To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Конкурс 1+1 медиа на лучшую идею телесериала, голосуем за фастовский проект

сериал конкурс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 fastiv2014

fastiv2014

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 11:48

Фастовчане со своим проектом участвуют в конкурсе на лучшую идею сериала на 1+1 .

Прошу поддержать творческую инициативу и проголосовать за трейлер на сайте канала: http://media.1plus1....ching/work/476/

И, конечно, сагитировать всех друзей

Сообщение отредактировал fastiv2014: 27 Май 2015 - 11:51

#2 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 13:25

Не удалось проголосовать. Там нужно быть зарегистрированным в контакте или фейсбуке.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#3 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 18:36

Фастовчане со своим проектом участвуют в конкурсе на лучшую идею сериала на 1+1 .

Прошу поддержать творческую инициативу и проголосовать за трейлер на сайте канала: http://media.1plus1....ching/work/476/

не те ли это фастовчане, которые "Буржуя" снимали?

#4 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 20:10

Вряд ли. Те - профи

Omnia mea mecum porto

#5 fastiv2014

fastiv2014

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 21:22

не те ли это фастовчане, которые "Буржуя" снимали?

Нет :) Знакомая активистка-журналист Ольга Скрипкина (есть в титрах) живет и училась в Фастове попросила проголосовать.

Я по своей инициативе сюда выложил

#6 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 21:38

Проголосовал. Правда, не понял за что, но раз земляки просят.... :pleasantry:

Omnia mea mecum porto

#7 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 13:06

Проголосовала именно из-за того, что земляки. Кроме психотерапевта, все в  промо-ролике ужасно играют. Я надеюсь, наши голоса подтолкнут их овладевать актерским мастерством ;)

Вообще - замечательная новость: в Фастова начали снимать фильмы, это прекрасно! :)

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#8 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 18:41

Если снимают фастовчане, то почему в Киеве? Неужели в Фастове нет красивых мест? Да и обстановка была бы ближе к реальности, а то все эти "Богатые тоже плачут" отснятые в мегаполисах уже достаточно надоели.

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#9 fastiv2014

fastiv2014

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 19:43

Если снимают фастовчане, то почему в Киеве? Неужели в Фастове нет красивых мест? Да и обстановка была бы ближе к реальности, а то все эти "Богатые тоже плачут" отснятые в мегаполисах уже достаточно надоели.

Тоже этот вопрос интересует. Постараюсь уточнить на днях

#10 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:23

Да и обстановка была бы ближе к реальности, а то все эти "Богатые тоже плачут" отснятые в мегаполисах уже достаточно надоели.

плохо играбщие "актеры" не надоели? Мне ужасно надоели...  

Но, как говорится, нашего человека нужно уважаеть уже за одни стремления (с), так что это уже хорошо, что какая-то жизнь в городе происходит. 

Да и я не представляю, где у нас особо красивые места для съемок фильма? Не кататься же постоянно вокруг  площади им. З.Козара и на берегу реки? В остальном у нас, согласитесь, полный аут :/

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#11 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:25

Да и я не представляю, где у нас особо красивые места для съемок фильма?

О-о-о... Фастов очень красивый и уютный город!

Вообще, каждый город красив по-своему, нужно только заметить это, найти точку зрения. Мне, как киевлянину, фон отснятый в ролике кажется тривиальным, т.к. хорошо знаю эти места забросанные вечером окурками и пустыми бутылками (я уже не говорю о единственном общественном туалете в районе площади Славы, и последствиях этого). Однако, на экране вы этого не видите - искусство кино, как и фотографии, имеет свои приёмы.

В Фастове же очень много красивых мест. И не обязательно в центре. Красиво в районе больницы, на Снигуривке возле школы, возле дамбы. Есть очень красивые места около Покровской церкви на Заречье, от Вечернего рынка вниз к Унаве, на Журавливке и т.д. Просто, местным жителям всё это примелькалось и незаметно в суете повседневных забот. А если выложить это на экран, найти удобный ракурс, облагородить сюжетом? Внутренности же помещений, что в Киеве, что в Фастове, что в Хацапетовке, поверьте, везде очень похожи. Так стоит ли ехать снимать куда-то в другое место?

Сообщение отредактировал Victor: 31 Май 2015 - 14:27

• Shaman это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#12 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 14:46

Согласен. И центре есть.

f723e445fa69c8362204_preview.jpg

Omnia mea mecum porto

#13 fastiv2014

fastiv2014

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:46

Тоже этот вопрос интересует. Постараюсь уточнить на днях

Выяснил. Актерам было удобнее в Киеве.

#14 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:58

Посмотрел. Извините, но голос мой не получите по двум причинам: 1. Герой\героиня потерявшая память и мыло вокруг этого. Хм. Где-то я уже это видел и не раз.Не подскажите где? 2. Землячество. В таком виде крайне не приемлю. Уж такой я. Не так землячество должно выражаться.

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#15 fastiv2014

fastiv2014

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:29

Проект прошел в полуфинал!

Всего прошло 30 идей, фастовская на 16-ом месте.

Спасибо всем, кто поддержал проект!

Буду освещать ход конкурса, по мере появления новостей.

#16 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:44

Удачи!

Omnia mea mecum porto

#17 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 04:47

О-о-о... Фастов очень красивый и уютный город!   Вообще, каждый город красив по-своему, нужно только заметить это, найти точку зрения. Мне, как киевлянину, фон отснятый в ролике кажется тривиальным, т.к. хорошо знаю эти места забросанные вечером окурками и пустыми бутылками (я уже не говорю о единственном общественном туалете в районе площади Славы, и последствиях этого). Однако, на экране вы этого не видите - искусство кино, как и фотографии, имеет свои приёмы.   В Фастове же очень много красивых мест. И не обязательно в центре. Красиво в районе больницы, на Снигуривке возле школы, возле дамбы. Есть очень красивые места около Покровской церкви на Заречье, от Вечернего рынка вниз к Унаве, на Журавливке и т.д. Просто, местным жителям всё это примелькалось и незаметно в суете повседневных забот. А если выложить это на экран, найти удобный ракурс, облагородить сюжетом? Внутренности же помещений, что в Киеве, что в Фастове, что в Хацапетовке, поверьте, везде очень похожи. Так стоит ли ехать снимать куда-то в другое место?

Согласна с вами, я люблю свой город очень-очень!

Я имела ввиду несколько иное: у нас город грязный, в этом смысле его сперва нужно умыть, затем снимать:) Но вы правы, умелым рукам это не помеха, кто умеет снимать - снимет и в грязном городе и будет красиво ;)

Темы с аналогичным тегами сериал, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru