To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Как отключить автообновление windows 10

windows windows 10 автообновление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 13:02

При первой установке на комп,  я ручками отключал все автоматические обновления на windows 10 . 

После установки драйверов для граф. планшета автоматические обновления активировались.

Теперь вот два дня грузит и тянучка уже при включении достала.

Нашел маленькую прогу - может кому пригодится, чтобы руками не лазить по реестру или искать настройки отключения.

win-updates-disabler.png

Укр. язык в последней версии v1.4.0.0 есть!

Я антивирусом проверял ТОЛЬКО Portable Version!!!

На странице site2unblock.com жмите кнопку Win Updates Disabler v1.4

"Эта программа прекрасно работает на Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10 (32 \ 64-разрядная версия)."

не купИтесь на рекламную кнопку!!!

bottom.png

Жмите на меньшую кнопку внизу серого цвета - Portable Version

Прикрепленный файл  Win Updates Disabler.png   86,43К   0 Количество загрузок:

Под спойлером прямая ссылка на закачку:

Скрытый текст

Всем УДАЧИ!!!

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#2 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 363 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 13:33

Это только для 10?

Я пока в 7 ))

Omnia mea mecum porto

#3 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:34

Пока тоже сижу на "семёрке", но понимаю, со временем (если доживу) придётся перейти на более современное ПО. Требования к ОС постоянно повышаются. На работе была возможность самому протестировать и погонять ОС на свободных машинах. Теперь, дома, такой возможности нет.

Интересно узнать отзывы об использовании Windows 10 применительно к немолодым (года два-три назад) сборкам десктопов. Причём, не в области игр и супермультимедийных возможностей, а для повседневной работы с прикладной графикой и расчётами, работой с антивирусными программами. Насколько удобен интерфейс и настройка системы? Качество совместимости с более ранними системами? Возможно ли использование программ имитации 16-разрядных систем типа DOSBox или похожих? Ну, и вообще, насколько она удобнее "семёрки"? Но только для лептопов! Портативные гаджеты меня не интересуют.

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#4 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 16:32

Это только для 10?

Я пока в 7 ))

Описание с сайта (перевод Гугла):

"Win Updates Disabler очень простое программное обеспечение, операционная система Windows, которая поможет вам полностью отключить или включить автоматическое обновление в вашей системе Windows. Кроме того, он может помочь отключить или включить Windows Defender, Центр обеспечения безопасности Windows и брандмауэр Windows. Помните, что важно поддерживать систему в актуальном состоянии по соображениям безопасности, однако, если по причинам конфиденциальности или по любой другой причине вы хотите отключить обновления Windows и другие службы безопасности Windows, этот маленький инструмент это все, что вам нужно. Эта программа прекрасно работает на Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10 (32 \ 64-разрядная версия).."

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 363 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:04

..... Эта программа прекрасно работает на Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10 (32 \ 64-разрядная версия).."

Ок. Спасибо. Попробую.

Omnia mea mecum porto

#6 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 363 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 17:25

... Но только для лептопов! Портативные гаджеты меня не интересуют.

А лептоп — это разве не портативный ? Вполне удобно для ношения, как по мне... По Вашим вопросам...Установил 10-ку на старый лептоп (ноутбук Acer 5315), которому уже лет восемь. Характеристики даже описывать не буду, можно найти в инете. Об играх на нём и говорить не приходится, бюджетная модель для офисной работы. Весь Office 7 работает нормально, Поставил на него Photoshop CC 2014 — работает, не "летает", но приемлемо. Антивирус COMODO, ну и кучка разных FineReader,ов и прочей нужности. Интерфейс непривычен, но только поначалу, насчёт имитации 16-разрядных не скажу, не пробовал. Ставил бесплатную версию взамен "семёрки", когда была их рекламная акция. На свою Terra, которой пользуюсь ежедневно, ставить не захотел, поскольку вылезла проблема с сетевым адаптером. "Десятка" категорически отказывалась видеть карту. Перерыл весь инет, а когда убедился, что эта проблема у многих, и она не решается, пока разработчики не добавят "дров" — "забил" на этот переход. "Семёрка" ещё долго будет поддерживаться, так что на мой век хватит. Ну, вот, как-то так

Omnia mea mecum porto

#7 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 18:51

эта проблема у многих, и она не решается, пока разработчики не добавят "дров"

Вот я тоже читал, что "семёрка" не дружит с драйверами внешних устройств. В частности, жёстких дисков. Для меня это критично, т.к. на них лежат личные архивы. Есть важные 16-разрядные приложения узкого профиля, которые уже перерабатываться не будут, поэтому и это критично. Ставить же две системы на машину не хотелось бы, объёмы дисков ограничены.

А лептоп — это разве не портативный ?

Лептоп - это то наименьшее устройство на котором пока могу работать. На всё остальное уже зрения не хватает, да и пальцы плохо слушаются. А на десктопе ещё удобней. Привычка к стационарной клавиатуре ещё с начала семидесятых. Когда появились плёночные клавиатуры молодёжь удивлялась силе с которой по ним колотил - до этого работал на герконовых, а там сила пружин была значительно сильнее.

Сообщение отредактировал Victor: 12 Август 2016 - 18:52

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

Темы с аналогичным тегами windows, windows 10, автообновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы