To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Гость_sergo_*

Гость_sergo_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 16:57

А мне почему-то кажется,что измена(мужчины или женщины),в 90 процентах случаев случайна.Не видел ещё человека,который открыто бы сказал-"Да,я сознательно стремлюсь изменить ему или ей!".А дорожка одна-денюжка на кармане,кабачок с друзьями,потом кабачок без друзей,и постелька с пьяных глаз чёрти с кем.А потом стыдно-ух как! :eu:

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#42 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 785 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 15:25

katrin,Ваш пост удалил, ему место  в "Анекдотах...", пожалуйста, напишите туда
Omnia mea mecum porto

#43 Гость_JoyBi_*

Гость_JoyBi_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2008 - 00:55

А мне почему-то кажется,что измена(мужчины или женщины),в 90 процентах случаев случайна.Не видел ещё человека,который открыто бы сказал-"Да,я сознательно стремлюсь изменить ему или ей!".А дорожка одна-денюжка на кармане,кабачок с друзьями,потом кабачок без друзей,и постелька с пьяных глаз чёрти с кем.А потом стыдно-ух как! :eu:

Извините за вопрос, а где же здесь случайность? Случайностей не бывает(это мое мнение, но сейчас не об этом) Допустим случайность, это шел шел и неожиданно деньги нашел. :ab: Но, а пьянки, кабаки по появлению денег, это все сделано целеустремленно, ведь напиться случайно нельзя, все хоть как-то ориентируются в достатке алкоголя своему организму. Как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Измена это желание с нутра и как небыло обидно, нас всегда тянет к тому чего у нас нет, и мы никогда не ценим того, что имеем.  Человек мечтает о будущем, вспоминает прошлое, но не задумывается о настоящем. Цитата, какого философа, правда, не помню какого.
Это я виду к тому, что смысла в таком сексе нет…но все же подаемся мы желанию. А что более обидно, подаваться похоти в состоянии алкогольного опьянения, стали и особы женского пола, как-то раньше меньше я такого замечал. Справедливо, но обидно. :bk:

#44 Гость_JoyBi_*

Гость_JoyBi_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2008 - 02:50

Человек занимается сексом не только для размножения, как все животные (кроме дельфинов), но и для получения удовольствия. Верность одному партнеру - это моральная сторона. Секс - физическое удовольствие. О какой морали может идти речь, когда вокруг все так физически "вкусненько"?  :bp:

Нет, я лично такого не понимаю... Не буду врать, что сам не был к такому склонен, но был один момент в жизни, который поменял все на корню (не буду рассказывать, слишком щепетильная тема, для меня) после этого жизненного опыта, я начал уважать партнершу. Ведь мы получаем в этой жизни, ровно столько, сколько даем...

#45 Гость_And1_Shocker_*

Гость_And1_Shocker_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:37

Я очень люблю свою девушку, но уверен, что не смогу простить измену!!! Просто воспоминание о ней будет всегда болесным и когда я буду в чём-то не прав, мне всегда захочется напомнить ей о её ошибке. Так что...лучше расставаться сразу.

#46 Гость_Lil_Wayne_*

Гость_Lil_Wayne_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:50

Я тоже люблю девушку...а если любишь, то простишь! Только вот точно не забуду. И может появится желание как у And1_Shocker'a ... Но я уверен, что мне измена не грозит.  :ab:

#47 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 14:46

Женщины изменяют чаще, чем мужчины

Подробности
По материалам: Newsland
Согласно исследованию Монреальского университета, вероятность обмана в отношениях между мужчиной и женщиной колеблется от 40 до 76%, причем женщины изменяют чаще, чем мужчины.
Вопреки распространенному мнению, измены не столь характерны для мужчин, сообщается в United Press International.
В ходе первого исследования опросили 145 студентов, средний возраст которых составил 23 года. Было установлено, что 68% думали об обмане своего партнера, а около 41% уже обманули.
Во втором исследовании опросили 270 взрослых людей в возрасте 27 лет. Здесь оказалось, что 54% думали об обмане и 39% обманули своего партнера.
В обоих исследованиях выявлена закономерность, в соответствие с которой нерешительные и замкнутые в себе люди в большей степени способны к обману. Замкнутые люди испытывают определенные неудобства в близких отношениях и несклонны делиться с партнером своими переживаниями.
Автор исследования Beaulieu-Pelletier говорит о том, что эмоциональная привязанность с другими людьми формируется под влиянием родителей, и модель взаимоотношений с партнером закладывается еще в детстве.

#48 Гость_Чел30_*

Гость_Чел30_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 19:23

Измена измене рознь. Бывает и так, что мужчина изменив на стороне, понимает, как дороги ему супружеские отношения. А измена жещины, как я думаю не имеет оправдания.

#49 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:06

ВББ:-)
В эпоху "свободной любви" у женщин больше партнеров, чем у мужчин
Женщины стали вести более беспорядочную половую жизнь, чем мужчины. Выяснилось, что к 21 году они в среднем занимались сексом с 9 партнерами – вдвое больше, чем мужчины. К тому же девушки оказались более неверными и менее склонными прощать измену.
..........
]]>http://inopressa.ru/...romiscuity.html]]>

#50 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 17:33

ВББ:-)
В эпоху "свободной любви" у женщин больше партнеров, чем у мужчин
Женщины стали вести более беспорядочную половую жизнь, чем мужчины. Выяснилось, что к 21 году они в среднем занимались сексом с 9 партнерами – вдвое больше, чем мужчины. К тому же девушки оказались более неверными и менее склонными прощать измену.

Думаю правда ))

#51 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2009 - 17:52

Одна девочка постоянно требовала что бы я ей звонил. Даже ночью будила. Я ей говорил:"У тебя же муж есть"
Сегодня договорились встретится. Первая ее фраза:"Блин, я думала, что буду одна дома. А тут свекр на работу не пошел"!!! Я шел на встречу не из расчета, что дома никого нет.
В процессе общения выяснилось, что вечером у неё свидание с любовником!!!! Как она сказала, любовник - друг семьи. Они с мужем вместе работают!!!!
На мою фразу:"У тебя есть и муж, и любовник, так что ж ты от меня хочешь?" Я ответ так и не услышал(((( Но на прощание просила, что бы я позвонил!!!
Мы даже не обнимались!!!! НИКОГДА!!!!

#52 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 22:46

такое ощушение что Вы оправдуетесь ))))
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#53 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2009 - 15:28

)))) мне не за что оправдываться.
но историей я поражен

#54 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 17:45

и как небыло обидно, нас всегда тянет к тому чего у нас нет, и мы никогда не ценим того, что имеем. Человек мечтает о будущем, вспоминает прошлое, но не задумывается о настоящем.

гарно сказано :(

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#55 Гость_Лалалу_*

Гость_Лалалу_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:51

)))) мне не за что оправдываться.
но историей я поражен

Чувак, просто ты не понял. Женщине необходимо разнообразие. Муж- как предмет дохода, любовник- для увдолетворения сексуальных фантазий, ну а ты - для общения, ведь она в тебе нашла "споріднену душу".

#56 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:13

Чувак, просто ты не понял. Женщине необходимо разнообразие. Муж- как предмет дохода, любовник- для увдолетворения сексуальных фантазий, ну а ты - для общения, ведь она в тебе нашла "споріднену душу".

В данном контексте если выделенное слово заменить на ]]>известное]]>, то пост выйдет правильным.

#57 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 16:35

и как небыло обидно, нас всегда тянет к тому чего у нас нет, и мы никогда не ценим того, что имеем. Человек мечтает о будущем, вспоминает прошлое, но не задумывается о настоящем.

гарно сказано :excl:

Смотря что называть изменой? И как с понятием чести? Или это уже анахронизм или на женщин не распространяется?
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#58 Гость_Лалалу_*

Гость_Лалалу_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:44

В данном контексте если выделенное слово заменить на ]]>известное]]>, то пост выйдет правильным.

Ты просто обидел меня таким выделенным словом. Если человек не может найти общения в кругу семьи, он ищет ее на стороне. Это касаеться и любви. Но если у них все хорошо, то я могу им только позавидовать.

Ты просто обидел меня таким выделенным словом. Если человек не может найти общения в кругу семьи, он ищет ее на стороне. Это касаеться и любви. Но если у них все хорошо, то я могу им только позавидовать.

#59 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 09:43

Если обидел, -- извини.
Таково моё видение.

Сообщение отредактировал df: 04 Июнь 2009 - 09:46

#60 Гость_Лалалу_*

Гость_Лалалу_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2009 - 09:53

Если обидел, -- извини.
Таково моё видение.

сколько людей, столько мнений. А если подумать, то лучше обговорить все нюансы еще до того как чтото может случится. Это даст возможность избежать многих неприятных ситуаций. Ведь измена для когото и поцелуй в щнку может быть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!