To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Подключение у монстра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:55

Этого монстра енергетики, нужно вынести на первую полосу владных структур города..

Ибо, повлиять на него, пожаловаться практически не возможно...

В любую госструктуру вы придете з заявой по решению вопроса,  - да, есть очередь, но примут, есть какие-то установленные сроки (регистрация майна 5 дней, загранпаспорт - максисум 20 дней,звернення громадян - 30 дней и т.д.)...

Тут же, при подключении или отключении, тебе никто не дает никакой бумажки, что документы приняты, ты потом даже доказать не сможешь, что ты их сдавал...

Пишут - подключение - 6 !!!! месяцев без обьяснения причин!!! и это на одной из центральных улиц, не говоря уже о тех, кто расположен на поле!!!

Пожаловаться никому нельзя, у них на все одна отговорка - нема потужностив... :) Нужно фидер-мидер ставить..

Это при том, что знакомый заплатил 12 000 гривен!!!

Вот такая вам приватизация от Ахметки....

• alecko это нравится

#2 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:39

Этого монстра енергетики, нужно вынести на первую полосу владных структур города..

Ибо, повлиять на него, пожаловаться практически не возможно...

В любую госструктуру вы придете з заявой по решению вопроса,  - да, есть очередь, но примут, есть какие-то установленные сроки (регистрация майна 5 дней, загранпаспорт - максисум 20 дней,звернення громадян - 30 дней и т.д.)...

Тут же, при подключении или отключении, тебе никто не дает никакой бумажки, что документы приняты, ты потом даже доказать не сможешь, что ты их сдавал...

Пишут - подключение - 6 !!!! месяцев без обьяснения причин!!! и это на одной из центральных улиц, не говоря уже о тех, кто расположен на поле!!!

Пожаловаться никому нельзя, у них на все одна отговорка - нема потужностив... :) Нужно фидер-мидер ставить..

Это при том, что знакомый заплатил 12 000 гривен!!!

Вот такая вам приватизация от Ахметки....

подключение всегда было геморной штукой, и есть сейчас, по всей Украине, его даже отметили иностранцы как одно из препятствий для бизнеса в Украине

ну, и справедливости ради, между приватизацией и Ахметкой нет связи

#3 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 09:44

Я имел в виду, обращение госструктуры ( )и приватизорованной собственностью..
т.е. можно отследить на сайте движение, можно обжаловать в суде в конце концов!!
Тут же, ты никто и звать тебя никак, скажи спасибо, что еще накуй не послали за твои деньги...

#4 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:09

Насправді тут чистий бізнес. От уявіть, що у вас дохід $10000000 щомісяця, а тут до вас прийщов я і прошу продати мені щось на 100 грн. А його у вас реально немає, треба замовляти чекати писати… Воно вам треба?

Зрозумійте, для них нові то реальний гемор.
Хоча так бути не повинно. Повинна держава створити такий механізм, щоб відмова вам перекривала їм всі прибутки від інших. Бо бізнес тут лише на половину. А решта надання життєвоважливої електроенергії. 

Мої співчуття.  :prankster2:

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#5 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:16

Насправді тут чистий бізнес. От уявіть, що у вас дохід $10000000 щомісяця, а тут до вас прийщов я і прошу продати мені щось на 100 грн. А його у вас реально немає, треба замовляти чекати писати… Воно вам треба?

Зрозумійте, для них нові то реальний гемор.
Хоча так бути не повинно. Повинна держава створити такий механізм, щоб відмова вам перекривала їм всі прибутки від інших. Бо бізнес тут лише на половину. А решта надання життєвоважливої електроенергії. 

Мої співчуття.  :prankster2:

это не бизнес, это барыжный монополизм...

вот пришел я в магазин или еще хуже в аптеку, заплатил за лекарство, а мне его дадут ТОЛЬКО через 6 !!! месяцев!!! Разве это нормально, Карл????

12000 гривен  пользуются (звонил,  узнавал уже около 8 месяцев) без процентов и просвета невидать!!

или, вот купил (типа приватизировал)  укртелеком Ахметка и шо??? Что стало лучше???

было, если не ошибаюсь - 20 грн. была абонплата, а стала сейчас - 46 !!!!

Это наверное, чтобы за полгода отбить покупку....

за такую приватизацию, нужно руки отбивать по самую голову!

#6 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 922 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:35

Лучше сразу голову

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru