To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Разыскивают угонщиков на черном RAV4 !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 13:03

Шановні, тема про вuкрадене авто, а не про депутатів. У подальшому всі пости, які не стосуються  теми, будуть видалені.

Omnia mea mecum porto

#22 alecko

alecko

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 07:26

Информационное по трекеру.

"...Есть такая вот штучка, как GPS-трекер. К счастью, проверить его в режиме угона мне не довелось, но я уже купил второй такой и вот почему.

Принцип его работы прост: он с помощью Gps/Глонасс определяет место расположение вашей машины с точностью до 5-10 метров. Вставляете в него сим карту любого удобного оператора и отправляете смс. Посредством же смс настраиваете его на уведомление в удобное время о месте расположения вашего авто. Например, я настроил его на включение трижды в день. На 7.15 утра, 12.20 и 21.00. В это время он включается на 5 мин и отсылает мне смс с координатами машины, либо ничего не шлет, а ждет команды — моего смс. Не дай Бог, машины нет, значит я отправляю команду Тревоги и, когда он включится в заданное время, то уже не выключится и будет слать координаты. Все остальное время, кроме заданного, трекер отключен поэтому вору определить его наличие сканером невозможно. Никакого сигнала он не издает. 
От батарейки при таких параметрах, как у меня, трекер работает от 6 мес. до 3 лет (новые модели). Цена вопроса 3600-4000грн."

Отсюда  http://domik.ua/novo...ve-n244850.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru