To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Злочинці затримані

ДТП Водій Злочин ДАІ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 12:54

На Київщині працівники Державтоінспекції Фастівського району за дві доби затримали двох водіїв які здійснили ДТП та зникли з місця події

9 березня 2015 року о 20:55 в місті Фастів, невстановлений водій, керуючи невстановленим автомобілем, допустив наїзд на 46-річного велосипедиста, який рухався в попутному напрямку, після чого водій з місця пригоди зник. В результаті ДТП велосипедист отримав тілесні ушкодження. Травмованого в тяжкому стані доставлено до Фастівської центральної районної лікарні.

В ході проведення розшукових заходів працівниками Державтоінспекції Київщини 10 березня 2015 року в місті Фастів було встановлено та затримано 32-річного місцевого мешканця, який керуючи автомобілем ,,OPEL”, здійснив наїзд на вищевказаного велосипедиста та з місця пригоди зник.

10 березня 2015 року на автодорозі Фастів – Борова неподалік с. Велика Снітинка невстановлений автомобіль здійснив наїзд на пішохода, який від отриманих тілесних ушкоджень помер на місці події. Після чого водій зник з місця пригоди.

11 березня 2015 року працівниками Державтоінспекції Фастівського району, було встановлено та затримано 50-річного водія, який керуючи автомобілем ,,FORD”, допустив наїзд на 45-річного пішохода.  Наразі за вищевказаними фактами триває слідство.

Державтоінспекція Київської області вкотре звертається до водіїв! Якщо Ви стали учасником дорожньо-транспортної пригоди, ні в якому разі не залишайте місце аварії, надайте першу медичну допомогу потерпілому, викличте швидку допомогу та співробітників ДАІ, адже окрім кримінальної відповідальності є ще й людська совість.

Прикрепленный файл  ДТП Word.pdf   68,62К   0 Количество загрузок:

• Bullet это нравится
Omnia mea mecum porto

#2 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 16:27

как я понимаю, почти в 21-00 вечера біло уже темно, что в погребе. Был ли велосипедист в светоотражающем жилете как того требует ПРАВИЛА если мне память не изменяет.???? Были ли на велосипеде габаритные огни??? Был ли трезв???

Если нет - извините, вините самого себя, что  не соблюдает ПРАВИЛА а проще - дурак!

Оставьте в покое водителя и мало того, выплактите ему моральную компенсацию за испуг и материальную за испорченный об негодяя автомобиль!!!

имел в виду , что не соблюдавший правила и дурак - велосипедист.

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 16:33

А "дурак" такой страшный, что водятел с перепугу удрал?

Omnia mea mecum porto

#4 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 18:29

сработал инстинкт, что блин во всем виноват водитель, даже в том, что идет дождь или снег...

#5 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 19:57

Водитель покинул место ДТП, это уже признает его вину де-факто. А то что телеги или велосипеды в ночи как бетмены, так это их жизнь.

Все под Богом ходим, только вот береженого Бог бережет.

#6 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 20:49

Тут и обговаривать нЕчего.

Omnia mea mecum porto

#7 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 11:58

9 березня 2015 року о 20:55 в місті Фастів, невстановлений водій, керуючи невстановленим автомобілем, допустив наїзд на 46-річного велосипедиста, який рухався в попутному напрямку, після чого водій з місця пригоди зник. В результаті ДТП велосипедист отримав тілесні ушкодження. Травмованого в тяжкому стані доставлено до Фастівської центральної районної лікарні.          В ході проведення розшукових заходів працівниками Державтоінспекції Київщини 10 березня 2015 року в місті Фастів було встановлено та затримано 32-річного місцевого мешканця, який керуючи автомобілем ,,OPEL”, здійснив наїзд на вищевказаного велосипедиста та з місця пригоди зник.

О, мы прогуливаясь тем  вечером видели уже результат наезда - страх как деформированное заднее колесо велосипеда, ограничительные столбики и милиционера. Рада, что задержали гада-водителя. ну сбил, но будь человеком - вызови скорую, помоги, что ли...

К слову сказать, водители некоторые совершенно потеряли страх, не смотря на ограничения скорости по городу, гоняют выше 100 в час. В тот же вечер меня чуть не сбил какой-то гад на пешеходном переходе (кстати, в 30-ти метрах от случившегося позже ДТП с велосипедистом), я не успела даже добежать(!) до конца "зебры",  авто со свистом пронеслось у меня за спиной :((( Черт возьми, а ведь рядом - милиция, вобще никакого страха...

как я понимаю, почти в 21-00 вечера біло уже темно, что в погребе. Был ли велосипедист в светоотражающем жилете как того требует ПРАВИЛА если мне память не изменяет.???? Были ли на велосипеде габаритные огни??? Был ли трезв??? Если нет - извините, вините самого себя, что  не соблюдает ПРАВИЛА а проще - дурак!

При установленной по городу скорости 40 км/в час вы просто неспособны будете кого-то задавить, даже если велосипедист будет пьян, без фар, без светоотражающей ленты. Вы его, в худшем случае, стукнете.

Даже при самом плохом раскладе, отсутствие вышеуказанных вами причандал (я согласна, они критически необхоимы, вы правы!) на велосипеде, водитель априори не прав, т.к. без светоотражателей ходят люди и дети. 

Я знакома с ранее неоднократно высказываемой вами точкой зрения о поведении пешеходов на дорогах, и я ее почти полностью разделяю. Однако и водителю следовало проявить человечность - сбил, окажи помощь, даже если пострадавший пострадал по своей вине.

Но я лично видела пострадавший велосипед - его нереально сбить и так покорёжить на небольшой скорости.

Водитель покинул место ДТП, это уже признает его вину де-факто. А то что телеги или велосипеды в ночи как бетмены, так это их жизнь.

Конечно, велосипедисты, дорожащие жизнью, устанавливают и фары, и светоотражатели. 

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#8 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 16:23

При установленной по городу скорости 40 км/в час вы просто неспособны будете кого-то задавить, даже если велосипедист будет пьян, без фар, без светоотражающей ленты. Вы его, в худшем случае, стукнете
Огорчу сильно, скорость разрешенная 60км\ч по городу, ну а еще +20км\ч до штрафа, то есть можно ездить 80 км\ч по городу, правда если вы совершите ДТП, автоматом будете виновником.

По нашему городу тяжело ездить более 40, да и опасно это, но вот например по окружной я еду ровно 80, что законом не запрещено, так как это считай трасса, где нет застройки, нет пешеходов, нет телег и велосипедов.

Правила давно устарели, по городу в европейских странах, много где максимальная скорость ограничена 40 км\ч и без всяких +20 или +10. Так что, где то нужно и можно лететь 100км\ч(Киев Столичное шоссе в летний период), а в том же центре я бы ограничил до 40 км\ч. Рано или поздно дойдем до этого.

• Bullet это нравится

#9 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 21:25

То что сбежал не знал, либо не дочитал...

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 21:27

То что сбежал не знал, либо не дочитал...

Так сообщение именно об этом и было.

Omnia mea mecum porto

#11 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 16:28

Повідомлення було про те, що знайшли.
А тікають зазвичай не з переляку, а щоб алкоголь вивітрився.
  • Liki это нравится

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#12 Liki

Liki

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 18:25

9 березня 2015 р. сталося ДТП, у якому постраждав Володимир НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ! ДОПОМОЖИ!

9 березня 2015 р. сталося ДТП, у якому постраждав Володимир Корж. Отримавши важку черепно-мозкову травму, пробувши декілька днів у комі, 14 березня чоловік пішов з життя. У нього залишилася безробітна дружина з двома маленькими дітьми, яким потрібно виселитися з найманого житла до кінця березня. 

Ми не знаємо, що може трапитись з нами завтра. Давайте допоможемо цій сім'ї, адже добро завжди повертається!

Карта Приват Банка 4149 4978 2000 2006 - Корж Наталія Михайлівна

• Bullet и Liki это нравится

#13 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 09:57

Повідомлення було про те, що знайшли.
А тікають зазвичай не з переляку, а щоб алкоголь вивітрився.

не факт.

мы по разному реагируем в критических ситуациях...

сомтрел на ютубе как в дебальцевском котле нааши сдались в плен Захарченко, а вроде бы как воевать должны..

так что, неизвестно кто еще злочинець, тот кто ехал в темноте без жилета и светоотражающих фонарей или тот кто незаметил его в темноте и зацепил...

а если посмотреть причинную связь - то больше виноват велосипедист.

#14 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 11:38

..

сомтрел на ютубе как в дебальцевском котле нааши сдались в плен Захарченко, а вроде бы как воевать должны..

Воевать низзя -старший не велит ,согласно МЫНСЬКЫМ ДАМОВЛЕННОСТЯМ воевать запещено , можно только или геройски умереть или...............плюнуть на старшего с его генералами с его мінськімі дамовленностями -и воевать.

#15 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 13:21

... больше виноват велосипедист.

Безусловно. Не мог, гадёныш, побежать за машиной и требовать помощи. (((

• Bullet и Liki это нравится
Omnia mea mecum porto

#16 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:28

...сомтрел на ютубе как в дебальцевском котле нааши сдались в плен Захарченко, а вроде бы как воевать должны..

Воевать низзя -старший не велит ,согласно МЫНСЬКЫМ ДАМОВЛЕННОСТЯМ воевать запещено , можно только или геройски умереть или...............плюнуть на старшего с его генералами с его мінськімі дамовленностями -и воевать.

Очень удобно у телевизора, попивая пивасик, рассуждать о том как надо умирать воевать и управлять страной....

#17 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 16:18

У місті Фастів водій автомобіля «ВАЗ» здійснив наїзд на 45–річного місцевого жителя, який в результаті дорожньо-транспортної пригоди отримав тілесні ушкодження. Водій не надав допомогу травмованому, залишив його на дорозі та зник з місця пригоди.

http://www.04565.com.ua/news/767768

Для мене не принципово ВАЗ то був чи Опель, але все ж таки навіть на таких маленьких помилках з"являються плітки по нашому місту.

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 114 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 16:45

НЕ понял, в чём ошибка по ссылке.

Omnia mea mecum porto

#19 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 17:32

Очень удобно у телевизора, попивая пивасик, рассуждать о том как надо умирать воевать и управлять страной....

вы меня не соромите ,нужно в атаку я первый на колючку лягу. но атаковать нельзя

Мне через 10 дней 44 года ,официально я инв. ИСА 2 гр. по закону меня не возьмут в призыв как бы я не хотел -а официально я и не хочу меня не оденут не обуют не вооружат  (я в 1999 в армии 4 месяца в кроссовках проходил и в Хб на 2 размера меньше  рост 194, размер ноженьки 48. и сейчас  меня придется одевать за свой счет за счет моей семьи )

,я хочу быть непослушным партизаном истрибителем врагов (иногда я крайне агрессивен и беспощаден) Все что придумали предатели из правительста противит мои принципам .

Воевать так воевать  . А вєти себе згідно мінскіх дамовленностєй -это не ко мне. посидеть в окопе я могу и дома

но Порошенко призывыет к миру- то есть к капитуляции я против поражений я в прошлом профессиональный борец КМС ,я за Порошенка не голосовал я против него и мне противны люди кто его восхваляет вот так

вот..............

У меня брат жены год в окопах и по его рассказам победы пока не светят одни планированные отступления и отходы- благодаря "говнокомандывающему"

А вы радуйтесь..... радуйтесь............ Порох доведет до  к разорению страну -но ласково так с улыбочкой. 

А пацаны гибнут и гибнут ,и стрелять в ответ нельзя (но знаю постреливают и бошки режут и в плен не берут живьем) но это правда а не украинская "киселевка" и то что глаголят "говорящие головы" с экранов

Сообщение отредактировал KONDRAT: 16 Март 2015 - 17:33

Темы с аналогичным тегами ДТП, Водій, Злочин, ДАІ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы