To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Руслан Сольвар. Його депутатська, громадсько-політична та комерційна діяльність під мікроскопом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:15

Да никто его не банит. Этот человек уже третий раз регится, то с провайдера 1+1, то с европейских прокси. Страшно ему. Почему-то. Видимо, меня очень хорошо знает, что позволяет себе так панибратски обращаться, да ещё и с маленькой буквы. 

Omnia mea mecum porto

#82 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:12

Видимо, меня очень хорошо знает,

мАсковский друг? :prankster2:

#83 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:49

Нет, кто-то фастовский, я же говорю, что был провайдер 1+1 :mda:  Да Бог с ним... Тема, всё же о Сольваре

Omnia mea mecum porto

#84 bmd3

bmd3

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:44

Кого страшно.вова?Тебя ?И не прокси твое мифическое вокруг,а столичный европейский город.Мож мне даже позвонить телефон +37125755474.Звони,проверь,прокси.)Почему были сервер плюсов в прошлой регистрации ?А тебе какое дело?В СБУ обратись.

#85 bmd3

bmd3

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:04

Да на все это наплевать,по большому счету.Не это главное,не вас,кликуш майдана и "ато" жалко.То,как вы сейчас живете,вы заслужили полностью,welcome to hell.Стариков мне жалко,и своих и чужих,всех стариков,фастовских и донецких,херсонских и горловских.Не дали вы им дожить спокойно.В нищете им суждено теперь умирать.И в этом и ваша заслуга.Как вы могли,взрослые,в прошлом,наверное,разумные люди,работяги,ученые,студенты,купиться на такое?Не могу понять.То что для меня было очевидно,вы называли "бредом""ватной мрази".В мой адрес.Так вы любили Украину,что до смерти залюбили.
Засим откланяюсь.Звонить можно.Через годика 2 может напишу.
  • Рома Удовик это нравится

#86 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:56

Прошу прекратить флад в теме. Если кто  забыл, то прошу в первый пост темы.

Please stop flooding in the subject. If anyone has forgotten, I beg in the first post topic.

Vennligst stoppe flom i faget. Hvis noen har glemt, jeg ber i det første innlegget emnet.

Omnia mea mecum porto

#87 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:07

Нардеп от БПП Сольвар зарабатывает миллионы на незаконной вырубке леса.

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#88 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:21

Когда же, чёрт возьми (не к вечеру будь сказано), придёт конец украинским "муаммарам"?

Omnia mea mecum porto

#89 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 18:30

Сам гол как сокол: у 82-летней матери нардепа нашли недвижимости на 36 млн

И как он, бедняга, живёт? Вернее, выживает?

Omnia mea mecum porto

#90 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:04

ФБ. Денис Бигус. 18+. Полчаса назад.

Мы нашли его. Самый охуевший депутат. Ну то есть совсем. Напрочь. То есть когда вам кажется, что записать хаты по 1000 квадратов или там коллекцию вин - наглость, потому что "откуда бабки" то вы даже на треть не ощущаете величие народного депутата Сольвара.
В декларации у депутата Сольвара - эталонное, сферическое нихуя в вакууме. Ни домов, ни машин. По легенде нардеп Сольвар снимает квартиру в Фастове и ездит туда на маршрутку (в Фастове, серьезно, в Фастове).
А в реальности Сольвар просто болт клал на декларирование и решил делать всё по-старинке. Короче, у него на маме - всё. Мама - 82 года, сельская учительница - владеет 2 квартирами в домах-уродах, 2 домами и еще 4 офисами. Даже без офисов мама научила минимум на 36 миллионов гривен. А рельно - плотно пробивает 50-т.
Тут я конечно мог бы воскликнуть "да откуда у него такие деньги", но не буду. Мы знаем откуда. Последние тендеры на перевозку юаровского угля для Центрэнерго разыграли между собой конторы Сольвара. Старая добрая борзота - пришли 2 (две) конторы и распилили тендер на треть миллиарда. И это был не первый и не единственный их тендер.
Вы можете прочитать полные расклады здесь https://goo.gl/L5Nryc, но лучше - посмотрите репортаж Леся Иванова (Lesya Ivanova): https://www.youtube....h?v=2X3MD2Hi5zo. Там много бонусов. Про церкви Сольвара (я еще напишу), про офис в подвале победителя третьмиллиардного тендера, и про гнездовище нардепа (там трогательно прямо при нас начали свинчивать табличку Приемная народного депутата ггг).

АПД. И даже не спрашивайте про заяву в НАЗК. Это лайт-вариант, не для того я юриста заводил. Пусть НАБУ сразу разбирается. И с квартирами и особенно с тендерами.

АПД-2. Ааа, только что дошло, что это же премьера Mykhailo Tkach в нашей программе гггг.

#91 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 20:47

А что удивительного? Сами его выбрали. Или нет?

БОГА НЕТ!!!! ПРИВЕТ ОТ АТЕИСТА!!!!

#92 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:06

Вы что, не знаете как у нас "выбирают"? 

Omnia mea mecum porto

#93 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:21

Вот поверьте знаю. Я же во всех "баталиях" на форуме  участвовал.   Меня даже ботом называли.  И что? Как все голосовали? Вот как сейчас помню... Спрашиваю у знакомой:  За кого голосовать будешь. Она - за Сольвара. Говорю а почему за него. В ответ: А он нам окна в школе поставил. 

Ну и чего теперь так удивляться.

БОГА НЕТ!!!! ПРИВЕТ ОТ АТЕИСТА!!!!

#94 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:26

Я не думаю, что кто-то удивляется. 

Omnia mea mecum porto

#95 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 22:33

Кстати, в ФБ появилось интервью прохожих, которое проводил некий оборотень, ранее критиковавший Сольвара. Нарезка свидетельствует о том, что фастовчане приветствуют деятельность депутата. Только один интервьируемый заявил, что отрицательно оценивает. Не уверен, что это честная подача со стороны этого, как он сам себя позиционирует, журналиста. 

Omnia mea mecum porto

#96 Пользователь_К

Пользователь_К

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:03

Мать Сольвара состоялась и как мать и как учитель,научила сына врать и воровать, а 36 млн.на счетах 82 летней мамочки, квартиры, офисы - это благодарность сыновья.

#97 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:03

Сольвар отметился ))

Так коли воно- наше Рiздво?
07.01.2017, 13:23

____2497_500x317.jpg

25 грудня більш як 1,5 мільярда людей по всьому світу відзначили католицьке Різдво. Цьогоріч до них приєдналося і чи не найбільше за всі роки незалежності християн західного обряду в Україні. В центрі ...

Далее здесь

Omnia mea mecum porto

#98 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:14

Так коли воно- наше Рiздво? 07.01.2017, 13:23

Борисовичу,вибачайте,але ваше запитання дещо некоректне. Ви не визначились у своєму запитанні кого ви запитуєте і від чийого імені. Україна -багатонаціональна держава і в якій згідно Конституції кожен має право

вибирати те ,що йому до вподоби.Це теоретично. Практично аврамічні релігії в Україні захопили так званий "духовний простір" України і визначають модель поведінки простого українця,нав*язуючи при допомозі держави свої стереотипи і календарі.  Різноманіття етносів і конфесій величезне. Тільки у Фастові біля 20 церков.  Тепер дещо про сам термін Різдва". Це слово некоректне для нашого регіону-Центральної України. Наші давні предки називали цей день-РОДЗВО. На Святий вечір сходились РОДИЧІ,які були РОДИНОЮ.які святкували РОДИНИ або ж дні   наРОДЖЕННЯі дякували богу РОДУ

РОДИЧІВ звали (Родзво) на Святу вечерю їсти кутю і пити узвар-сакральну їжу наших пращурів .Згадайте- Ми є НАРОД якого правда й сила ніким

зруйнована ще не була. Не нарід,а НАРОД.Не моя рідина а моя РОДИНА,яка збиралась на день народження нового Сонця ,який відзначається у всьому світі після зимового сонцестояння 22-24 грудня.  І народження Ісуса тут ні при чому. Просто влада  прихватизувала давнє народне свято з метою отримання дивідентів.

#99 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:55

Шановний Світозаре, мені шкода, що Ви такий неуважний. В моєму посту тільки одне МОЄ речення. Це (цитую, бо Ви не спромоглися розібратися), "Сольвар отметился ))". Далі йде цитування статті Сольвара, яке починається словами "Так коли воно- наше Рiздво?", далі — дата та час написання ним цієї статті: 07.01.2017, 13:23

Потім малюнок. Далі вже йде текст статті Р. Сольвара, на який у самому низу мого поста є посилання на ресурс, де цей текст розміщений. Посилання виділене блакитним кольором та підкреслене. У подальшому прошу Вас бути уважнішим, та апелювати до автора статті і повчати його. Особисто я до релігій (будь-яких), не маю жодних відносин. Просто намагаюся притримуватися традицій, панівних у нашому регіоні. У спір щодо коректності назви офіційного свята вступати не збираюся, як і отримувати дивіденДи. Бажаю удачі!

Omnia mea mecum porto

#100 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 12:17

Нардеп от БПП за одну гривну купил квартиру в центре Киева В тот же день он ее перепродал за 8,5 млн гривен.

Народный депутат от БПП Руслан Сольвар купил в Киеве элитную квартиру за 1 гривну. И в тот же день продал ее за 8,5 млн гривен....

Взято здесь

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru