To Top

Перейти к содержимому

f26b7117ddb39306f832ad4d64e51762.png

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Make Fastiv great again

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 923 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 13:43

Як вам такий заклик? Треба порадити на передвиборчу агітацію ))  Порада безкоштовна  :lol:

Omnia mea mecum porto

365e7a0108f7f77c1fc246ae8229366b.png

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 19:29

1.  Будь ласка, перекладіть українською. Ну що ж- вибори так вибори. Починаємо-

Нам тільки б добратися до КОРИТА

Дурили вас, дурим і будем ДУРИТИ!!!             Дарую слоган  кандидатам      

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 923 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 20:53

Українською цей заклик буде приблизно так:"Зроби Фастів знову прекрасним!". Ну, якось так ))

Omnia mea mecum porto

#4 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 21:58

ОК.  Але як казали древні греки- Перед тем ,как спорить-давайте договоримся о терминах.  Чим  буде вимірюватись цей ступінь прекрасного і хто його

буде вимірювати?    Отже ,судячи із вислову Фастів уже БУВ колись прекрасним!  Коли і в чому?    І чому він зараз  НЕ прекрасний?  Що і хто  мусить

зробити для прекрасності і головне: ХТО буде оцінювати  це?

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 923 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 22:17

Пане Миколо, не треба бути таким занудним. )) let's do it together!!!

Omnia mea mecum porto

#6 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 09:22

Ну добре.    Але якщо вже ми почали використовувати вислови,то тут доцільно згадати і наступні вислови:- Благими пожеланиями

выложена дорога в ад.  Та такий ще- Дьявол кроется в мелочах.

Щодо себе про прекрасний Фастів майбутнього: я знайшов приміщення у місті,нежитлове,але ж комунальної власності і яке вже багато років не 

використовується і попросив ПАНА Нетяжука дозволу створення в цьому приміщенні    Історико-технічного Музею ім. Бенардоса в м. Фастові.

Облаштування музею і експозиція за свій рахунок. І що?  ПАН Нетяжук -ВІДМОВИВ!   Безплатно каже -не Дам!  Хай і далі стоїть пусткою ця невеличка 

будівля,може продадуть комусь і гроші підуть їм на премії.   От таке було моє бажання щось зробити прекрасне для Фастова. Отака я зануда.....

#7 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 923 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 10:45

Хе-хе... А навіщо ж Ви тоді голосували за цього пана? Тепер маєте, що маєте. Коли у нас будуть нормальні "рулі", тоді й місто наше буде гарним, а не таким занедбаним (ну, окрім, мабуть, центру).

Omnia mea mecum porto

#8 bmd3

bmd3

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 22:33

Фастов был прекрасным ?? Смешно.

Сообщение отредактировал bmd3: 20 Февраль 2020 - 22:34

#9 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 10:24

А это смотря откуда смотреть на Фастов: или из выгребной ямы или из параплана над Унавой. Надо здесь долго прожить,чтобы по личным наблюдениям а не с чужого голоса  судить обо всех изменениях в городе.  И еще от зануды снова вопрос автору темы- Кто и чем будет измерять

параметры прекрасности  Фастова и в какие времена? Без этого  эта тема просто бла -бла -бла. Это только мое личное мнение?

По поводу того,что я голосовал за этого пана-откуда такая осведомленность? Не заметил вас в кабинке для голосования, но для подавления таких

высказываний уже лет двадцать делаю фото своего паспорта на фоне бюлетня. Но не афиширую это публично, чтобы никто из "доброжелателей" не смог пристебаться. Как-то так.

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 923 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 11:22

Бла-бла-бла... ага, да! А за фото паспорта на фоне "галочки" за кого голосовал, платят? Или єто фишка такая, для прикола? Или для "внутреннего пользования"?

Omnia mea mecum porto

#11 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:59

Это для любопытных,кто за кого голосовал. Могу и вам показать. Но не будем съезжать с темы о прекрасности Фастова в прошлом , настоящем и в

будущем. Как автора темы хочу вас спросить- насколько обсуждение в этой ветке  повлияет на реальность красоты в Фастове? Или это для 

"внутреннего пользования" на данном сайте? Типа -давайте поговорим. А ведь это очень серьезная и больная для многих тема. 

P,S, Те, кому платят за фото об этом не говорят. Я так думаю.

#12 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 923 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 17:52

Николай, чтобы ответить серьёзно на поставленные вопросы мне нужно написать long read, но почему-то, не хочется. Заглавие темы — это калька призыва Президента США к американцам. Смайлик в конце первого поста указывает на несерьёзность. Ну, а теперь по сути. Меня привезли в Фастов к бабушке в мае 1947 года. Так что живу здесь уже 73 года и видел Фастов по-разному. Я думаю, что было совсем неплохо, чтобы просто прекрасный Парк железнодорожников не был тупо вырублен. Что там сейчас? Уничтожить просто, а вот восстановить... Завокзальская площадь... Слов нет, во что превратили некогда весьма неплохую зону. Стояли небольшие магазинчики, спускаясь с моста видно было, как под раскидистыми деревьями стояли несколько рундуков с торгующими старушками (ну, такими он казались мне в то время), короче — это была площадь. А сейчас эта местность просто говнобазар, и не хотят что-то менять. Что-то строится в Городе? Во время руководства Гирченко, в Фастове что-то делалось, строилось, его 100% заслуга в установлении памятника Бенардосу. Ну, это отдельная история. Короче, можно много чего написать по этому поводу. Я вовсе не хочу, чтобы был возврат в прошедшие времена. Цивилизация движется вперёд, и это хорошо. Я имел в виду, чтобы сознание руководителей от меркантильности и предвыборного пиара вернулось к реальности. В Городе живут не только в центре, но и в других районах. Потратили 150 000 евро на модернизацию освещения. Прекрасно, использовали грант, но везде ли стало светлее ночью? Пережёвывать жёванное не хочется, поэтому и закончу.  

UPD. Фотографирование паспорта на фоне избирательного бюллетеня с обозначением за кого голосовал, карается в уголовном порядке. Так что, я бы не стал афишировать подобное. ИМХО

Omnia mea mecum porto

#13 Світозар

Світозар

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 19:59

Карается при наличии доказательств.  Усные слова  на сайте  не доказательство.  И ,пример можно взять с гаранта-ему можно-значит и нам можно.

Кстати- а если кто-то покажет фото сегодня,как он голосовал за Кравчука или Ющенка-это тоже наказуемо,или за давностью лет проходит?

А теперь к главному-пора уже сейчас определятся с лидером Фастова. Была бы моя воля -я бы за Гирченко,но он не захочет а вот прислушаться к его советам стоило бы.  Насчет нового мера. Да?

#14 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 923 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 21:05

Давайте без хайпа. Ок? До выборов ещё есть время, кандидатов, пока, не знаю. А что касаемо Анатолия Васильевича... Возраст, увы...

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!