To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Кохання і хто як його розуміє

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Dimon

Dimon

Фастівчанин - патріот

• Модератори
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 21:41

В даній темі пропоную написати своє бачення такого терміну як "КОХАННЯ".

Don't worry, be happy!

#2 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:04

Покохався та смотався (с) ))

Кохаю уже больше 2х лет, и всеравно хтозна на 100% что оно такое..

#3 Dimon

Dimon

Фастівчанин - патріот

• Модератори
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:11

Покохався та смотався (с) ))

+1))) :unsure:

Кохаю уже больше 2х лет, и всеравно хтозна на 100% что оно такое..

Дякую за відповідь....

Наступний)))

Don't worry, be happy!

#4 Ellia

Ellia

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:13

Наступний)))
[/quote]
Дайте подумать!!!! Вопрос -то глобального масштаба!!!!! Вот народ-то и призадумался... Я пока не определилась с собственным мнением на этот счет...

#5 Dimon

Dimon

Фастівчанин - патріот

• Модератори
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:15

Наступний)))

Дайте подумать!!!! Вопрос -то глобального масштаба!!!!! Вот народ-то и призадумался... Я пока не определилась с собственным мнением на этот счет...

згоден на всі 100, нікого і не підганяю)))

Don't worry, be happy!

#6 Гость_Zim_*

Гость_Zim_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 02:14

Мне тоже было бы интересно, потому что я вообще не понимаю...да и думаю, что такое меня и не настигнет(когда говорил "меня", имел в виду, что я никого не полюблю, скорей всего). Так хоть за чужое счастье порадуюсь...хотя не могу сказать, что я своему счастью не рад.
З.Ы.НУ прям, слова девственника получились... :unsure:

#7 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:27

это когда просыпаешся с утра в постеле с женшиной и не отгрызаеш от страха себе руку на которой она лежит !!!!!
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#8 Dimon

Dimon

Фастівчанин - патріот

• Модератори
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:51

это когда просыпаешся с утра в постеле с женшиной и не отгрызаеш от страха себе руку на которой она лежит !!!!!

не факт, можна просто зі своєю подружкою так прокинутись, реакція буде така сама.....

Але дякую за відповідь)))

Don't worry, be happy!

#9 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:45

Позвольте добавить серьезности в ваш милый разговор! :rolleyes: :biggrin: Для меня "любовь" - это не что-то такое далекое и высокое, о чем говорят высокопарными словами.... Это когда чувствуешь себя с любимым уютно, удобно, комфортно в любой житейской ситуации.....Когда стараешься не обидить, когда в любимом ничего не раздражает, когда ему можно и поплакаться в жилетку и поделиться радостью.... Когда домой хочется идти... Когда доставляет безумное удовольствие ощущать его прикосновения к своему телу... И еще, когда он захочет уйти, отпустить его с миром, искренне пожелав ему счастья...

#10 Гость_Alex_8888_*

Гость_Alex_8888_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 21:49

Любовь - это ни что иное, как временна эмоциональная страсть к противоположному полу, которая не бывает долгосрочной!

#11 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:00

Любовь - это ни что иное, как временна эмоциональная страсть к противоположному полу, которая не бывает долгосрочной!

Надеюсь, вскоре Вы поймете, как ошибались!!!! Это чудесное чувство, которое любого человека делает лучше во всех отношениях... :biggrin: :biggrin: :biggrin: И оно бывает очень долгосрочным!!!! :rolleyes:

#12 Гость_Alex_8888_*

Гость_Alex_8888_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:03

Надеюсь, вскоре Вы поймете, как ошибались!!!! Это чудесное чувство, которое любого человека делает лучше во всех отношениях... :biggrin: :biggrin: :biggrin: И оно бывает очень долгосрочным!!!! :rolleyes:

Надеюсь...

#13 Dimon

Dimon

Фастівчанин - патріот

• Модератори
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:13

Позвольте добавить серьезности в ваш милый разговор! :rolleyes: :biggrin: Для меня "любовь" - это не что-то такое далекое и высокое, о чем говорят высокопарными словами.... Это когда чувствуешь себя с любимым уютно, удобно, комфортно в любой житейской ситуации.....Когда стараешься не обидить, когда в любимом ничего не раздражает, когда ему можно и поплакаться в жилетку и поделиться радостью.... Когда домой хочется идти... Когда доставляет безумное удовольствие ощущать его прикосновения к своему телу... И еще, когда он захочет уйти, отпустить его с миром, искренне пожелав ему счастья...

А чому саме це можна вважати коханням??? Це може бути дуже класною дружбою........Як вважаєте?

Дякую за Ваш варіант.

Don't worry, be happy!

#14 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:36

А чому саме це можна вважати коханням??? Це може бути дуже класною дружбою........Як вважаєте?

Ага, классна дружба, така як в серіалі "Друзья" показують....

#15 Dimon

Dimon

Фастівчанин - патріот

• Модератори
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:41

Ага, классна дружба, така як в серіалі "Друзья" показують....

а при чому тут серіал :rolleyes: ????

Don't worry, be happy!

#16 Гость_Alex_8888_*

Гость_Alex_8888_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:43

а при чому тут серіал :biggrin: ????

Ибо вся логика женская о любви основана на "мыле" (сериалах)  :rolleyes: Вдумайтесь в изложеное Эллею. Элля - не обижайтесь, не в обиду. ;) Особенно последнее предложение, прям как в сериале, даже сценарий есть.....))))

Сообщение отредактировал Alex_8888: 29 Октябрь 2008 - 22:44

#17 Dimon

Dimon

Фастівчанин - патріот

• Модератори
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:47

Ибо вся логика женская о любви основана на "мыле" (сериалах)  :rolleyes: Вдумайтесь в изложеное Эллею. Элля - не обижайтесь, не в обиду. ;) Особенно последнее предложение, прям как в сериале, даже сценарий есть.....))))

ХАХА))))+1

Don't worry, be happy!

#18 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:51

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Я их вообще не смотрю.... :biggrin: :biggrin: Там в одной теме как раз мужчины обсуждали, какой классный сериал "Друзья" (я еще удивилась по этому поводу). Вот Dimon мой вариант "кохання" посчитал классной дружбой, потому и говорю, что если это "дружба", то такая, как в любимом ими сериале, где все друзья периодически становятся парами.

#19 Гость_Alex_8888_*

Гость_Alex_8888_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:54

:rolleyes: :biggrin: :biggrin: Я их вообще не смотрю.... :biggrin: :biggrin:

А зачем их смотреть, они (сериалы) созданы для женщин, под женскую логику, так сказать  :biggrin:

#20 Dimon

Dimon

Фастівчанин - патріот

• Модератори
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:56

:rolleyes: :biggrin: :biggrin: Я их вообще не смотрю.... :biggrin: :biggrin: Там в одной теме как раз мужчины обсуждали, какой классный сериал "Друзья" (я еще удивилась по этому поводу). Вот Dimon мой вариант "кохання" посчитал классной дружбой, потому и говорю, что если это "дружба", то такая, как в любимом ими сериале, где все друзья периодически становятся парами.

Ваш варіант я дружбою не вважав, я сказав чи можуть такі стосунки бути просто дружбою, а не коханням....

А зачем их смотреть, они (сериалы) созданы для женщин, под женскую логику, так сказать  :biggrin:

Оце сказонув, припустимо серіал "солдати" створений спеціально для жінок і для їх логіки....жесть :lol: ))))

Don't worry, be happy!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы