To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Жанна Яровая

Жанна Яровая

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:43

Отличный подарок для мужа на день св. Валентина - носки, трусы в подарочной упаковке. Несколько вариантов подарка на Ваш выбор. Комплект боксеров и носков MAN`s SET Large. Каждый сезон, месяц можно получать новый набор . Мой любимый интернет-магазин “Modna Kraina”

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  uc-312.jpeg   54,7К   0 Количество загрузок:

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 olchiks

olchiks

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:15

Мне нравится дарить своему мужу запоминающиеся подарки. Одним из хороших подарков, как я считаю. были стильные наручные часы.  Модели оригинальных швейцарских часов стоят дорого, но качественная копия стоит внимания, ведь она намного дешевле и качеством не уступает  Самое главное,что такие часы понравились мужу. 

#3 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 16:50

Мне нравится дарить своему мужу запоминающиеся подарки. Одним из хороших подарков, как я считаю. были стильные наручные часы.  Модели оригинальных швейцарских часов стоят дорого, но качественная копия стоит внимания, ведь она намного дешевле и качеством не уступает  Самое главное,что такие часы понравились мужу.

Вам бы понравились на подарок КАЧЕСТВЕННЫЕ, копия живых пластмассовые цветы?
СтОят дешевле,практически вечные... ☺

#4 Darinka2017

Darinka2017

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:56

планшет - актуально и практично

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 902 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:01

Darinka2017, ещё одна попытка рекламы и уйдёте отдохнуть

Omnia mea mecum porto

#6 Igor38

Igor38

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 17:00

С каждым годом выбирать подарки друзьям и близким становится всё сложнее – всегда хочется оригинальности, и чтобы это обязательно было чем-то действительно нужным, не было бы моветоном или неуместным намеком. Не справляясь с этой творческой задачей, многие делают выбор в пользу универсального решения: деньги в красочной открытке – отличный вариант, но, к сожалению, отнюдь не оригинальный и совершенно неуместный в качестве подарка, например, материально обеспеченным друзьям.

Многие крупные торговые сети предлагают универсальное решение для подарка на любой случай жизни!

Подарочная карта - это чудесная идея подарка как для джентльменов, так и для леди в том случае, если угадать с подарком сложно, но хочется подарить что-то дорогое, изысканное и радующее того, для кого предназначен подарок.                                                                                    

Подарочная карта действительно экономит время и усилия, связанные с длительным поиском уникального подарка. Все, что вам нужно сделать, это купить в фирменном магазине или на сайте-агрегаторе  клуба держателей дисконтных карт подарочный ваучер и выкинуть из головы мысли о стоянии в длинных очередях. От вас требуется только знать интересы вашего именинника. Все, что вам нужно сделать, это красиво упаковать карту, и подарок готов!                        

Тот, кому подарена такая карта, может самостоятельно выбрать подарок в магазине, учитывая свои предпочтения и сумму, которую этот человек желает потратить.        

#7 Grinii

Grinii

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 23:58

Вам бы понравились на подарок КАЧЕСТВЕННЫЕ, копия живых пластмассовые цветы? СтОят дешевле,практически вечные...

Сейчас, технология изготовления искусственных цветов дошла до степени не возможного отличия от живых экземпляров. Видели в офисах "живые" пальмы или цветущие лианы?  Пока ближе не подойдешь, точно не заметишь, что они искусственные. Есть более продвинутые технологии бальзамирования живых цветов. На подарок можно купить живую стабилизированную розу в стеклянной колбе. Посмотрите, как она красиво выглядет. 

Long-lived-live-red-rose-royal-flowers-3      

Срок хранения от 3 до 5 лет! Уход минимальный  - протер колбу тряпочкой и все. 

Ну как вам такой вариант?  

Ещё одна попытка рекламы и уйдёте отдохнуть. Реклама магазина удалена.

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 902 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 14:04

Вообще-то (я так думаю), пластмассовые цветы нужно дарить резиновым женщинам. А живым и тёплым — настоящие, живые цветы, пусть и дороже они. IMHO

Omnia mea mecum porto

#9 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 19:32

Женщину вынули автомат поставили.. ®

К сожалению, человеческий фактор в нашем деградирующем обществе сейчас очень часто нивелируется, так что предложения подарить забальзамированную розу уже не удивляет.

Четыре колеса для тела,а два для души

Темы с аналогичным тегами подарки, день св. Валентина, подрки любимым, любиыймуж, любимыймужчина, праздник, деньвлюбленных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!