To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

* * * * * 1 Голосов

Существует ли любовь на расстоянии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:21

Увожаемые Форумчани, хотелось бы опсудить с вами этот вопрос! В моём городе много моряков, которые покидают свои семьи на пол года и больше и вообще в жизни много професий и просто обстаятельств заставляющих двух любящих людей быть на расстоянии друг от друга!!! Поэтому возникает ряд вопросов.Верите ли вы в любовь на расстоянии? Приходилось ли вам ждать своих любимых людей? Бывали в вашей жизни сутуации, когда обстаятельства, например работа, разлучают вас с любимым человеком? А может кто-то из вас живёт в разлуке с любимым человеком и ничего не может поменять? И правдиво ли вырожения "Кто не ждал, тот и не любил!"?

#2 clannad

clannad

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:29

Любов - це взагалі почуття, яке існує поза часом і простором.

#3 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:42

Любов - це взагалі почуття, яке існує поза часом і простором.

Я с вами согласна, но как вы думаете тяжело зберегать любовь именно на расстоянии?

#4 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 14:57

GORCHA , не знаю. Але думаю, якщо це справді любов, то не важко. :ab:

#5 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 15:45

Кстаит у меня возник ещё один вопрос, а верите ли вы, Уважаемые Форумчани в знакомство по инету, может быть у кого-нибудь был такой опыт, а вдруг доходило до серьёзных отношений? Вот у меня есть пример моей подруги: девушка познакомилась с парнем в сети пол года назад, завязалось общение, он украинец учится и живёт в Америке, она здесь, казалось бы встреча маловожможна, но люди уже пол года общаются и расстоваться не собираються, наоборот, он на новый год приедет на каникулы домой и к ней соответственно и я уверенна что они встретятся, раз 6 месяцов прообщались, то 3 точно потерпят!!! Чем вам не любодь на расстоянии? Хотя я всегда была скептиком в вопроси знакомств в сети. Интерестно у кого какие мнения по этому поводу?

#6 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:09

Мой друг перед тем как поехать отдыхать летом в Крым, за месяц где-то, начинает знакомиться с местными девушками (последний раз - с Феодосийскими). Месяц общается, потом договаривается о встрече и, буквально в первый вечер, получает что ему нужно, т.к этап общения пройден. Девушек таких обычно около 3-х... :ad:

#7 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:42

Мой друг перед тем как поехать отдыхать летом в Крым, за месяц где-то, начинает знакомиться с местными девушками (последний раз - с Феодосийскими). Месяц общается, потом договаривается о встрече и, буквально в первый вечер, получает что ему нужно, т.к этап общения пройден. Девушек таких обычно около 3-х... :ad:

Дааааа, а я тут о возвышенном, о чуствах говорю... :bh:

#8 Гость_r2max_*

Гость_r2max_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 19:25

нате посмотрите
]]>http://trinixy.ru/20...let_287_mb.html]]>

#9 Гость_Alex_8888_*

Гость_Alex_8888_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 19:30

Увожаемые Форумчани, хотелось бы опсудить с вами этот вопрос! В моём городе много моряков, которые покидают свои семьи на пол года и больше и вообще в жизни много професий и просто обстаятельств заставляющих двух любящих людей быть на расстоянии друг от друга!!! Поэтому возникает ряд вопросов.Верите ли вы в любовь на расстоянии? Приходилось ли вам ждать своих любимых людей? Бывали в вашей жизни сутуации, когда обстаятельства, например работа, разлучают вас с любимым человеком? А может кто-то из вас живёт в разлуке с любимым человеком и ничего не может поменять? И правдиво ли вырожения "Кто не ждал, тот и не любил!"?

Если ситуация подподает под ваше описание, то да.

#10 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 19:53

Я считаю - нет. Если есть примеры - то это скорее исключение. Причина - сущность человеческая... Особенности работы одного из супругов в счет не берем, но такая работа тоже не способствует укреплению брака. Я по крайней мере лично была знакома с тремя семьями моряков - все три распались после достаточно продолжительного срока (порядка десяти лет) по банальной причине измен тех, кто остался на суше.  Так что "с любимыми не расставайтесь!"

#11 Гость_Alex_8888_*

Гость_Alex_8888_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 20:03

Любовь - это временные всплески эмоций, тяга друг к другу, в т.ч. сексуальная, которые быстро появляются, и со временем переходят, в лучшем случаи в солидарное чувству уважения к друг другу. И хорошо, если это чувство уважения сохраняется на весь период уже брака или просто дружбы.

#12 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 21:09

Я понела что к любви на расстоянии вы относитесь с недоверием, ну это эсли люди встретили друг-друга, полюбили и им пришлось расстаться по причинам от них не зависящим, а если чуства зарождаются на расстоянии, как в описаном мною примере моей подруги, в это вы готовы поверить, или тоже по вашему это из области фентози? (Пример уважаемого df во внимание не берём :ag:)

#13 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 21:22

Я понела что к любви на расстоянии вы относитесь с недоверием, ну это эсли люди встретили друг-друга, полюбили и им пришлось расстаться по причинам от них не зависящим, а если чуства зарождаются на расстоянии, как в описаном мною примере моей подруги, в это вы готовы поверить, или тоже по вашему это из области фентози? (Пример уважаемого df во внимание не берём :ag:)

Я лично знаю ныне семейную пару, которая познакомилась в сети, правда оказалось, что они работают в одном университете, только на разных кафедрах. Живут нормально, ничего особенного. А насчет Вашей подруги - что сказать? - пусть сначала хоть посмотрят друг на друга. Одно дело фотография и виртуальное общение, а совсем другое - человека вживую лицезреть. Есть риск, что любовь улетучится с первого взгляда.  :ag: :ag: : :ag :bj:

#14 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 21:46

Я лично знаю ныне семейную пару, которая познакомилась в сети, правда оказалось, что они работают в одном университете, только на разных кафедрах. Живут нормально, ничего особенного. А насчет Вашей подруги - что сказать? - пусть сначала хоть посмотрят друг на друга. Одно дело фотография и виртуальное общение, а совсем другое - человека вживую лицезреть. Есть риск, что любовь улетучится с первого взгляда.  :ag: :ag: : :ag :bj:

Да и такое вожможно,будем надеяться на лудшее, но у меня есть тоже пример когда люди познакомились в нашем городском чате, общались 3-4 месяца, потом увиделись, повстречались какое-то время и поженились, живут довольно таки счастливо!!! Так может всё-таки инет помагает людям найти друг-друга и полюбить???

#15 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 21:47

Так может всё-таки инет помагает людям найти друг-друга и полюбить???

Это безусловно. Уже много было примеров, и, думаю, еще много будет  :ab:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#16 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 22:36

Так может всё-таки инет помагает людям найти друг-друга и полюбить???

Это безусловно. Уже много было примеров, и, думаю, еще много будет  :ab:

Да это просто супер побольше бы таких примеров, жизнь бы стала ярче!!! Интерестно, а наш форум ещё не соединял любящие сердца?

#17 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 00:14

Да это просто супер побольше бы таких примеров, жизнь бы стала ярче!!! Интерестно, а наш форум ещё не соединял любящие сердца?

Я, например, через наш форум познакомился с очаровательной девушкой shadow  :ah:

#18 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 03:20

Я, например, через наш форум познакомился с очаровательной девушкой shadow  :ah:

Спасибки огромные за откровенность!!! Надеюсь у вас всё получится и вы пополните длинный и нескончаемый список счастливых примеров воссойдинения любящих сердец по средствам сети!!! Я уверенна что одного примера мало для такого хорошего форума, может быть ещё кто-то захочет с нами поделиться своей радостью?

#19 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 09:22

Надеюсь у вас всё получится

У нас все получилось :ap: Мы хорошие знакомые!

#20 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:05

Надеюсь у вас всё получится

У нас все получилось :ap: Мы хорошие знакомые!

С хорошего знакомства, могут начаться чувства и так бывает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы