To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Депутати за кермом.

новини влада громадсикий контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Liki

Liki

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:49

#2 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:47

Кто знает, этот депутат уже сидит в КПЗ?

#3 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:19

А я с ним на майдан ездил  во время революции на его "Соболе" ,дрова и бутылки для "коктелей" доставляли- насколько я знаю он нормальный мужик.хороший организатор.себя на майдане не жалел,помогал и средствами и продуктами,просто по пьяной лавке  наверно "дах з"їхав".

Он обязательно покается з а свой поступок-я так думаю.-бо людина у цілому добра

#4 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:34

Там, еще может быть, что видео не полное.. Сначала спровоцировали, а показали только то,что самим выгодно..

#5 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:46

Странно то что самооборона  появилась "отчень"вовремя-как по заказу и расписанию как "deus ex machina"

#6 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:44

Liki, 

просмотрела ролик до конца. Согласно вашей терминологии, "моє терпіння  вже не має терміну". Скисло. Просрочилось.

Ребята, описанное вами в ролике - ужасно. Депутаты - такие же люди, как и не-депутаты. Другое дело, что депуаты , бывает, по-скотски себя ведут. но не оттого, что они депутаты, а оттого, что они люди такие, недалеко от животных шагнувшие. и призывать к ответственности нужно ВСЕХ, независимо от депутатства или поста.

Я вам уже говорила и виртуально, и лично: учите родной язык, читать же невозможно это безграмотное нечто, которое часто сопровождает ваши видео. Ну и в вас крепкА уверенность в своей безнаказанности. Да, именно в вашей. За "особь" и "херой" хороший адвокат может не пьяного депутата, а вас.. кхм.. наказать.

"наказать, но не унизить" (с)

Тем более, что сейчас тоже (вроде как) "міліція з народом". Ой, "З Самообороною" ;)

Странно вы так отлавливаете  нарушителей, унижаете их в кадре, И ВСЁ. А дальше? Ведите тогда уж их до суда, что ли. Смысл показывать фастовчанам, что их депутаты - сволочи? Мы и так знаем, что такие - добрая часть "слуг народа"... 

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

Темы с аналогичным тегами новини, влада, громадсикий контроль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru