To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ходжу пішки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 153 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 07:22

від хати до зал. каси - 35 хв, швидше ну ніяк, або переходити на біг

Трусцой, трусцой... Я до 26 лет вообще пешком не ходил, только бегал. Это уже потом пришлось пешком и то по необходимости. :smile:

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#42 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 921 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 07:39

Советы — вещь может, и нужная, но каждый выбирает способ передвижения по своим возможностям

Omnia mea mecum porto

#43 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 08:03

Не только по возможностям.

У кого то есть возможность, но нет потребности, ну ровно как и наоборот.

Например, я хочу провести выходные с семьей посетив например выставку, музей, да что угодно. По дороге мне нужно и можно заехать например в Эпицентр и купить например раковину, совместить культурную и обязательную программу так сказать.

Как можно обойтись без машины? Нет понятно, что можно заказать через интернет, курьером, такси...да что угодно.

Но у меня есть своя машина, зачем мне пешком? Если на своей машине и дешевле и проще и быстрее. В наше время время - деньги, кто не спешит жить, можно и на Киев пешком, а чего, сутки туда, сутки обратно, сутки там.....

Прогресс на то и прогресс, чтоб  ездить, летать все быстрее. А для здоровья куда полезней не просто ходьба, а комплекс упражнений, спортзалы, плаванье, во общем спорт, а не одна ходьба.

Одним хлебушком сыт не будешь.

#44 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 06:46

Не только по возможностям.

У кого то есть возможность, но нет потребности, ну ровно как и наоборот.

Например, я хочу провести выходные с семьей посетив например выставку, музей, да что угодно. По дороге мне нужно и можно заехать например в Эпицентр и купить например раковину, совместить культурную и обязательную программу так сказать.

Как можно обойтись без машины? Нет понятно, что можно заказать через интернет, курьером, такси...да что угодно.

Но у меня есть своя машина, зачем мне пешком? Если на своей машине и дешевле и проще и быстрее. В наше время время - деньги, кто не спешит жить, можно и на Киев пешком, а чего, сутки туда, сутки обратно, сутки там.....

Прогресс на то и прогресс, чтоб  ездить, летать все быстрее. А для здоровья куда полезней не просто ходьба, а комплекс упражнений, спортзалы, плаванье, во общем спорт, а не одна ходьба.

Одним хлебушком сыт не будешь.

категорически согласен, со всем сказанным. Но я ведь и не утверждал, что ходьба - это наше все, и панацея.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru