To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Выборы президента Украины 2019 г. Обсуждение кандидатов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 manhunt

manhunt

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 14:59

не было ли все произошедшее-майдан и ато-спланировано для очистки круга

borisovich, у Вас на форумі ватніком засмерділо

мартовские выборы - это перепись количества идиотов и вменяемых

згоден з тезою на 100%, ці вибори вирішальні у тому чи буде реванш руського міра, чи ні.

Сообщение отредактировал manhunt: 10 Февраль 2019 - 15:02

• anticom это нравится

#42 bmd3

bmd3

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 15:44

[quote name="manhunt" post="125748" timestamp="1549803568"]

borisovich, у Вас на форумі ватніком засмерділо

И что,по вашему,админ должен сделать ?Призвать вас не вешать ярлыки ?Или вылечить вам орган обоняния ?

#43 anticom

anticom

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:42

Да,по идее,случиться может все.Крымчан нет,жителей "республик"тоже,переселенцы под вопросом огромным,украинцы из РФ не будут голосовать.Итого порядка 5 млн избирателей,которые никогда бы не проголосовали за ПАП.В самом деле задумаешься,не было ли все произошедшее-майдан и ато-спланировано для очистки круга избирателей от нежелательных элементов.

.
Дружок, ты бы подался к своим в ДНР или ЛНР, напялил бы буденовку на макушку, опоясался колорадской лентой, взял бы калаш да и начал бы палить по нам. Душу бы отвел. Что ж ты бедолага мучаешься тут с нами...))
  • Павло и manhunt это нравится

#44 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 481 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 18:50

Господа, попробую ещё раз... Тема о кандидатах на должность президента. Не создавайте лишний holy war. 

Omnia mea mecum porto

#45 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 481 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:56

Для тих, хто не розуміє російську. ПАН, спробую ще раз... Тема про кандидатів на посаду президента. Не створюйте зайвих "священних війн". Ну, и на английском, на всякий случай.  Gentlemens, I will try again ... The topic of candidates for the presidency. Do not create an extra holy wars.

Omnia mea mecum porto

#46 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 20:11

Дружок ... Можно продолжать долго, пять лет прошло, но нет смысла, суть мы ухватили. Что то как то на этих обезьян уже пофиг. Пышайтесь реформаторы, скоро гиперлуп протянут, как тлько декомунизируют все совквые дороги!

• Я устал, я моргаю с трудом !

#47 bmd3

bmd3

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:05

.
Дружок, ты бы подался к своим в ДНР или ЛНР, напялил бы буденовку на макушку, опоясался колорадской лентой, взял бы калаш да и начал бы палить по нам. Душу бы отвел. Что ж ты бедолага мучаешься тут с нами...))

Не переживайте,антисом,не мучаюсь я с вами.И вообще уже 4 года не мучаюсь.Вообще.К буденновке и георгиевской ленточка отношение сложное.Не без негатива,по причинам,очень отличным от ваших Почему не там и не с калашом ?Зачем ?Там уже не Украина,а черти что.А мне нужна Украина,моя страна,мой город-Киев и Фастов.Не те,во что их превратили,а какими я их знал с детства.

Сообщение отредактировал bmd3: 12 Февраль 2019 - 19:07

• bmd3 это нравится

#48 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 13:04

.Не те,во что их превратили,а какими я их знал с детства.

Интересно........... А во что же их превратили? Вам плохо живется? Может на рассее комфортней? Или вы выражаете крайнюю озабоченность, что мокши наши враги и агрессоры №1 ?

Вчера смотрел новости, попа бородатого из клана рузьке церкви не пустили в Украину и запретили въезд на 3 года  :rofl:  Наверное, шпиЙон.

#49 solomon87

solomon87

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 14:41

Тут особливо немає, що вибирати з одного боку ідемо своїм шляхом, як і вибрали в 2014 році тяжким але правильним, а з іншого боку знову повертаємось в сторону мокші там нам обіцяють різні плюшки короткострокові, але як показує практика від них звичайні люди не виграють, а тільки програють

#50 solomon87

solomon87

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 14:55

Як на мене там крім того, кого вибрали в 2014 році, більше немає за кого голосувати. Там або любими правдами пробують дорватись до кормушки або любителі мокшів

#51 AndriyErema

AndriyErema

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:27

Як на мене там крім того, кого вибрали в 2014 році, більше немає за кого голосувати. Там або любими правдами пробують дорватись до кормушки або любителі мокшів

А той "кого вибрали в 2014 році" хіба не  "пробує дорватись до кормушки"?

#52 AndriyErema

AndriyErema

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:46

Тут особливо немає, що вибирати з одного боку ідемо своїм шляхом, як і вибрали в 2014 році тяжким але правильним, а з іншого боку знову повертаємось в сторону мокші там нам обіцяють різні плюшки короткострокові, але як показує практика від них звичайні люди не виграють, а тільки програють

Ура! Боты шокколядного барона на форуме Фастова! Баица проиграть. Не бося, проиграешь с треском, другой раз на грабли народ уже не наступит!

#53 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:43

Ура! Боты шокколядного барона на форуме Фастова! Баица проиграть. Не бося, проиграешь с треском, другой раз на грабли народ уже не наступит!

Наступит и еще как. Пэця, хоть что-то делал, и не гнется перед мокшами, остальные тихо курят в стороне. Понятное дело, выберут второй раз, как была коррупция, так и останется. Но территорий не отдаст и лизать зад белокаменной не будет. Я сам, его никогда не воспринимал положительно и симпатий не проявлял. Лучше уж-  лучшее из худшего, чем все худшее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы