To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Selina

Selina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 13:41

сколько людей, столько мнений. А если подумать, то лучше обговорить все нюансы еще до того как чтото может случится. Это даст возможность избежать многих неприятных ситуаций. Ведь измена для когото и поцелуй в щнку может быть

Самый лучший способ это вообще не изменять ,а жить со своей половинкой в любви и согласии.. Я не понимаю тех, кто идет на измену и еще потом этим гориться!
Я бы никогда не смогла б простить измену!!

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#62 Urabevi

Urabevi

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 18:20

Я бы тоже не смогла бы простить измену наверное, а там кто его знает, жизнь - она такая непредсказуемая...

#63 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 02:55

Это все просто отмазки. Неважно кто изменил, мужчина или женщина. Если вы вместе, значит вместе. Если тянет налево, значит приди партнеру и скажи: ты меня не устраиваешь и разойдитесь. Точка.

БОГА НЕТ!!!! ПРИВЕТ ОТ АТЕИСТА!!!!

#64 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 07:57

На протяжении семейной жизни бывают разные периоды, да и в самой жизни бывают разные случаи и обстоятельства. Другой вопрос, что можно считать изменой? Является ли случайная связь изменой? И если изменой, то в чём?

Главное, как мне кажется, доверять друг другу. Там, где есть безграничное взаимное доверие, измены быть не может!

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#65 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:15

тюююю, да какая это измена! :sarcastic:

подумаешь, вскочыв в гречку, выскочив.. :man_in_love: 

тут, главное, чтобы никто не знал :sarcastic_blum: и без последствий... :to_become_senile:

домой приходишь и ммм, ты мой (моя) самый любимый.... :air_kiss:

#66 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 12:12

тюююю, да какая это измена! :sarcastic:

подумаешь, вскочыв в гречку, выскочив.. :man_in_love:

тут, главное, чтобы никто не знал :sarcastic_blum: и без последствий... :to_become_senile:

домой приходишь и ммм, ты мой (моя) самый любимый.... :air_kiss:

Так они и жили.................

Как мне давно говорил один грузин. Учил жену.

Когда я изменяю, это мы е..............изменяем:), когда ты, это нас е...............изменяют.

Сообщение отредактировал Павло: 26 Август 2016 - 12:12

#67 Veronika

Veronika

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:05

Никогда бы не простила измену, ну мне так кажется.

#68 KrissS

KrissS

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:17

Это с женской точки зрения разницы нет ) хотя для меня в принципе есть ) кстати хорошая фраза:изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина новое:) Хотя это всё тоже очень индивидуально, мало ли :bn:

Надо же, как верно подмечено :good:

#69 Linochka

Linochka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:51

Что только мужчины не придумают, только бы утвердить свое право на измену! :rofl:

#70 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:36

Что только мужчины не придумают, только бы утвердить свое право на измену! :rofl:

Что-то я не встречал праздных мужчин на обочине окружной дороги. Вы думаете, что все, которые там непринуждённо прогуливаются, незамужние?  :scratch_one-s_head: Впрочем, и не прогуливающихся хватает...  :(

Закон Эдвардса Мерфи:

#71 Linochka

Linochka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:10

Нет конечно, только обычно женщины не придумывают кучу оправданий. Вы хоть раз слышали псевдонаучные теории, согласно которым, женские походы налево - это совершенно нормально, необходимо для организма, и вообще, не измена? Я - нет.

#72 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 09:00

мужчины, в большинстве своем, - самцы по своей природе.

а природу не обманешь...

кстати, именно поэтому она живет более миллиона лет!!

а у нас, можно спариваться даже умственно отсталым!! кого они родят, какая польза от этого будет государству?

задайте себе вопрос, почему так много стало аптек даже в нашем городе, почему областная больница забита больными людьми??

а все потому, что нет естественного отбора! раньше, как и в природе, родилось 7-8 детей, 2-3  слабых умерли, а сильные гены дали следующим и так далее...

потому и жили до 90-100 лет..

и никакая это не измена..

измена - это если бросил и ушел к другой(ому)

просто - нужно все, абсолютно все -  делать с умом..!!! 

начиная от принятия правильных Законов в ВР, до такого пустяка, как мелкая интрижка между мужчиной и женщиной.. ;) ))

кидайте тапками... :) ))

#73 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:01

Нет конечно, только обычно женщины не придумывают кучу оправданий.
 А ведь оправдывание есть признание вины, т.е. мужчины каются. Пускай в душе, стараясь не показывать этого, но каются. Женщины же воспринимают свою измену как нечто естественное, не требующее пояснений. И это вполне естественно.

Дело тут в различии психологии. Женщина воспринимает мир таким, каким он есть сейчас, сиюминутно. Заставить женщину что-либо спрогнозировать вперёд практически невозможно. С оценкой прошлого проще, но тоже не без проблем.

Мужчина же привык прогнозировать, рассчитывать вперёд и анализировать прошлое. Настоящее для него есть мгновение пролетающее бесследно. И только когда настоящее становится прошлым, мужчина начинает его оценивать и делать выводы.

Конечно, это общая характеристика. В любой закономерности есть флуктуации, отклонения в ту или иную сторону. Но эта закономерность выработана веками, и никакой феминизм или гендер ничего не изменят.  :music2:

Закон Эдвардса Мерфи:

#74 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 312 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:09

а все потому, что нет естественного отбора! раньше, как и в природе, родилось 7-8 детей, 2-3  слабых умерли, а сильные гены дали следующим и так далее...
Сейчас тоже так будет - презервативы подорожали нынче на 300 (триста!) процентов.  :shok:
Закон Эдвардса Мерфи:

#75 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 15:53

Сейчас тоже так будет - презервативы подорожали нынче на 300 (триста!) процентов.  :shok:

я знаю как минимум 2 пары в Фастове, которым врачи говорили - рожать нельзя, дети будут проблемными!!!

так нет же, родили, дети действительно были проблемные... мать бросила работу, держава из моего кармана дала этому ребенку пенсию..

потом они выросли и сказали - хотим жениться!!! за первую пару не знаю, а вторая нашла себе такого-же проблемного как сама, родила и держава получила еще одного  проблемного ребенка которому тоже нужна пенсия.. и притом, они абсолютно не думают о последствиях так как думать нечем... сейчас это проблема матери и бабушки ..

а слово  - презерватив, они даже не слышали скорее всего... ;)

#76 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:01

с таким подходом, мы уверенно идем к самоуничтожению...

а принимаю во внимание, что лучшие, трудоспособные люди уезжают из Украины, правят бал бездарив ВР, КМ, АП, то наша страна идет к уничтожению семимильными прыжками....

#77 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:27

Местный. Упаси Бог, щоб в Україні зосталась більшість людей з Вашими поглядами. Тоді я первий звідси поїду. Вибачте але Вам потрібно вже писати свою книгу Боротьби. Вирішувати хто з ким буде спарюватись і як жити.  Спочатку будуть пішоходи, потім каштани в центрі, їжачки. Що ще?

• Антонина это нравится
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#78 Антонина

Антонина

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:39

Местный. Упаси Бог, щоб в Україні зосталась більшість людей з Вашими поглядами. Тоді я первий звідси поїду. Вибачте але Вам потрібно вже писати свою книгу Боротьби. Вирішувати хто з ким буде спарюватись і як жити.  Спочатку будуть пішоходи, потім каштани в центрі, їжачки. Що ще?

10000%%%%%%%%!!!

#79 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 09:52

можна зарити голову в пісок, так би мовити, прийняти позу страуса (скоріш за все вас так влаштовує) , і тоді все буде добре..

а если вы этого не видите или не понимаете, то мне вас попросту жаль..

и от таких людей мне тоже хочется уехать...

#80 Linochka

Linochka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:06

и никакая это не измена..

измена - это если бросил и ушел к другой(ому)

просто - нужно все, абсолютно все -  делать с умом..!!! 

начиная от принятия правильных Законов в ВР, до такого пустяка, как мелкая интрижка между мужчиной и женщиной.. ;) ))

кидайте тапками... :) ))

Тут,понимаете, какая штука... Вот если мой мужчина переспит с другой женщиной, для меня это будет измена вне зависимости от. того, как это воспринимает он. И пусть он приведет мне 100500 доводов, оперируя такими понятиями как "самец", "природа", "интрижка", мое отношение к произошедшему не изменится, и реагировать я буду соответственно. Вот и получается, что толку от словесной эквилибристики, если в результате все равно будет развод?

• Антонина это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!