибо партии родной.

#46 Chameleon

Chameleon

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 12:59

И зенонбуд. а у меня ТВ с Т2. нафиг мне зенонбуд. Так его и пристраивай гдето' и тройник вставляй чтоб 220 подключить. Короче спасибо партии родной.

тю, купи CAM-модуль и не надо ничего никуда пристраивать, 220, и второй пульт

у меня Воля кабель так подключена, гораздо удобнее чем через сторонний дешевый китайский тюнер

#47 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 13:57

Не хотел быть предвзятым сильно, но что уж делать, стану.

Звонит абонент, так мол и так, звонят с Воли и настойчиво предлагают перейти к 10 января на Волю, по причине закрытия FastivNET..... абонент мой знакомый, так что это правда, врать ему нет резона.

Так же поступали "продаваны" с Киевстара, проходили, о чем это говорит? Ну наверное о том что такие же "честные бизнесмены", как и Киевстар, потом хождения по квартирам будет, потом плюшки, потом...

Не можете господа взять качеством? Этими звонками еще хуже себе же и делаете, город то у нас маленький.

#48 Flat

Flat

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:57

тю, купи CAM-модуль и не надо ничего никуда пристраивать, 220, и второй пульт
у меня Воля кабель так подключена, гораздо удобнее чем через сторонний дешевый китайский тюнер

ну я вообщето об эфирном, зенонбуде. а с волей вообще- был выбор кабель - эфир (по воздуху за сетгосударства),теперь или воля + приставка (или САМ) или т2 + приставка. на ровном месте обувают. Вот обувают ,и обидно.

#49 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 09:33

ну я вообщето об эфирном, зенонбуде. а с волей вообще- был выбор кабель - эфир (по воздуху за сетгосударства),теперь или воля + приставка (или САМ) или т2 + приставка. на ровном месте обувают. Вот обувают ,и обидно.

так и я об этом - для Т2 тоже можно использовать не приставку отдельную, а CAM модуль, они еще и дешевле чем приставки

#50 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 09:48

Если есть в ТВ блок приема DVB-C, DVB-T/T2 часто уже встретишь, а под кабельный.....все это как правило напичкано в SMART, там даже встретить можно и DVB-S/S2(спутник), но имея на борту SMART, уж лучше тогда через интернет смотреть IPTV.

#51 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:57

гарний дощ чи сніг і 2 канали в ефірі, в кращому випадку)))

Не балакайте єрундой. У моего тестя уже третий год и живет в овраге, все работает на ура, картинка как маслом писанная.

#52 Wi-Fi

Wi-Fi

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 15:39

Так много сообщений, но из всего я понял лишь одно для себя хорошее.. интернет фастив.нет у меня останется, а вот с телевизорами непонятно.. если у нас 3 телевизора и все должны работать со всеми каналами как сейчас у Асава Сервис... 25 гривен у нас 3 телека и 31 канал. меня всё устраивало.  Особенно порадовали 2 канала футбол. А теперь как? Не хочу я ничего покупать почему нельзя просто по кабелю смотреть?  Для каждого телевизора нужно что-то покупать? У нас две плазмы примерно 2009 и 2010 года выпуска, и очень старая supra на кухне. Каким образом я смогу смотреть все телеки нормально на этой воле?

#53 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:27

Аналоговый сигнал можно хоть на 10 телевизоров раздать с помощью сплитера, а вот цифровой сигнал, на каждый телевизор приставка ну или САМ модуль в телевизор, при этом он должен воспринимать DVB-C(кабельное).

Аналоговое ТВ уходит в историю, поэтому приставки неизбежность. А приставки под Волю, приставки DVB-T/T2, спутниковые приставки DVB-S/S2, ну или IPTV приставки через интернет....выбор сделает пользователь, но аналог умрет и его не будет, это факт и это точно.

#54 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 22:56

Аналоговый сигнал можно хоть на 10 телевизоров раздать с помощью сплитера, а вот цифровой сигнал, на каждый телевизор приставка ну или САМ модуль в телевизор, при этом он должен воспринимать DVB-C(кабельное).

Аналоговое ТВ уходит в историю, поэтому приставки неизбежность. А приставки под Волю, приставки DVB-T/T2, спутниковые приставки DVB-S/S2, ну или IPTV приставки через интернет....выбор сделает пользователь, но аналог умрет и его не будет, это факт и это точно.

а появившийся "фасттелеком" со своим кабельным  ТВ- тоже  что перейдет на витую пару? 

#55 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 00:50

А причем витая пара? Просто цифра, а по чем ее пускать разницы нет.

#56 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:21

Так много сообщений, но из всего я понял лишь одно для себя хорошее.. интернет фастив.нет у меня останется, а вот с телевизорами непонятно.. если у нас 3 телевизора и все должны работать со всеми каналами как сейчас у Асава Сервис... 25 гривен у нас 3 телека и 31 канал. меня всё устраивало.  Особенно порадовали 2 канала футбол. А теперь как? Не хочу я ничего покупать почему нельзя просто по кабелю смотреть?  Для каждого телевизора нужно что-то покупать? У нас две плазмы примерно 2009 и 2010 года выпуска, и очень старая supra на кухне. Каким образом я смогу смотреть все телеки нормально на этой воле?

Судя из их рекламы и счета, который принесли вот, то пока все остается в аналоге, с февраля плюс 10 каналов. Пока вроде и цена 25 гривен.

Пытаюсь сейчас от их саппорта добиться обхяснения, можно ли платить через интернет, и как получить доступ в личный кабинет на их сайте.

#57 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:01

саппорт в ручном режиме дал пароль к личному кабинету

но толку пока нет, оплатить через портмоне.ком пока нельзя

#58 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:41

саппорт в ручном режиме дал пароль к личному кабинету

но толку пока нет, оплатить через портмоне.ком пока нельзя

Я уже оплатил наперед кабельное через интернет-банкинг, указав в платежке номер договора, период, ФИО, адрес и пр. Логично рассуждая, - неужели такой способ может не пройти? :smile:

П.С. Предыдущему оператору я так всегда и платил...

#59 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:41

Я уже оплатил наперед кабельное через интернет-банкинг, указав в платежке номер договора, период, ФИО, адрес и пр. Логично рассуждая, - неужели такой способ может не пройти? :smile:

П.С. Предыдущему оператору я так всегда и платил...

ну, вот если оплатить таким образом за воду нашему водоканалу, то да, может не пройти ))))

а по сути, мне удобнее платить через портмоне.ком, я так плачу за все что можно )))

#60 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 094 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 17:27

Портмоне работает? Вроде бі закрівалось

Omnia mea mecum porto

Темы с аналогичным тегами кабельное телевидение, интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!