To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Для жителей Фастова - почти все о криптовалютах ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 pvipvi

pvipvi

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 11:52

currency-cripto.info
Почти все о криптовалютах ,  криптовалюта , майнинг, биткоин , Bitcoin, Ethereum, ICO ,  криптобизнес
Криптовалюта — это виртуальные деньги, которые в отличие от обычных не имеют физического выражения. Единицей такой валюты является «coin», что в переводе с английского языка означает «монета». Особенностью денежной единицы является защита от подделки, ведь в ней зашифрованы данные, не подлежащие дублированию
Все об обычных деньгах здесь :
denegka.info

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 13:56

Сват пытался организовать ферму одной из криптовалют. В результате, она оправдывала только электроэнергию на неё затрачиваемую, но не окупала капитальных затрат. Отсюда делаю вывод: курс криптовалют держится только на финансовых спекуляциях. Другими словами, нечто подобное игре на бирже.

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 785 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 14:43

Сей пост есть спам. Видел этого автора уже на нескольких сайтах.

Omnia mea mecum porto

#4 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 15:26

Сват пытался организовать ферму одной из криптовалют. В результате, она оправдывала только электроэнергию на неё затрачиваемую, но не окупала капитальных затрат. Отсюда делаю вывод: курс криптовалют держится только на финансовых спекуляциях. Другими словами, нечто подобное игре на бирже.

Глупо было на основе одного результата делать выводы. На самом деле там много ньюансов: вычислительная мощность сильно колеблется от кропонентов, стоимость эл. энергии может варироваться от времени суток и т.д. Но по факту, если раньше отбить вложения и получить прибыль можно было довольно быстро, то сейчас это долгосрочное вложение. Ясно одно, если не разбираешься в тонкостях майнинга криптовалюты, нечего даже что то начинать, пролетишь как фанера над Парижем.

Четыре колеса для тела,а два для души

#5 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 08:58

Глупо было на основе одного результата делать выводы. На самом деле там много ньюансов: вычислительная мощность сильно колеблется от кропонентов, стоимость эл. энергии может варироваться от времени суток и т.д. Но по факту, если раньше отбить вложения и получить прибыль можно было довольно быстро, то сейчас это долгосрочное вложение. Ясно одно, если не разбираешься в тонкостях майнинга криптовалюты, нечего даже что то начинать, пролетишь как фанера над Парижем.

Я - профан в этом деле, а мой сват - экономист с опытом. Но как технарь, хорошо знаю: ни что не возникает из ничего и не исчезает бесследно. Другими словами, если не приложены внешние силы, то содержание карманов не меняется (в замкнутой системе энтропия не уменьшается). 
Таким образом, стоимость криптовалюты полученной на ферме должна быть равна стоимости затраченной энергии. Естественно, капитальные затраты на создание фермы при этом не возмещаются, что и произошло в реальности.

Под государственные валюты заложены активы их стран, а что заложено под любую криптовалюту? - Спекулятивная разница, т.е. разница между покупкой и продажей! Чем же это отличается от игры на бирже?

Сей пост есть спам. Видел этого автора уже на нескольких сайтах.

Вероятно, товарищу, просто, нечего делать.  :angry:

Закон Эдвардса Мерфи:

#6 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 09:45

...Вероятно, товарищу, просто, нечего делать.  :angry:

Вряд ли этот господин может быть товарищем. Просто так не спамят, есть причины

Omnia mea mecum porto

#7 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 08:52

Современные Остапы Бендеры.  Натренированные убеждать в суперприбыльности  этого лохотрона.Их специально обучают. Услышав слово -биткоин-

бегите от новоявленных мошенников.  Они используют НЛП приемы. Мой бывший знакомый меня час доставал,еле отбился  и я свой час потерял.

#8 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:04

Современные Остапы Бендеры.  Натренированные убеждать в суперприбыльности  этого лохотрона.Их специально обучают. Услышав слово -биткоин-

бегите от новоявленных мошенников.  Они используют НЛП приемы. Мой бывший знакомый меня час доставал,еле отбился  и я свой час потерял.

Использование криптовалют, как и игра на бирже, сродни азартным играм, только ставки выше. Здесь кто владеет большей достоверной информацией, тот и выигрывает.  :smile:

Закон Эдвардса Мерфи:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!