To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 12:44

Вот прочитал только что камент к одной статье (не интересной - потому не привожу) и призадумался: а так ли это, как думаете, господа?
"Изменив физически, мужчина практически никогда не изменяет духовно, и, даже получив на стороне больше, чем в семье, от достойной жены он никогда не уйдёт.
Если же изменила женщина и, сравнив, решила не в пользу мужа - её никакими силами не удержишь, будь муж трижды достойным.
Женщина изменяет целиком - и душой, и телом. Увы...
Поэтому женская измена по своей деструктивности не идёт ни в какое сравнение с мужской.
К тому же, как говорили наши предки - от мужчины в доме ничего не прибудет:)"

+ в данной теме предлагаю обсуждать всё, что связано с изменой: причины, зависимость от личности, женская, мужская и проч. и проч.

#2 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 02:40

С одной стороны правильно делает наука философия, что не разделяет женщину и мужчину. По мне, так всё от человека зависит, хотя безусловно, что-то в этом есть:) Ещё бытует мнение, что женщине изменить намного труднее чем мужчине, поэтому если она уж и изменяет, то только сo стоящим человеком..who knows

#3 Гость_miracle_*

Гость_miracle_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2008 - 19:58

Поэтому женская измена по своей деструктивности не идёт ни в какое сравнение с мужской.

:bl: Хм.... не вижу разницы между мужчинами и женщинами... Измена - она и Африке измена, как не крути 

#4 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2008 - 20:16

Это с женской точки зрения разницы нет ) хотя для меня в принципе есть ) кстати хорошая фраза:изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина новое:) Хотя это всё тоже очень индивидуально, мало ли :bn:

#5 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2008 - 22:05

Я тоже считаю что измена - это измена,факт, а кем,с кем, как и причины - это уже совсем другой разговор

#6 Гость_FerGie_*

Гость_FerGie_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2008 - 13:50

С одной стороны правильно делает наука философия, что не разделяет женщину и мужчину. По мне, так всё от человека зависит, хотя безусловно, что-то в этом есть:) Ещё бытует мнение, что женщине изменить намного труднее чем мужчине, поэтому если она уж и изменяет, то только сo стоящим человеком..who knows

Может оно и так, но всетаки исключения бывают. Я однажды изменила парню, но не со стоящим человеком, просто этот парень перед етим клеился к другим девченкам, причем демонтстративно, у меня на глазах...а меня будто не существует :ac: :bh: вот я и решила что етим он хотел показать, что больше его не интересую :bh: и изменила в тот же вечер...не со злости, а чтоб отвлечься хоть как-то. Потом поняла, какая ж я ... :bh: Так жалела об этом...и ОЧЕНЬ страдала.... :bh: :bh: :bh: :bh: (кста, этот парень с Фастова :ae:)

#7 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2008 - 14:43

Все допускают ошибки, но все-же лутше учится на чужих, и НИКОГДА не спешить с выводами :ax:

#8 Zevss

Zevss

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 20:22

:bl: Хм.... не вижу разницы между мужчинами и женщинами... Измена - она и Африке измена, как не крути 

Целяком и полностью согласен!!!

#9 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2008 - 14:53

А я думаю,что нельзя разделять измену на мужскую и женскую.Мужчины любят говорить что с их стороны это не измена ,а физиология. :ae:

#10 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2008 - 19:45

А может они и правы ?  :ae: :ah: :ag:

#11 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2008 - 19:47

А может они и правы ?  :ae: :ah: :ag:

не, просто пытаются оправдаться этим :)

#12 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 11:41

читал недавно статью, в которой представлено ВОСЕМНАДЦАТЬ причин почему женщина может изменить.. Так вот, статья сама не очень, но камент один к ней меня порвал. Сказано примерно следующее: "У мужиков только одна причина изменить - потр..., а у них аж восемнадцать и это еще не предел!!!"
)))

#13 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2008 - 17:06

Мы же женщины у нас не может быть все просто и локонично.Женщина всегда найдет чем оправдать свой поступок. :ay:

#14 Гость_Nika_*

Гость_Nika_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2008 - 22:54

Мне кажется, что между любящими людьми не может возникнуть даже просто разговора об измене. Ведь это предательство.Как потом смотреть друг другу в глаза и жить с этим :bn:

#15 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2008 - 18:21

Мужская измена - это одна из главных женских проблем. И нельзя сказать точно, проблема это на самом деле, или такова мужская суть.
На самом деле, существует ген измены, который может активизироваться в определенных условиях. У кого-то он выражен чуть более явно, у кого-то не очень, но его существование объясняет многие проблемы с неверностью. Короткие юбки, шпильки, яркие губы, - все эти атрибуты женственности всегда воздействуют на мужчин, вопрос лишь в том, насколько сильно. Считается, что особенно темпераментными являются южные мужчины, но все мы знаем, что и в северных широтах некоторые любят сходить налево. Благодаря этому самому гену неверность и передается по наследству.
Еще в древности во многих цивилизациях многоженство считалось нормой, и объяснялось это простой биологией. Наверное, все дело в том, что одна особь мужского пола может стать биологическим отцом детей сразу нескольких особей женского пола.

#16 Гость_Kira_*

Гость_Kira_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:21

Измена-это предательство.Предательство не только любимого человека, но и себя.Разве самому приятно каждый раз видя любимого человека прятать глаза и думать каждый раз одно и тоже:"А вдруг Он(она) узнает ?"Измена мерзкий поступок , с какой стороны не глянь.

#17 Гость_Nika_*

Гость_Nika_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2008 - 20:02

Мужская измена - это одна из главных женских проблем. И нельзя сказать точно, проблема это на самом деле, или такова мужская суть.
На самом деле, существует ген измены, который может активизироваться в определенных условиях. У кого-то он выражен чуть более явно, у кого-то не очень, но его существование объясняет многие проблемы с неверностью. Короткие юбки, шпильки, яркие губы, - все эти атрибуты женственности всегда воздействуют на мужчин, вопрос лишь в том, насколько сильно. Считается, что особенно темпераментными являются южные мужчины, но все мы знаем, что и в северных широтах некоторые любят сходить налево. Благодаря этому самому гену неверность и передается по наследству.
Еще в древности во многих цивилизациях многоженство считалось нормой, и объяснялось это простой биологией. Наверное, все дело в том, что одна особь мужского пола может стать биологическим отцом детей сразу нескольких особей женского пола.

Ну с таким успехом, мы тоже можем оправдаться. Накачаные мужчины, высокие, статные. С большими кошельками и этот список можно продолжать.

#18 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2008 - 22:16

я зараз лусну :ag:
ген измены...чего только не придумают..это кошмар :ag:
а у мужчин развиты гены плохих привычек, а у женщин музыкальные гены...и т д

#19 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2008 - 22:19

Генная инженерия - будущее), так же как и ИИ...

#20 Гость_Талян_*

Гость_Талян_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2008 - 09:04

да по моему измена она и в Африке измена, а какая разница, мужчина, или женщина??? :bl:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы