To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Выставка фотографий или...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 364 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 16:47

В течении 10 дней в Фейсбуке меня настойчиво приглашали на выставку фотографий "Фастовчане в Европе", которая пройдёт 20-го октября на "Европейском Пятачке". Дождался, поехал. Пока мне не показали (выражаясь современным сленгом), эту локацию с фотографиями, я её не увидел. Ожидания были несколько иными. Предполагал, что это будет "Сушка". Однако, увы... Прошёлся, сфотографировал,что видел. В основном, кулинарные изыски (пряники и проч.). Далее без комментов. Кликабельно

5c87d152696a6ab69b675d5728f70d64.md.jpg

ba94a2b1684b17beaf75ab24e2723d2e.md.jpg

5ace112b71af3757f34a01931e9197fd.md.jpg

33141c3a6d5f5a0e6f0d37463bfeac67.md.jpg

608e475189f8ec85dcf2238ba79ddfa4.md.jpg

880660f27811c7393a0cfa7d1d2a0af0.md.jpg

aaa5dd3dd8c1b3a277a5aa41d453727e.md.jpg

5dd6f6ba0efaf4168d779df96b24366f.md.jpg

f781e481386d63c30a6f20ce796f04a6.md.jpg

Omnia mea mecum porto

#2 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 07:26

5ace112b71af3757f34a01931e9197fd.md.jpg

Это вся "выставка" фотографий? А что, Фастов уже перевели в другую часть света из Европы?  :scratch_one-s_head: 
Видимо, я от чего-то здорово отстал...  :unsure:

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 364 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 08:46

Да это и не фотографии. Просто новомодные сейчас selfie. По теме "Фастовчане в Европе". То есть автопортреты на фоне. Кому это интересно, даже не знаю. Но, каждый имеет право на самовыражение, пусть даже и так. Такого типа автопортреты известны давно, одним из первых подростков, сделавших свой портрет с помощью фотоаппарата, была Великая княжна Анастасия Николаевна в возрасте 13 лет в 1914 году. Впрочем, такие попытки были ещё в XIX столетии. Если бы организаторы сразу заявили, что это будет выставка селфи, то я однозначно не стал бы тратить время на посещение сего "дива". 

Omnia mea mecum porto

#4 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:53

Такого типа автопортреты известны давно

Ну, я свой первый автопортрет сделал в девять лет. Тут ничего удивительного, каждому периодически хочется взглянуть на себя со стороны. Но название "выставки" смущает. Неужели Фастов теперь находится не в Европе, а в Азии или, не дай бог, в Африке?  :shok:

Сообщение отредактировал Victor: 21 Октябрь 2018 - 18:55

Закон Эдвардса Мерфи:

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 364 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:37

Лично я охарактеризовал бы сие как "Я и моя сраная кошка", не более. Когда-то. в эпоху "плёнки", особенно при возможности цвета, было модным фотографироваться на фоне ковра на стене. Был такой тренд. Но я совсем не о селфи. Если уж захотелось сделать выставку селфи, то это следовало так и назвать. "Селфи фастовчан в Европе". И сделать "Сушку" с нормальными размерами фото, а не 15х10 из семейного альбома.

• Антонина это нравится
Omnia mea mecum porto

#6 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 06:16

У меня создалось впечатление, что ребятам, просто, нечем было занять место. Но нужно очень сильно не уважать себя, не чувствовать себя европейцем, чтобы назвать это "Фастовчане в Европе". А вы где живёте-то?.. Ну, назовите "Фастовчане познают мир", или "Галопом по Европам", или как-то иначе в этом роде. Нужно же иметь хоть какую-то гордость за себя, за свой город!

Всё большое начинается с малого, а город начинается, прежде всего, с его жителей, с каждого из них. Как мы будем уважать себя, так мы будем уважать свой город, так нас будут уважать другие!

Закон Эдвардса Мерфи:

#7 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 07:57

Как по мне то молодцы ребята,девчата. Казалось бы ну просто фото, и небольшая выставка, но они старались хоть чтото сделать в родном городе, и пускай это будет первый блин комом, но сам факт того что безвиз для Украины дает понять что Украинцы это не быдло третего сорта, а свободолюбивый народ, готовый на все если у него хотят отобрать свободу,как поется в гимне. ТОЛЬКО НЕДАВНО В ЕВРОПЕ НАЧАЛИ ПОНИМАТЬ ЧТО УКРАИНА И РОССИЯ ЭТО ДВЕ РАЗНЫХ СТРАНЫ.
Сколько лет после принятия постановления что бы убрать ленина он еще стоя на постаменте, и сколько времени понадобилось активистам чтобы его повалить.
В гостях добре, а дома сало свіже.

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 364 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:57

А никто и не говорил, что они НЕ молодцы! Вот не нужно утрировать. Речь шла о безобразнейшем исполнении очень классной задумки. И о том, что нужно научиться уважать не только себя. 

Omnia mea mecum porto

#9 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 09:43

Борисович вот Вы же фотограф и у Вас по любому есть что показать народу, как насчет идеи сделать выставку?
В гостях добре, а дома сало свіже.

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 364 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 10:01

Александр, спасибо за комплимент, но я, всё же, просто любитель. Выставка? Нет, мысли об этом не было, да и дорого это. 

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы