To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Выборы, выборы...уже началось?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 13:08

Это вот эта фирма? http://yus-mebli.uap...et/testimonials

Omnia mea mecum porto

#22 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 13:13

не сильно б я довіряв відгукав в інеті, зараз на цьому такі гроші робляться,да і 3 відгуки не показтель, конкуренти не сплять, колись про свою контору такого поначитувався))) а з приводу зразу в облраду зараз же всі хочуть нових не заплямованих))

• Bullet это нравится

#23 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:35

alex, я повторяю, я ничего не комментирую, я только спрашиваю. Скажите, что этот человек сделал для Фастова, чтобы мог представлять Город в областном совете? Мне так показалось, что Вы его хорошо знаете.
Omnia mea mecum porto

#24 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 16:29

як людину знаю вже дость давно, з доброї сторони, що зробив для міста напевно краще запитату у ньго))) 

#25 Odin

Odin

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:41

Веселый он парень однако http://vk.com/id9404...fb2088f3008f61e

#26 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 08:35

alex, я повторяю, я ничего не комментирую, я только спрашиваю. Скажите, что этот человек сделал для Фастова, чтобы мог представлять Город в областном совете? Мне так показалось, что Вы его хорошо знаете.

вот кстати вам ролик))  

#27 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:16

Веселый он парень однако http://vk.com/id9404...fb2088f3008f61e

дааа... вот смотришь на фото и сразу видно - за державу парень будет думать.... за родной город...

и фамилия даже как бы намекает...

не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#28 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 13:01

Ну, про фамилию не совсем корректно

Omnia mea mecum porto

#29 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:19

Ну, про фамилию не совсем корректно

возможно. но это в разрезе выборов, просто непроизвольные ассоциации...

в чистоту помыслов, искренность и идейность этого кандидата абсолютно не верю.

типа  бизнес, сначала немного вложить , потом  получить хорошие дивиденды...

а по Фастову . посмотрев списки, снова вижу что 90% идут во власть решать собственные интересы...

.напоминают тараканьи бега. кто кому больший патриот ...

а  в списках партий " случайные люди" по отношению к  идеологии выбранной ими партии. куда взяли там и пригодился...

уверен, многие из претендентов не понимают ни цели , ни задач, ни ответственности.  но чётко поняли, что власть это - метод решения собственных проблем и улучшения личного благосостояния.

социальные лифты заработали на полную катушку и понесли на верх "кухарок управлять государством"...

будь моя воля я бы претендентов на право быть избранным , проверял на IQ . не набрал больше 100 баллов , документы не принимаются...

• Shaman, Bullet и lawanda это нравится
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#30 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:13

...претендентов на право быть избранным , проверял на IQ . не набрал больше 100 баллов , документы не принимаются...

С этим согласен

Omnia mea mecum porto

#31 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:42

Я считаю что  не нужно голосовать за бизнесменов. Опять будут договорняки и торги с целью развития собственного бизнеса. А фастовчане опять будут обмануты.Я  НЕ БУДУ за них голосовать!

• lawanda это нравится

#32 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:58

Я считаю что  не нужно голосовать за бизнесменов. Опять будут договорняки и торги с целью развития собственного бизнеса. А фастовчане опять будут обмануты.Я  НЕ БУДУ за них голосовать!

Тогда голосуйте за бродяг... ,которые ничего в жизни не сделали..И не сделают, ибо НЕ УМЕЮТ НИЧЕГО,,,,
У нас какой-то идиот понятие бизнесмен возвел в ранг ругательного слова, как после революции 17 года помещик,интитигент несчастный и т.д.
Еще раз повторяю, самое главное в претенденте на должность головы города,, что он уже что-то сделал и хочет сделать для своей родины ( города ), и он доступно и просто об этом показывает свой план на ЛИЧНОМ примере...
Не бизнесмен этого не сделает ибо у него просто нет на это извилины...
  • Bullet это нравится

#33 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:12

...Не бизнесмен этого не сделает ибо у него просто нет на это извилины...

Получается, что учителя, юристы, журналисты и прочие "интеллигенты несчастные" просто тупые бродяги без единой извилины?

Omnia mea mecum porto

#34 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:04

Тогда голосуйте за бродяг... ,которые ничего в жизни не сделали..И не сделают, ибо НЕ УМЕЮТ НИЧЕГО,,,,
У нас какой-то идиот понятие бизнесмен возвел в ранг ругательного слова, как после революции 17 года помещик,интитигент несчастный и т.д.
Еще раз повторяю, самое главное в претенденте на должность головы города,, что он уже что-то сделал и хочет сделать для своей родины ( города ), и он доступно и просто об этом показывает свой план на ЛИЧНОМ примере...
Не бизнесмен этого не сделает ибо у него просто нет на это извилины...

все бизнесмены идут во власть, преследуя только личные цели. это и защита бизнеса , доступ к бюджету, программам, тендерам и прочим пряникам...  и не нужно питать иллюзий насчёт этого.

все вложения в выборы , должны окупиться многократно а полученная должность монетизироваться... 

для них это обычный бизнес. и  что вы считаете личным примером в бизнесе? воровство-перепродажа  земли , недвижимости, установка мафов и сдача их в аренду и т.д ? или может у нас есть свои " билы гейтсы  и элоны маски",   которые создают продукты с высокой добавленной стоимостью , своими мозгами и в честной конкуренции?  

• anticom это нравится

#35 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 03:29

все бизнесмены идут во власть, преследуя только личные цели
  Ну-у-у, походу не только бизнесмены. Имеем в прецеденте представителя культуры у керма города. Ничо так так нацарювала.

#36 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:02

Получается, что учителя, юристы, журналисты и прочие "интеллигенты несчастные" просто тупые бродяги без единой извилины?

у меня жена учитель...

но!!! она специалист в своем деле, а не в управлении городом, бизнесом и т.д.

• Bullet это нравится

#37 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:38

Лично по моему мнению самый дохлый бизнесмен хотя бы примерно понимает что такое налоги, бюджет, тендер, планирование....... и разводить риторический вопрос кто воровать будет больше богатый или нищий не актуально, при любых раскладах человек должен иметь совесть и ответственость, и не только он но и его команда, потому как можно красиво  управлять городом, но на местах слесари будут нести молотки домой, врачи лекарства и т.д. и т.п.

#38 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:53

як людину знаю вже дость давно, з доброї сторони, що зробив для міста напевно краще запитату у ньго))) 

Пытался узнать но.. пока, ничего... Зато про другого кандидата, лица которого не удалось увидеть на городских бордах, знаю кое-что. Валерий Довгопол обеспечил бесплатным интернетом все учреждения культуры, школы... сайт рады (не наполнение), тоже его заслуга. Много сделано по железной дороге, возвращены остановки поездов, электрички. Плохо только, что его депутатские запросы не дублировались на нашем форуме, зато были в ФБ. Вот за Довгопола, за его кандидатуру в областной совет я точно буду голосовать. Человек дела, а не рекламы. 

• egoist и lifter это нравится
Omnia mea mecum porto

#39 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:12

Виборчі списки партій і кандидатів до фастівської міської ради

http://dostovirno.co...koi-miskoi-rady

Кстати, кто в курсе, что за сайт?

#40 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:26

По-моему, это место, где пишет журналист из Кожанки Сіроманець ака Ищенко.

Вся инфа по выборам на сайте ЦВК http://www.cvk.gov.ua/vm_2015/       http://www.cvk.gov.u...t00_t001f01=100  но там нужно регистрироваться и можно получить доступ в Личном кабинете к своим данным в реестре 

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru