To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Парфюмерия Делает Мужчин Импотентами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ellia

Ellia

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 22:03

Современный мир практически невозможно представить без искусственных запахов - духи, дезодоранты и прочие средства для повышения внешней привлекательности являются неотъемлемой частью женских сумочек и даже мужских портмоне. Конечно, никто не утверждает, что в древности или в средневековье люди не использовали подобных ухищрений, однако весьма существенным отличием парфюма наших дней стала его тотальная химикализация. Другими словами, все эти предметы туалета являются элементарной бытовой химией, а с химией шутки бывают плохи.
Этот факт и был доказан в ходе исследования ученых из Гарвардского университета, решивших проверить, какое воздействие могут оказывать парфюмерные изделия на человеческий организм. И выяснилось, что воздействие это носит крайне негативный характер. В частности, мужчины со временем могут стать импотентами, а для женщин чрезмерное увлечение косметикой может привести к осложнениям во время родов, а также появлению разного рода дефектов у рожденных ими детей. К примеру, на качество мужской спермы серьезно влияют химикаты группы фталатов, широко применяемых косметическими фирмами при производстве духов и различных кремов для ухода за телом.
«Домашний доктор» №5, 2004.

Я терпеть не могу мужские парфюмы. Никога не понимала, на кой мужчинам ими так обливаться? Вот прочитала мнение ученых - прям бальзам на душу... :unsure:

#2 Гость_Zim_*

Гость_Zim_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 02:27

прям бальзам на душу... :unsure:

Вы рады, найденному методу, как сделать мужчину импотентом???:blink:

#3 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 10:24

Я терпеть не могу мужские парфюмы. Никога не понимала, на кой мужчинам ими так обливаться? :unsure:

обливаются те которым впадло с утра душ принять, и типа чтоб скрыть запах :blink: все остальные если используют какуюто туалетную воду или духи то в ограниченых количествах  :excl:

как когдато сказала одна моя знакомая "от настояшего мужчины должно пахнуть: табаком, вином и на леце легкая небритость  :wub: "
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#4 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 01:03

Лично я по натуре очень переборчив, и выбрать туалетную воду очень тяжело.
Но и у мя есть пара-тройка флакончиков) самых любимых и самых легких.
Резкие запахи ненавижу. А эти - два раза пшыкнул утром и до вечера запах.
Принцип такой, запах на расстояние вытянутой руки и не более ))

р.с. чистый человек сам по себе имеет приятный запах )

#5 Гость_Lehach_*

Гость_Lehach_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 03:01

Каждый мужчина за свою жизнь съедает до 3 кг. помады. Сам уже сьел немного)). И что вы хотите сказать что люди становяться импотентами из-за таких глупостей которые совершают женшины ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru