To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Анонсы - Дворец культуры г.Фастова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 17:53

Может некому или некогда в ДК этим заняться, но не мешали бы анонсы

0ad70a5f0f0b45c15994_preview.jpg

9af13f311a3b15e7c9b5_preview.jpg

Omnia mea mecum porto

#2 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:11

Борисович, плодите новые темы? Все давно на сайте - первое фото http://forum.fastiv....e-2#entry116125 , второе фото - http://forum.fastiv.com.ua/index.php/topic/34430-teatralna-af%D1%96sha/#entry116124 .

Сообщение отредактировал dima150777: 03 Июль 2015 - 18:13

• Bullet это нравится

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:30

Борисович, плодите новые темы? Все давно на сайте - первое фото http://forum.fastiv....e-2#entry116125 , второе фото - http://forum.fastiv.com.ua/index.php/topic/34430-teatralna-af%D1%96sha/#entry116124 .

Дык, я...это... про ДК, а не про загальномыськы заходы... тема ДК  что-то замерла. Ну, если обидно, то могу, ведь, и снести  :prankster2: )))

Omnia mea mecum porto

#4 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 17:24

Ну, как не плодить новые темы? Сегодня был в том районе. Масса новых объявлений, а ветка  дворца  дохлая. Некому пофоткать и выставить объявления?

Omnia mea mecum porto

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 21:27

Парочка новых объявлений 

4241ae2a4169ed57a5bf_preview.jpg

d81a1c14bd7f570c3fe5_preview.jpg

02aa3cd68fe2cdbceaaa_preview.jpg

Omnia mea mecum porto

#6 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 116 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 07:27

Чего только не придумают ради денег? Семинар для невест... Одна моя совершенно молодая, лет двадцать-двадцать два, знакомая как-то сказала: "Нынче никого шикарной свадьбой не удивишь. Удивишь долгой совместной жизнью." Таки она права! :scratch_one-s_head:

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#7 irisha04

irisha04

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 10:47

... не треба "наєзди" робить. Хочете, то самі афіші й виставляйте. В мене коли є можливість, то вся інформація в "Загальноміські культурно-масові заходи" і в "Театральну афішу" ставиться. А тепер і Ви ставите, получається дублюання.

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 16:51

Ну, дублирование таких вещей само по себе не страшно. Второе - это ветка ДК и, по идее, они должны (могут, хотят), ставить тут рекламу и другие сообщения, касающиеся их деятельности. Третье - я поставил информацию вчера, 4-го августа, а Вы продублировали сегодня, 5-го августа. И четвёртое, "наезды", как Вы выразились — это когда я что-то запрещаю или удаляю  :pleasantry:  Решите вопрос с ДК, это же в Вашей власти.

Omnia mea mecum porto

#9 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 684 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 10:58

... не треба "наєзди" робить. Хочете, то самі афіші й виставляйте. В мене коли є можливість, то вся інформація в "Загальноміські культурно-масові заходи" і в "Театральну афішу" ставиться. А тепер і Ви ставите, получається дублюання.

Ирина обиделась :)

Ну, дублирование таких вещей само по себе не страшно. Второе - это ветка ДК и, по идее, они должны (могут, хотят), ставить тут рекламу и другие сообщения, касающиеся их деятельности. Третье - я поставил информацию вчера, 4-го августа, а Вы продублировали сегодня, 5-го августа. И четвёртое, "наезды", как Вы выразились — это когда я что-то запрещаю или удаляю   Решите вопрос с ДК, это же в Вашей власти.

Очень потешно выглядит все это на фоне закрытой (но значителньо более просматриваемой!) темы галлереи Елисаветград, куда автор хоть и спамом, но постит афиши. Ему время есть. А нашему городу времени нет.

Показательно. Весьма.

Борисович, респект. 

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:25

Ну, после моих "наездов" и шума ничего не поменялось. Продолжу "наезжать" )))

c6c3d203f8e3faac7166963a61be0b15.md.jpg

Omnia mea mecum porto

#11 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:42

eaf747c0c09a4e27bc98863618b51a4a.md.jpg

Omnia mea mecum porto

#12 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 11:16

А кто это и что он делает? По фото или шулер или фокусник:)

#13 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 11:49

Ни малейшего представления, кто это. Спросить было некого (суббота), поэтому просто сфотографировал и показал. 

Omnia mea mecum porto

#14 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 12:31

Ну-ну... и я так думал... (вообще поисковики здорово помогают в подобных вопросах). А вообще скажу: я на фанат Винника, но человека, который бы настолько профессионально относился к своей работе, к своему зрителю и слушателю трудно бы представить. На его концерте 16 июня этого года в нашем Дворце культуры яблоку негде было упасть, начало концерта было в 19.00, так вот человек со всей своей командой в 18.30. был готов и ждал своего зрителя, в общении - ни одного намека на "звездность". Полагаю и на втором концерте будет полный аншлаг.

#15 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 116 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 12:34

А кто это и что он делает? По фото или шулер или фокусник:)

Олег Винник - автор песен, певец. Но более известен участием в западных телевизионных сериалах и мюзиклах. У нас он мало знаком. В основном, как певец.

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#16 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 12:45

Ну-ну... и я так думал... (вообще поисковики здорово помогают в подобных вопросах). ...Полагаю и на втором концерте будет полный аншлаг.

Правильно, кому интересно, тот и полез в поисковики. Будет аншлаг — так это же очень хорошо, значит есть его поклонники (цы) )))

Omnia mea mecum porto

#17 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 13:00

Правильно, кому интересно, тот и полез в поисковики. Будет аншлаг — так это же очень хорошо, значит есть его поклонники (цы) )))

Поклонники не просто есть, их сто-о-оль-ко! Когда родителям тогда в июне сказал, что у нас будет выступать Винник с параллельным вопросом: "Интересно, кто это?", они очень удивились и сказали, что треть песен, играющих у них в авто - это песни в исполнении Олега Винника. Возраст же основной массы зрителей на первом концерте начинался где-то с 30 и до лет 55-60. Как-то так.

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 15:02

Попсу никогда не любил и не слушал. И в авто у меня совсем другая музыка. :prankster2:  Но - to each his own!

Omnia mea mecum porto

#19 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 12:17

Возраст же основной массы зрителей на первом концерте начинался где-то с 30 и до лет 55-60. Как-то так.

А на втором концерте?:)

Я тоже умею поисковиком пользоваться и послушал немного его творчество. Сложилось впечатление, что он из кавалькады певцов- ты целуй меня везде, 18 мне уже....................

#20 dima150777

dima150777

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:19

А на втором концерте?:)

Я тоже умею поисковиком пользоваться и послушал немного его творчество. Сложилось впечатление, что он из кавалькады певцов- ты целуй меня везде, 18 мне уже....................

Полагаю, стоит взять билет на концерт и все увидеть собственными глазами. На концерте Винник выкладывается "на все сто"... во всяком случае так было на первом концерте 16 июня. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru