To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пробки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 756 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:19

Наши, так называемые власти, вчистую проигрывают базарникам. Коллапс на проезжей части (если её можно назвать проезжей), на ул. Галафеева в районе базара — явление регулярное. Не то, что проехать, пройти (даже по тротуару), иногда достаточно проблемно. Торгаши заполонили всё! Спрашивается, да нахрена нам такая "власть" в Городе?

Обсуждалось в ФБ, могу дать ссылку ))

19377b372060d602add1_preview.jpg

Omnia mea mecum porto

#2 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 05:40

Я уверен, что там бОльшая половина базарников, даже не знает, что нужно либо платить базарный сбор, либо зарегистрироваться ФОПом..
А то, что власти в городе нет - так я уже давно говорю..
Притом ни городской, ни районной, ни райдержадминистрации ни полиции ни прокуратуры т.к. никто не видит плана развития города и отчета о проделаной работе за что они получают деньги налогоплательщиков.
Заняли безтолковые девчата руководчщие посты и сидят, досиживают до пенсии.

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 756 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 06:42

Дело там не людях, как-то зарабатывающих свои копейки, а в слабости власти (или, всё-таки, в заинтересованности?), которая не может навести элементарный порядок. Зато опять создаЮт какую-то группу "Варта" во главе с мэром, замом, управдомом... На манеже всё те же... А действительных хозяев города такой бардак, видимо, устраивает

Omnia mea mecum porto

#4 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 08:28

А действительных хозяев города такой бардак, видимо, устраивает

Смотрим с другой стороны:

владельцы базара собирают дань со всех торгующих, даже за пределами привокзальной площади на другой стороне. Соответственно чем больше торгашей, тем больше денег в карманы власныкив. Чем больше денег у власныкив, тем больше поступает КОПЕЕК! в гор бюджет. Вот примитивная математика. А то что вам там не удобно, всем на чихать, можете здесь тихо кричать сколь угодно:)

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 756 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:45

Очень сомневаюсь я в такой математике. Как можно учитывать дань для отчисления налога? А насчёт "тихо кричать"... посмотрите видео "Ленинграда". У нас не то же самое? http://forum.fastiv....igizm/?p=122740

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru