To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

COVID-19 и как с ним бороться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 228 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 16:55

... Абсолютно точно известно только то, что умрём все, в каждому отведённое время.  :i-m_so_happy:

Оптимист Вы наш... :rolleyes:

А насчёт слухов, вот точно сказано

Omnia mea mecum porto

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 228 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 20:15

Решил пообщаться со своей одноклассницей, живущей в Израиле уже много лет. Вот выкладываю переписку в WhatsApp

[09:18, 1/22/2021] borisovich1947: Привет! Расскажи вкратце, как у вас проходит вакцинация. А то здесь куча разньіх вариантов, один круче другого

[18:08, 1/22/2021] Гордин (Гетте) Нелли: У нас всеобщая вакцинация, начали со стариков (от 65 лет и выше, до 120!)
Сегодня всех (от 16 и ...)
    Я, мои друзья вакцинировали Пфайбером, можно выбирать...
Мадерой, слышала, вакцинируют армию...
[18:12, 1/22/2021] borisovich1947: Спасибо, Неля, но я не о том. Интересует, как проходит вакцинация, сам процесс. Есть ли специальные кабинеты, как вакцинируют пенсионеров, особенно тех, у кого проблемы с передвижением, приезжают ли к ним бригады медиков? Короче, алгоритм прививки населения, если можно

[18:31, 1/22/2021] Гордин (Гетте) Нелли: Да, КАНЕШНА, здесь четыре больничные кассы, всем (по очереди) приходит приглашения на вакцинацию, если хочешь - отвечаешь, что «да» и тебе дают очередь.
   Если ты не можешь прийти, к тебя вакцинируют: либо дома, в доме престарелых, хостеле и т.д. ...
   Предлагают же тебе пройти вакцинацию после консультации с твоим семейным врачем ! Если у человека  аллергия, какие-то серьёзные заболевания и т.д. решает  комиссия о рекомендации к вакцинированию...
   В моей больничной кассе: приехала по  специальной «трубе», как в аэропорту проходишь, (КАНЕШНА, в маске) в предбанник, где тебе измеряют давление, температуру, ещё раз спрашивают о аллергии, о самочувствии ... проходишь в кабинет, где тебе делают в предплечье не ощутимый (тонкая игла) укол...
   Ты выходишь в другую дверь, где должен просидеть 15 минут, потом уходишь, по другой»трубе», получив талончик на второй укол...

[18:34, 1/22/2021] borisovich1947: Ок! Большое спасибо! Можно я твой пост покажу "Фомам неверующим", которые говорят, что это миф. И ещё вопрос, сколько лет ты уже живёшь в Израиле?

[18:42, 1/22/2021] Гордин (Гетте) Нелли: Володя, а о чём речь? Делись, пожалуйста. Я больше 25 лет, моя московская подруга 7 месяцев в стране, она вдова еврея, решила после его смерти приехать сюда. Мы поехали вместе, но делали нам порознь, я её ждала  возле «поликлиники» ...
   Володя, а в чём вопрос? Это не вопрос веры, вакцинируют ВСЕХ! Мусульман, христиан, евреев... 
 В чём суть «МИФА»?

[18:44, 1/22/2021] Гордин (Гетте) Нелли: У нас много живёт из Украины, подавших на гражданство, кто по какой причине (Люба Карась - моя знакома, беженка?) ей позавчера сделали второй укол...

[18:56, 1/22/2021] borisovich1947: Люди просто не верят, что где-то правительство может заботиться о своих гражданах и не верят, что вакцинация уже успешно идёт. В том суть мифа

[18:57, 1/22/2021] Гордин (Гетте) Нелли: Володя, не факт, что успешно, никто не знает как на долго будут антитела.

Omnia mea mecum porto

#23 krainov

krainov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 00:01

Как жаль, что я не еврей. А Пинхусович предлагал ...

#24 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 228 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 00:14

Да, действительно, жаль, что нет еврейских корней. И супруга не еврейка. 

Omnia mea mecum porto

#25 bmd3

bmd3

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 12:34

Ключевой вопрос-сколько продержатся антитела после прививки.Не вакцинировался,так как переболел только 2.5 месяца назад.Из интереса пойду сдам на lgG тест в начале февраля,потом буду думать,по результатам.

Сообщение отредактировал bmd3: 23 Январь 2021 - 12:35

#26 krainov

krainov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 00:16

В Израиле уже 42% населения вакцинировано. В любимом Фастове сколько?. Есть на сайте Белого дома статистика или как?

#27 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 228 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 00:26

В Израиле уже 42% населения вакцинировано. В любимом Фастове сколько?. Есть на сайте Белого дома статистика или как?

Шутник Вы, Борис Георгиевич! На сайте Белого дома (https://www.whitehouse.gov/), наверняка есть такая статистика, не уточнял. А вот насчёт любимого Фастова инфы как не было, так и нет. Не до этого им...

Omnia mea mecum porto

#28 krainov

krainov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:43

Стёпушка к индусам полетел, жареным запахло бл..

#29 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 228 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2021 - 17:59

Стёпушка что может сделать, если у нас народ дебиловатый?

Вон что творится на Прикарпатье. А ведь, просил же Стёпушка не тусоваться в церквушках, не орать колядки и прочее пение, не шляться без масок по Буковелю и пр., и пр., и пр. А тупорылые "отдыхающие" разнесли теперь по всей стране ту гадость. Не могу знать, возможно, его и нужно поменять, но... на кого? Уже были Квиташвили, Павленко, Шафранский, Супрун, Емец...

Omnia mea mecum porto

#30 krainov

krainov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:11

шило на мыло

#31 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 228 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:24

Может и так...

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!