To Top

Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Жанна Яровая

Жанна Яровая

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:43

Отличный подарок для мужа на день св. Валентина - носки, трусы в подарочной упаковке. Несколько вариантов подарка на Ваш выбор. Комплект боксеров и носков MAN`s SET Large. Каждый сезон, месяц можно получать новый набор . Мой любимый интернет-магазин “Modna Kraina”

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  uc-312.jpeg   54,7К   0 Количество загрузок:

#2 olchiks

olchiks

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:15

Мне нравится дарить своему мужу запоминающиеся подарки. Одним из хороших подарков, как я считаю. были стильные наручные часы.  Модели оригинальных швейцарских часов стоят дорого, но качественная копия стоит внимания, ведь она намного дешевле и качеством не уступает  Самое главное,что такие часы понравились мужу. 

#3 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:50

Мне нравится дарить своему мужу запоминающиеся подарки. Одним из хороших подарков, как я считаю. были стильные наручные часы.  Модели оригинальных швейцарских часов стоят дорого, но качественная копия стоит внимания, ведь она намного дешевле и качеством не уступает  Самое главное,что такие часы понравились мужу.

Вам бы понравились на подарок КАЧЕСТВЕННЫЕ, копия живых пластмассовые цветы?
СтОят дешевле,практически вечные... ☺

Темы с аналогичным тегами подарки, день св. Валентина, подрки любимым, любиыймуж, любимыймужчина, праздник, деньвлюбленных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru