To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Работа "Укрпочты" в Фастове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 08:35

Для того чтобы отправить из  Фастова адресату в Фастове письмо с уведомлением легче его самому занести -

письмо укрпочтой из Фастова в Фастов пойдет транзитом через Васильков

#2 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:59

Фастов-Васильков-Киев-Васильков-Фастов. 2 недели )))

Omnia mea mecum porto

#3 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:27

Не совсем верно. 

Правильно: Фастов - Васильков - Фастов. Так мне поясняли в отделении Укрпочты № 1. И это не вина Фастовского отделения Укрпочты. Говорят, самим неудобно, но, мол, указание свыше.

Из личного опыта: все  поылки за пределы рдины поылайте из Киева собственноручно. Во-1-х, сэкономите , как минимум, 4 дня, во-2-х, больше гарантий "не потеряться" вашей посылке или письму в Василькове.

Я перестала играть в Посткроссинг именно по причине удивительной пропажи открыток, отправленных из Фастова. Всё, что отправляю из Киева - доходит в 100% случаев.

Мои претензии к пунктам Укрпочты в Фастове: 

1. Низкая трудоспособность операционистов на почте (слишком медленно отпускают граждан),

2. Низкая информированность работников почты относительно почтовых отправлений (приходится всё расчитывать самостоятельно в интернете \как удобнее и как выгоднее\ и\или звонить в службу поддержки всеукр. укрпочты)

3. Иногда халатное отношение почтальона (решаю это обычно в частном порядке и при личном обращении, - помогает).

По крайней мере, эти претензии непосредственно к местному отделению Укрпочты. 

Тем не менее, следует отметить, что наша Укрпочта заметно улучшила свою работу, по сравнению с 3-5 годами ранее. Я частый визитер на почту, могу сравнить и сказать : действительно - стало лучше всё: и обслуживание, и порядок предоставления услуг, и сам спектр услуг.

Вот бы еще меньше непонятных печенек на почте продавали, а больше разнокалиберных конвертов и коробок для посылок, а также украинских открыток :)

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#4 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:32

Люди, а не задумывались ли вы, почему чаще стали пользоваться "Новой почтой" и другими частными перевозчиками, чем государственной почтой? Я, например, последние годы вообще не пользуюсь "Укрпочтой" для любых отправлений внутри страны, только за рубеж.

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#5 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:01

отправил почту с уведомением в позапрошлую пятницу и о чудо.. в эту пятницу получил смс о получении письма адресатом

Сообщение отредактировал KONDRAT: 02 Август 2015 - 17:03

#6 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:46

А листи найчастіше втикають в скриньку одним куточком, бо треба відрізняти цілу секцію, щоб закинути в середину.
А ще, рік тому передплатив газету на рік, але без літа. Так на доставці в червні викинули картку, не подивившись , що далі буде. А потім порадили виписувати без розривів, або двома квитанціями.

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#7 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:54

Самое противное, что там работают такие же люди, как и мы. Также страдающие от безалаберности продавцов в магазинах, халатности служащих в банках, и безответственности работников почты, но других отделений. Так что нам мешает стать другими?

Закон Эдвардса Мерфи:

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:00

... Так что нам мешает стать другими?

Особенности менталитета, как говорится :pleasantry:

Omnia mea mecum porto

#9 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 12:27

Люди, а не задумывались ли вы, почему чаще стали пользоваться "Новой почтой" и другими частными перевозчиками, чем государственной почтой? Я, например, последние годы вообще не пользуюсь "Укрпочтой" для любых отправлений внутри страны, только за рубеж.

Я перестала пользоваться услугами Новой Почты, т.к.  сильно обнаглели: стали завышать стоимость отправки, насильно упаковывать в кучу упаковок-пленок-пупырышек и т.д.

Укрпочта рулит.

Самое противное, что там работают такие же люди, как и мы. Также страдающие от безалаберности продавцов в магазинах, халатности служащих в банках, и безответственности работников почты, но других отделений. Так что нам мешает стать другими?

вот-вот. человеческий фактор.

Конечно, приятнее, когда человек из-за стойки тебе улыбается. Но улыбающийся госслужащий - это скорее пугающий момент ))))

Это как зайти в кафе "Десерт" и в кафе "Лакомка". Ничто не мешает официанту сказать вам "Приятного аппетита", "Приходите снова" и пытаться вернуть чаевые, если вы еще сидите в кафе после расчета. Всё зависит от хозяина. 

Кто хозяин в Укрпочте? Заинтересовал ли он своих подчиненных быть любезными? Не думаю, зарплаты у операционистов маленькие...

• Shaman это нравится

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#10 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 15:57

Но улыбающийся госслужащий - это скорее пугающий момент
В этом случае следует расслабиться и тоже улыбнуться. Гос-служащий, увидевший улыбку напротив своей, теряет всякую агрессивность и, порой, даже теряется. Доведённый до такого состояния, он становится совершенно беззащитным. Вы резко перехватываете инициативу и делаете с ним всё, что считаете нужным. Улыбка - это, пока, слабое место гос-служащих! :-)))
  • Bullet это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:

#11 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 20:18

Я перестала пользоваться услугами Новой Почты, т.к.  сильно обнаглели: стали завышать стоимость отправки, насильно упаковывать в кучу упаковок-пленок-пупырышек и т.д.

Укрпочта рулит.

Чо у деливери стоит 20 гр. у новой почты от100 до 150гр. в интайм 30-40гр. Категорически из принципа не люблю новую почту из дороговизны

#12 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 21:21

Категорически из принципа не люблю новую почту из дороговизны

Ну так откуда им брать деньги на зарплату такой армии работников в отделениях почти на каждой улице больших городов?

#13 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 22:26

Чо у деливери стоит 20 гр. у новой почты от100 до 150гр. в интайм 30-40гр. Категорически из принципа не люблю новую почту из дороговизны

Но у "Новой почты" есть один очень положительный момент: отделения расположены очень удобно и в большом количестве. Да и с оперативностью и качеством доставки у меня, например, проблем не было.  А за все удобства, как известно, нужно платить. Очень похоже на политику "Приватбанка". Он тоже, за счёт удобств расчётов, привлёк достаточно большое количество пользователей.

Закон Эдвардса Мерфи:

#14 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 05:26

Із останнього: пошта на фасаді - Без перерви, а в середині на віконці: Обід з 12 до 13. Таки менталітет.

Сообщение отредактировал Упереджений: 08 Август 2015 - 05:28

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#15 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 16:44

Із останнього: пошта на фасаді - Без перерви, а в середині на віконці: Обід з 12 до 13. Таки менталітет.

Уточнення: там написано *Технічна перерва* ;)

Обід - це технічна перерва для людського організму :))) 

Взимку Укрпошта працювала до 19.00, одного дня я прийшла в 18.30 і оператор відмовилась у мене прийняти на відправлення посилку. Я наполягла на прийомі у мене посилки, бо ж мала ще пів години їх офіційної роботи. А що там у неї "закрита програма" і т.п. - це не мої проблеми, я теж працювала, і вийти раніше суто тіхнічно не могла.

Виправляти  такі "косяки" мусимо ми з вами. А хто не хоче - той іде у Нову Пошту... ))))

#16 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 20:11

Часто заказывал через Новую почту доставку из Львова.

Раньше доставка пакета размера А4 и весом 500 грамм стоила 12-14 гривен, сейчас 25!

На накладной стоит вес - 2 кг! Спрашиваю - "что за нонсенс - 500-600 гр превратилось в 2кг"?

Говорят - "это весо-объем такой".

Бредятина еще та.

Сейчас пользуюсь Ин-Тайм с доставкой на почтомат в Приватбанке.

В среднем выходит 12-17 гривен тот же пакет А4 (300-1000 грамм) из Львова.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#17 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 06:52

весо-объем такой".

Сейчас пользуюсь Ин-Тайм с доставкой на почтомат в Приватбанке.

В среднем выходит 12-17 гривен тот же пакет А4 (300-1000 грамм) из Львова.

вот и я наткулся на Новой почте про весообьем-глупости какие то-

а еще натыкался пару раз на такое; отслеживаешь посылку на сайте по новой почте-время доставки там .цена доставки-готовишь без сдачи суешь в окошко так сказать

а тебе сумм на 5-7гр дороже -

а я это "что вы на чай себе берете?-" я такой что без шуток не хожу (мимо тещиного дома) -ой извините ошиблись-все такое-программа повисла-нужен строгий контроль

Мне этой зимой интаймом кондиционер Сатурн 18 ( 2 блока)обошлось в 50гр.А я дела расчеты цены в новой обошлось бы в 187гр

Интайм посылки идут сначала на Белую Церковь а потом уже к нам-"вот такая вот загогулина"

А что такое -почтомат в Приватбанке?

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 07:29

В Гугле вбиваете запрос "почтомат ПриватБанка" и читаете )))

Omnia mea mecum porto

#19 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 07:39

Вот тут находите почтоматы в Фастове. А тут регистрируетесь и пользуетесь  :rtfm:

Omnia mea mecum porto

#20 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 13:35

Вот тут находите почтоматы в Фастове. А тут регистрируетесь и пользуетесь  :rtfm:

Регистрироваться не надо.

Даете обратный адрес отправителю - например

Фастов Интайм Склад №3 (почтомат)

забирать посылку в приватбанке ул. Красная, 13а

Главное чтобы посылка в ячейку влазила.

http://www.intime.ua/postamat/

01-1bbb.png

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru