To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Он-лайн курсы верстки (беспланый урок)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 NataliReznichenko

NataliReznichenko

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 23:30

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Резниченко. Я преподаватель LIMON creative laboratory с 10-летним стажем в сфере IT, а также успешный фрилансер

r5gaM8eM2Ko.jpg

Моя увлекательная история началась давным-давно, когда я узнала, что сайты не сами собою появляются, а их кто-то создаёт. Это не давало мне покоя, мне захотелось узнать весь процесс создания сайта, кто что делает, как это происходит. В 2006 году я пришла работать в офис и занялась самообучением. В 2008 году я решила попробовать себя в мире фриланса и с тех пор успешно работала по профессии верстальщик. Разработанный мною 6-недельный онлайн-курс обучения содержит как теоретическую часть, так и практическую. Каждую неделю мы с вами будем углубляться в тонкости html и css, изучая всё самое полезное для практических навыков. В конце каждой недели вы будете получать практическое задание, основанное на пройденном материале, что позволит вам по окончании курса иметь все необходимые навыки для создания web-страницы. Записывайтесь на бесплатный курс верстки в креативной лаборатории

limonlab.in.ua

#2 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:04

ХА-ХА ... А это мой "беспланый" урок:

Здравствуйте! А меня зовут SHAMAN. Я администратор fastiv.com.ua с 20-летним стажем в сфере IT, а также успешный автомотовелофоторадиолюбитель

photo-1.jpg

... И моя увлекательная история началась давным-давно, когда я узнал, что сайты не сами собою появляются, а их нужно создавать.... (какой бред...)

Я спокойно, без спешки, изучил основы (потому как все досконально знать невозможно...) HTML, PHP, CS и тд и тп....

Бла...

Бла...

Бла...

И теперь безошибочно отличаю нормальных посетителей форумов, от рекламных "проповедников", которые на шару хотят урвать бабла, создав якобы супер-пупер онлайн беспланые курсы...

На сим МЫ С ВАМИ будем прощаться... 

К слову... бабла эти "проповедники" хотят всего 149$ за курс...

И любую часть их курса можно спокойно найти в интернете совершенно БЕСПЛАНО!

Всем удачи в изучении "верстки сайтов"!!!

• Bullet это нравится

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#3 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:01

:smile:  Есть старое наблюдение: кто знает и может - тот делает; кто знает, но не может - тот учит; кто не знает и не может - тот руководит.

Не совсем понятно в какой области автор темы фрилансер. Если он успешный вер-разработчик, то причём тут преподавание? Если он успешный преподаватель в области IT, то чего именно? Вёрстки веб-страниц? Но это что-то среднее между дизайнером и программистом, нетрудно освоить и самому. С моей точки зрения, довольно нудное это дело - вёрстка веб-страниц.  :(

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#4 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:50

...моя увлекательная история началась давным-давно, когда я узнал, что дети не сами собою появляются, а их нужно создавать.... 

• Bullet это нравится

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#5 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 06:24

...моя увлекательная история началась давным-давно, когда я узнал, что дети не сами собою появляются, а их нужно создавать.... 

Не скажите, не скажите... Иногда вроде и не хочешь детей создать, а они появляются. Якобы от сырости... :sarcastic: 

Но это уже другая тема.

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы