
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Измена
#41
Гость_sergo_*
Отправлено 19 Август 2008 - 17:57

Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.
#42
Отправлено 20 Август 2008 - 16:25
#43
Гость_JoyBi_*
Отправлено 22 Август 2008 - 01:55
Извините за вопрос, а где же здесь случайность? Случайностей не бывает(это мое мнение, но сейчас не об этом) Допустим случайность, это шел шел и неожиданно деньги нашел. :ab: Но, а пьянки, кабаки по появлению денег, это все сделано целеустремленно, ведь напиться случайно нельзя, все хоть как-то ориентируются в достатке алкоголя своему организму. Как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Измена это желание с нутра и как небыло обидно, нас всегда тянет к тому чего у нас нет, и мы никогда не ценим того, что имеем. Человек мечтает о будущем, вспоминает прошлое, но не задумывается о настоящем. Цитата, какого философа, правда, не помню какого.А мне почему-то кажется,что измена(мужчины или женщины),в 90 процентах случаев случайна.Не видел ещё человека,который открыто бы сказал-"Да,я сознательно стремлюсь изменить ему или ей!".А дорожка одна-денюжка на кармане,кабачок с друзьями,потом кабачок без друзей,и постелька с пьяных глаз чёрти с кем.А потом стыдно-ух как! :eu:
Это я виду к тому, что смысла в таком сексе нет…но все же подаемся мы желанию. А что более обидно, подаваться похоти в состоянии алкогольного опьянения, стали и особы женского пола, как-то раньше меньше я такого замечал. Справедливо, но обидно. :bk:
#44
Гость_JoyBi_*
Отправлено 22 Август 2008 - 03:50
Нет, я лично такого не понимаю... Не буду врать, что сам не был к такому склонен, но был один момент в жизни, который поменял все на корню (не буду рассказывать, слишком щепетильная тема, для меня) после этого жизненного опыта, я начал уважать партнершу. Ведь мы получаем в этой жизни, ровно столько, сколько даем...Человек занимается сексом не только для размножения, как все животные (кроме дельфинов), но и для получения удовольствия. Верность одному партнеру - это моральная сторона. Секс - физическое удовольствие. О какой морали может идти речь, когда вокруг все так физически "вкусненько"? :bp:
#45
Гость_And1_Shocker_*
Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:37
#46
Гость_Lil_Wayne_*
Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 18:50
#47
Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 15:46
Подробности
По материалам: Newsland
Согласно исследованию Монреальского университета, вероятность обмана в отношениях между мужчиной и женщиной колеблется от 40 до 76%, причем женщины изменяют чаще, чем мужчины.
Вопреки распространенному мнению, измены не столь характерны для мужчин, сообщается в United Press International.
В ходе первого исследования опросили 145 студентов, средний возраст которых составил 23 года. Было установлено, что 68% думали об обмане своего партнера, а около 41% уже обманули.
Во втором исследовании опросили 270 взрослых людей в возрасте 27 лет. Здесь оказалось, что 54% думали об обмане и 39% обманули своего партнера.
В обоих исследованиях выявлена закономерность, в соответствие с которой нерешительные и замкнутые в себе люди в большей степени способны к обману. Замкнутые люди испытывают определенные неудобства в близких отношениях и несклонны делиться с партнером своими переживаниями.
Автор исследования Beaulieu-Pelletier говорит о том, что эмоциональная привязанность с другими людьми формируется под влиянием родителей, и модель взаимоотношений с партнером закладывается еще в детстве.
#48
Гость_Чел30_*
Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 20:23
#49
Отправлено 09 Декабрь 2008 - 16:06
В эпоху "свободной любви" у женщин больше партнеров, чем у мужчин
Женщины стали вести более беспорядочную половую жизнь, чем мужчины. Выяснилось, что к 21 году они в среднем занимались сексом с 9 партнерами – вдвое больше, чем мужчины. К тому же девушки оказались более неверными и менее склонными прощать измену.
..........
]]>http://inopressa.ru/...romiscuity.html]]>
#50
Гость_Alexandr_*
Отправлено 09 Декабрь 2008 - 18:33
ВББ:-)
В эпоху "свободной любви" у женщин больше партнеров, чем у мужчин
Женщины стали вести более беспорядочную половую жизнь, чем мужчины. Выяснилось, что к 21 году они в среднем занимались сексом с 9 партнерами – вдвое больше, чем мужчины. К тому же девушки оказались более неверными и менее склонными прощать измену.
Думаю правда ))
#51
Гость_Чувак_*
Отправлено 25 Май 2009 - 18:52
Сегодня договорились встретится. Первая ее фраза:"Блин, я думала, что буду одна дома. А тут свекр на работу не пошел"!!! Я шел на встречу не из расчета, что дома никого нет.
В процессе общения выяснилось, что вечером у неё свидание с любовником!!!! Как она сказала, любовник - друг семьи. Они с мужем вместе работают!!!!
На мою фразу:"У тебя есть и муж, и любовник, так что ж ты от меня хочешь?" Я ответ так и не услышал(((( Но на прощание просила, что бы я позвонил!!!
Мы даже не обнимались!!!! НИКОГДА!!!!
#53
Гость_Чувак_*
Отправлено 29 Май 2009 - 16:28
но историей я поражен
#54
Отправлено 30 Май 2009 - 18:45
гарно сказано

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.
Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский
#55
Гость_Лалалу_*
Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:51
)))) мне не за что оправдываться.
но историей я поражен
Чувак, просто ты не понял. Женщине необходимо разнообразие. Муж- как предмет дохода, любовник- для увдолетворения сексуальных фантазий, ну а ты - для общения, ведь она в тебе нашла "споріднену душу".
#56
Отправлено 02 Июнь 2009 - 17:13
В данном контексте если выделенное слово заменить на ]]>известное]]>, то пост выйдет правильным.Чувак, просто ты не понял. Женщине необходимо разнообразие. Муж- как предмет дохода, любовник- для увдолетворения сексуальных фантазий, ну а ты - для общения, ведь она в тебе нашла "споріднену душу".
#57
Отправлено 02 Июнь 2009 - 17:35
и как небыло обидно, нас всегда тянет к тому чего у нас нет, и мы никогда не ценим того, что имеем. Человек мечтает о будущем, вспоминает прошлое, но не задумывается о настоящем.
гарно сказано
Смотря что называть изменой? И как с понятием чести? Или это уже анахронизм или на женщин не распространяется?
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "
#58
Гость_Лалалу_*
Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:44
В данном контексте если выделенное слово заменить на ]]>известное]]>, то пост выйдет правильным.
В данном контексте если выделенное слово заменить на ]]>известное]]>, то пост выйдет правильным.
Ты просто обидел меня таким выделенным словом. Если человек не может найти общения в кругу семьи, он ищет ее на стороне. Это касаеться и любви. Но если у них все хорошо, то я могу им только позавидовать.
В данном контексте если выделенное слово заменить на ]]>известное]]>, то пост выйдет правильным.
Ты просто обидел меня таким выделенным словом. Если человек не может найти общения в кругу семьи, он ищет ее на стороне. Это касаеться и любви. Но если у них все хорошо, то я могу им только позавидовать.
#59
Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:43
Таково моё видение.
Сообщение отредактировал df: 04 Июнь 2009 - 10:46
#60
Гость_Лалалу_*
Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:53
Если обидел, -- извини.
Таково моё видение.
сколько людей, столько мнений. А если подумать, то лучше обговорить все нюансы еще до того как чтото может случится. Это даст возможность избежать многих неприятных ситуаций. Ведь измена для когото и поцелуй в щнку может быть
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.