To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Целлюлит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Zosya

Zosya

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 18:55

А давайте обсудим тему целлюлита и борьбы с ним.
Ведь у каждой есть свои методы, делитесь с нами.

#2 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 08:46

Ведь у каждой есть свои методы, делитесь с нами.

не у каждого он есть, этот целюлит..

как по мне - меньше жрать (да, именно жрать) и больше работать физически (или спортзал)...

#3 LikaPika

LikaPika

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 17:56

Если бы всё так просто было, меньше жрать и спортом заниматься, то у меня бы его вообще никогда не было. Днло в том что спорт и диеты в борьбе с целлюлитом не помогают, если кроме них не предпринимать ещё других мер, таких как антицеллюлитные массажи, контрастный душ, отказ от вредных привычек, газировки, походы в сауну. Даже у худых он есть, вот почитайте о причинах развития - dermalatlas.ru/bakterialnye-infekcii-kozhi/vechnaya-zhenskaya-problema-cellyulit/ так что тема эта насущна для абсолютно каждой женщины за 25.

#4 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 18:13

эта насущна для абсолютно каждой женщины за 25
Моей куме уже хорошо за пятьдесят. В юности она занималась спортивной гимнастикой, потом работа на заводе, потом дети, потом сад-огород... На всякий там массаж времени абсолютно нет. В этом году, в отпуск, отдыхали семьями, видел - целлюлита ни на грош, плотно сбитая фигура и ничего лишнего не колышется. И как это у неё получается?.. :sarcastic_blum:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#5 Urabevi

Urabevi

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 18:32

эта насущна для абсолютно каждой женщины за 25

Ерунда. Моей матери 58 и она никогда не знала что такое целлюлит. Дай Бог чтобы я в неё пошла. 

• Антонина это нравится

#6 lena28

lena28

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:34

ага это что точно моя  мама тож никогда не знала что такое целюлит, а я вот в бабушку пошла, у меня попа и грудь шикарная, и муж все время говорить что у мня целюлит))) 

#7 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 08:13

у меня попа и грудь шикарная, и муж все время говорить что у мня целюлит))) 

нука, давайте сюда фотки, я вам скажу прав муж или нет... :)

#8 Sleznaya

Sleznaya

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:30

С целлюлитом нужно бороться сразу, как только вы заметили, что он появился. Потом нет смысла даже ходить на антицеллюлитные массажи. И, если вы уже решите начать лечение (а косметологи и врачи между собой до сих пор спорят: что же такое целлюлит - болезнь или косметологическая проблема), то поинтересуйтесь, в каких салонах города есть хорошее оборудование, позволяющее убрать апельсиновую корку

#9 hospodynia

hospodynia

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 21:17

• Зменшити кількість споживання продуктів, які містять жири, до 30-50 г на день;
  • Раціонально організовувати свій раціон: вуглеводні продукти (каші, мюслі і т.п.) споживати зранку, жирні ‒ в обідній час, білкові ‒ на вечерю;
  • Не пропускати сніданок та відмовитись від пізньої вечері;
  • Їжу слід приймати невеликими порціями 5-6 раз на день;
  • Присутність в раціоні вівсяної каші, обезжиреного молока та сиру, відварених курячих яєць та несолодких фруктів не тільки не додасть зайвої ваги, а ще й покращить травлення;
  • Від солодощів, хлібобулочних виробів та виробів з переробленого м’яса (ковбас, м’ясних напівфабрикатів та т.п.) потрібно повністю відмовитись;
  • В проміжках між основними прийомами їжі надати перевагу свіжій зелені та фруктам;
  • Пити якомога більше чистої негазованої води.
  • Джерело: hospodynia.com.ua

#10 Linochka

Linochka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 22:43

Какой наблюдательный муж))) Вообще, целлюлит - это нормально, также как наличие пор и родинок на коже, или бугорки Монтгомери на груди. Просто однажды его в маркетинговых целях объявили страшным порокам и велели срочно избавляться.

#11 Антонина

Антонина

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:52

Какой наблюдательный муж))) Вообще, целлюлит - это нормально, также как наличие пор и родинок на коже, или бугорки Монтгомери на груди. Просто однажды его в маркетинговых целях объявили страшным порокам и велели срочно избавляться.

не говоря уже о том, что в наше время он бывает у неспортивных мужчин, употребляющих много алкоголя и жирной пищи, и у раскормленных малоподвижных детей)

#12 Linochka

Linochka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:35

О, про детей знала, а про мужчин - нет)) Разница между полами становится все условнее :rofl:

#13 Антонина

Антонина

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:13

О, про детей знала, а про мужчин - нет)) Разница между полами становится все условнее :rofl:

к большому сожалению, да)) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы