To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

* * * * * 1 Голосов

Существует ли любовь на расстоянии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 clannad

clannad

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 12:10

GORCHA, я думаю тут ще багато залежить від мислення людей. Адже наші думки програмують, матеріалізують наше життя, нашу дійсність. Якщо людина буде думати (підозрювати), що любов не витримає випробовування відстанню і часом, так воно і станеться, якщо ж буде впевнена, що ці перешкоди не зруйнують почуття - все буде добре.  :ab: В одному та другому випадку людина сама (часом навіть неусвідомлено) формує свій життєвий варіант(вибір). 

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 22:54

GORCHA, я думаю тут ще багато залежить від мислення людей. Адже наші думки програмують, матеріалізують наше життя, нашу дійсність. Якщо людина буде думати (підозрювати), що любов не витримає випробовування відстанню і часом, так воно і станеться, якщо ж буде впевнена, що ці перешкоди не зруйнують почуття - все буде добре.  :ab: В одному та другому випадку людина сама (часом навіть неусвідомлено) формує свій життєвий варіант(вибір). 

Очень красивое мнение уважаемый clannad! Я сегодня разговаривала на эту тему с моей подругой которая ждёт любимого с Америки, так вот она говорит что это очень трудно, иногда просто руки опускаются и дело не в соблазнах каких-то, просто когда человек далеко, кажется что никогда его не увидешь, даже если уже назначена дата встречи!

#23 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 09:52

Горча, расскажешь потом нам как там у них всё вышло  :ad:

#24 Гость_GORCHA_*

Гость_GORCHA_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 11:42

Горча, расскажешь потом нам как там у них всё вышло  :ad:

Конечно расскажу, я сама пререживаю сильно за них...

#25 Гость_murka))_*

Гость_murka))_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 11:22

Любов на відстані існує звичайно і, на мою думку, залежить від сили почуття, особистих якостей та стилю життя закоханих. Я 4 роки навчалася з дівчинкою зі Львова, вона була в Києві, зустрічалася з коханим 2 дні на місяць в кращому разі. Звичайно було дуже важко, вони страждали, але все-одно залишалися разом.
А от зараз вона поїхала до Німеччини на рік навчатися, зараз все у них ще складніше...Але коханий її не зупиняв і сказав, що буде чекати...Сподіваюся, що все у них буде добре..
Мені ж особисто довелося пережити 1,5 місяці на відстані...ніби й не багато, але складно...Не дарма вважається, що для збереження кохання необхідний тілесний контакт - не обов"язково секс, а поцілунки, обійми...

#26 Гость_Чел30_*

Гость_Чел30_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:36

Кстаит у меня возник ещё один вопрос, а верите ли вы, Уважаемые Форумчани в знакомство по инету, может быть у кого-нибудь был такой опыт, а вдруг доходило до серьёзных отношений?

Мой товарищ так познакомился со своей будущей женой. Зарегистрировался на чате и выбрал из всего многообразия анкет три. Оказалось, что одна живёт в соседнем доме, встретились и поняли, что созданы друг для друга. Живут счасливо и по сей день.

Сообщение отредактировал Чел30: 03 Ноябрь 2008 - 16:39

#27 Гость_Romasca_*

Гость_Romasca_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:54

Я с вами согласна, но как вы думаете тяжело зберегать любовь именно на расстоянии?

Очень тяжело, вот мой брат встречается с девушкой, он из Украины, а она из Росии, встречаются 3-4 раза в год, а общаться хочется им каждый день... и бабок на смc и телефонные звонки уходит неумеренно !!! Он мне вроде говорил около 30 баксов в неделю.... (обалдеть)

Но любовь без жертв это не любовь...., любовь все может преодолеть!!! И расстояние и время!!! Но трудно, так как любимые сердца далеко друг от друга находятся!!! <_< <_< :smile:

#28 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 18:45

Romasca, есть же ася и скайп :biggrin: Скажи об этом своему брату!))
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#29 Гость_CHE BURASHKA_*

Гость_CHE BURASHKA_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 18:56

любовь на расстоянии существует - доказано друзьями

#30 Гость_Romasca_*

Гость_Romasca_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 01:03

Romasca, есть же ася и скайп :biggrin: Скажи об этом своему брату!))

Я то знаю что есть, и он тоже!!! Он то сможет таким образом общаться, а у нее так понял что нет такой возможности.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вроде хочет поставить асю не мобильный телефон, посмотрим что получится!!! :biggrin:

#31 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 01:20

Я то знаю что есть, и он тоже!!! Он то сможет таким образом общаться, а у нее так понял что нет такой возможности.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вроде хочет поставить асю не мобильный телефон, посмотрим что получится!!! :biggrin:

Ооо, то пусть ставит! Если есть ася, то можно практически круглосуточно общаться Изображение]]>:biggrin:]]>
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#32 Гость_Romasca_*

Гость_Romasca_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 07:40

Ооо, то пусть ставит! Если есть ася, то можно практически круглосуточно общаться Изображение]]>:biggrin:]]>

Только что скачал ему с Интернета ISQ.jar, скину ему на мобильный, потом когда он поедет в Россию скинет своей девушке и все лади :biggrin: :biggrin: :smile:smile: :biggrin: :biggrin: !!!

А не скажете за отправку сообщения берет какие нибудь бабки, или только за нет в мобиле??? :biggrin:

Сообщение отредактировал Romasca: 08 Декабрь 2008 - 07:43

#33 Гость_Lehach_*

Гость_Lehach_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 03:33

Да действительно сушествует любовь на расстоянии. Познакомилься с 1 девченкой примерно месяца два назад. И за этот короткий отрезок успел уже полюбить и нежалею. Вот гадаю что будет дальше.

#34 Гость_Romasca_*

Гость_Romasca_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 21:29

Да действительно сушествует любовь на расстоянии. Познакомилься с 1 девченкой примерно месяца два назад. И за этот короткий отрезок успел уже полюбить и нежалею. Вот гадаю что будет дальше.

А она знает о твоих чуствах??? B)

#35 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:10

Не дарма вважається, що для збереження кохання необхідний тілесний контакт - не обов"язково секс, а поцілунки, обійми...

из этого следует что любовь на расстоянии становится тенью =) как кто-то сказал секс без любви пошлость, а любовь без секса тень) что-то в этом роде )
а любовь по интернету меня вообще умиляет))))) я понимаю что можно найити общие темы, интересы да хоть близость духа, но любовь по интернету это что-то выше моего понимания)))

#36 Гость_Argoz_*

Гость_Argoz_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:28

Если есть любовь, для неё нет расстояний!

#37 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 386 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 10:57

Существует ли любовь на расстоянии? - Всё зависит от скорости. Как известно, скорость есть частное от деления расстояния на время (V=S/t). Если взять расстояние за константу, то с течением времени любовь будет уменьшаться. :unknw: Хотя, нет правил без исключений...
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#38 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 578 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 14:18

Существует ли любовь на расстоянии? - Всё зависит от скорости. Как известно, скорость есть частное от деления расстояния на время (V=S/t). Если взять расстояние за константу, то с течением времени любовь будет уменьшаться. :unknw: Хотя, нет правил без исключений...

При t, стремящимся к бесконечности, V(любовь) стремится к нулю. Но никогда его не достигнет! Итак, вы доказали вечность любви!  :lol:

#39 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 386 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 06:59

При t, стремящимся к бесконечности, V(любовь) стремится к нулю. Но никогда его не достигнет! Итак, вы доказали вечность любви! :lol:

А я и не отрицал вечности любви. Всегда с благодарностью вспоминаю всех, кого любил. Надеюсь, и они тоже. Однажды испытанное чувство навсегда остаётся с вами. Разница только в силе его ощущения. :unknw:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#40 Гость_Fyokla_*

Гость_Fyokla_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2011 - 01:51

"Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее." - вот так, наверное ^_^

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!