To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

ТОВ"Воля-кабель" в Фастове.

кабельное телевидение интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Chameleon

Chameleon

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:48

Портмоне работает? Вроде бі закрівалось

Когда это?
Каждый месяц последние несколько лет через него плачу.

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#62 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 20:49

Портмоне работает? Вроде бі закрівалось

Когда это?
Каждый месяц последние несколько лет через него плачу.

#63 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 112 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 17:07

Не помню. Просто в своё время почему-то на него "забил" )))

Omnia mea mecum porto

#64 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 23:14

сегодня получил рекламку от Воли, мол они АЖ на 10 !!! каналов увеличат количество трансляций...

присмотрелся - тюююююю, я таких не знал да и видеть не хочу...

посоветую Воле - можете написать, что увеличиваете АЖ на 100 !!! (так будет эффектней) и добавить бесплатные азиатские и африканские.... :) )))) 

#65 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 15:07

вроде как Зеон снял кодировку с Т2

теперь все, у кого в телеке есть Т2 тюнер бесплатно могут смотреть 27 каналов в цифре

#66 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:40

http://biz.liga.net/...-telekanaly.htm

#67 Wi-Fi

Wi-Fi

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:40

Ну и? Появились новые каналы? "мы" уже Воля? или всё осталось как есть? у меня лично каналы показывают как и раньше.. каких-то изменений о которых говорилось мол 1 или 2 февраля я не вижу...

#68 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:17

Ну и? Появились новые каналы? "мы" уже Воля? или всё осталось как есть? у меня лично каналы показывают как и раньше.. каких-то изменений о которых говорилось мол 1 или 2 февраля я не вижу...

Ну и да . У меня +10 новых  и -1 ( RTVI)

Сообщение отредактировал Papasha: 02 Февраль 2015 - 19:20

• Wi-Fi это нравится

9310adb6ba5a.gif

#69 Wi-Fi

Wi-Fi

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:02

Vse ok. Sorry:)

40 каналов сейчас, верно?

Сообщение отредактировал Wi-Fi: 03 Февраль 2015 - 14:04

#70 Wi-Fi

Wi-Fi

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 19:55

Канала XSPORT нет.
Меня интересует спорт, "там" часто показывали бокс даже в прямой трансляции бои Ломаченко из США. в 6 утра люди смотрели, а я обычно скачивал в записи уже с интернета.
Точно помню в письме от Воля или Асавы было сказано 10 каналов включая XSPORT.

На самом деле каналов +10 да но не тех, о которых они "заявляли".

Прикрепленные файлы

#71 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:27

Сегодня звонит мне на телефон робобаба и говорит человеческим голосом, что неплохо бы заплатить за Волю.

Вспомнил я что Воля присылала счет еще до Нового года, и я его куда-то засунул.

Захожу в личный кабинет на сайте Воли, пытаюсь заплатить карточкой - нет в списке Фастова. Думал заплатить через клиент-банк переводом, нет у меня реквизитов.

В общем звоню в поддержку, и там мне поведали, что можно платить выбирая Киев, но указывая свой номер договора. Заплатил, действительно теперь видно оплату в кабинете.

Так что отлично, на одну услугу, за которую можно заплатить карточкой в Фастове стало больше.

#72 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:58

Сегодня звонит мне на телефон робобаба и говорит человеческим голосом, что неплохо бы заплатить за Волю.

Вспомнил я что Воля присылала счет еще до Нового года, и я его куда-то засунул.

Захожу в личный кабинет на сайте Воли, пытаюсь заплатить карточкой - нет в списке Фастова. Думал заплатить через клиент-банк переводом, нет у меня реквизитов.

В общем звоню в поддержку, и там мне поведали, что можно платить выбирая Киев, но указывая свой номер договора. Заплатил, действительно теперь видно оплату в кабинете.

Так что отлично, на одну услугу, за которую можно заплатить карточкой в Фастове стало больше.

Я даже водоканалу плачУ через интернет  :smile:

#73 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:05

Я даже водоканалу плачУ через интернет  :smile:

угу, мы тут говорили уже об этом

но, с нашим водоканалом всегда есть риск узнать о том, что ты год платил не на тот счет, или не с таким назначением платежа, или показатели не так указал, и за тобой числится задолженность, проходил такое пару лет назад и просто платя по их квитанциям, при проводке которых Ощадбанк почему-то указал не твой особовий рахунок

но, с нашим водоканалом всегда есть риск узнать о том, что ты год платил не на тот счет, или не с таким назначением платежа, или показатели не так указал, и за тобой числится задолженность, проходил такое пару лет назад и просто платя по их квитанциям, при проводке которых Ощадбанк почему-то указал не твой особовий рахунок

и кстати, если они счет поменяют, как планируете об этом узнать?

#74 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 112 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:10

...

Если у них есть сайт, то и реквизиты там должны указываться (по идее :pleasantry: ), а при их смене отображаться там же.

Omnia mea mecum porto

#75 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:25

Буквально вчера звонил в их контору чтобы узнать не числится ли за мной должок. Вроде, все в порядке -- доходят))

Забавно, но я поинтересовался также как они мне сообщат, если изменятся реквизиты))

Решили, что можно узнать об этом через девочку, которая приходит к нам на фирму снимать показания счетчика...  

#76 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:29

Решили, что можно узнать об этом через девочку, которая приходит к нам на фирму снимать показания счетчика...  

А то, 21 век жеж на дворе :rofl:

Если у них есть сайт, то и реквизиты там должны указываться (по идее :pleasantry: ), а при их смене отображаться там же.

хм, вряд ли в этой организации даже слово такое известно, применимо к организации

#77 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:14

М-да, ипать Перепоискал каналы на ТВ, точно 40 каналов, и самое главное, такие, что я даже не могу представить кто их смотрит. На тебе Боже, что мне не гоже. Я вообще тепрь думаю, и как я раньше без эскулапов, бигудей (это ж нужно так назвать!) зумов жил, не могу себе это простить.:)

Сообщение отредактировал Павло: 19 Февраль 2015 - 21:15

• Chameleon это нравится

#78 vovan

vovan

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 20:03

У меня тоже воля. Недавно купил новый телевизор на 42 дюйма и картинка стала ужасной, с квадратиками. Знакомый сказал, что нужно чтобы сигнал был цифровой. Я позвонил в волю и они мне ответили, что будет только аналоговый сигнал, а если я хочу хорошую картинку, то нужно покупать какой-то тюнер и подключать его к интернету :wacko2: . Я слышал, что провайдер фастов.нет подключает услугу айпи тв и будет много каналов, но тоже нужен интернет. Кто-то пользуется этим айпи тв? Еще слышал, что появился новый провайдер - фасттелеком и там сказали, что у них много каналов и для просмотра не нужен интернет, а кабель будет заходить в телевизор, как и у воли-кабель, и если телевизор новый, то будет показывать в цифровом формате с хорошим качеством.

Кто чем пользуется? А то невозможно смотреть это изображение с квадратиками или пикселями, как их там называют.

#79 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:52

Я от Асавы отключился- Воля тогда еще в Фастове не появилась.И все стоял перед выбором -ждать Волю или подкючится к уже появившемуся Fasttelecom-  и подключился к Fasttelecom

Еще в январе Fastelecom обещал добавить к 50 каналам еще 100 цифровых и вот только в этом месяце пока  только 60 в рошлом месяце было 49   из которых в принципе 20% как по мне можно смотреть с большим удовольствием  -особенно по нраву 

NATIONAL GEOGRAFIC CHANNEL (вообще канал бомба -можно смотреть передачу за передачей по порядку и не соскучишся

DISCOVERY SCIENCE

DISCOVERY INVESTIGATION

DISCOVERY WORLD

DISCOVERY CHANNEL

ANIMAL PLANET

ЧП.info

ENTER-ФИЛЬМ

TV 1000 РУС.КІНО

TV 1000

100

НТН

МЕГА

качество для просмотра на больших лсд и плазмах -наверное не очень.-на экране бывают "призраки" (двойные изображения ) и рябь-но в большинстве то нормально

#80 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 10:07

Я слышал, что провайдер фастов.нет подключает услугу айпи тв и будет много каналов

Провайдер не предоставляет IPTV, IPTV можно смотреть с любого провайдера. Есть порталы платные, есть бесплатные, есть с открытыми каналами частично. 

Другое дело что для хорошей картинки должен быть хороший интернет и скорость. Так что покупайте MAG 250 или им подобные приставки, настройте приставку или обратитесь к тем кто умеет это делать(компьютерные магазины к примеру) и наслаждайтесь. Картинка супер, каналов тысячи. Все в цифре, а значит изображение супер и нет помех. Зайдите в компьютерные магазины и сами своими глазами посмотрите как работает, в ДК на первом приставки перед Пасхой были точно.

Одно плохо, приставки очень дорого, сейчас ниже 1500 грн найти не реально просто, но зато бесплатно или очень за небольшую плату каналы, нет привязки к провайдерам, каналы какие только душа пожелает, а не те что дает кабельный оператор. За IPTV как и вообще за интернетом, как за средой передачи, будущее.

Темы с аналогичным тегами кабельное телевидение, интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!