To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Цифровий фотодрук у Фастові

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 clannad

clannad

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 10:00

Народ, де у Фастові можна роздрукувати цифрове фото і по яким цінам?

#2 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 12:14

у мого брата 80936841680 - Олександр
кажись 65коп 10х15, а ще повно де, оно в переході якась об"ява з боку привокзалки.
І Семен Березюк(кажись так прізвище) цим займається, ти повинен його знати

Сообщение отредактировал Berik: 04 Ноябрь 2008 - 12:17

#3 Гость_Alex_8888_*

Гость_Alex_8888_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 12:34

Так в Кодак можна занести, також в приміщені Едельвейсу є.

#4 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:35

Так в Кодак можна занести, також в приміщені Едельвейсу є.

в кодаке 10*15 стоит 95 коп
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#5 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 21:57

краще всього заказувать фотки у часніков, вони валять на струйніках, а там dpi більше і вони більше за кліентуру борються

#6 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:49

Народ, підкажіть будь-ласка наскільки відрязняються ціни за фотодрук цифрових фото у Фастові та Києві, якщо друкувати від 20 і більше фото.

#7 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 18:35

Народ, підкажіть будь-ласка наскільки відрязняються ціни за фотодрук цифрових фото у Фастові та Києві, якщо друкувати від 20 і більше фото.

У меня друг занимается фотосьемкой на разных мероприятиях.Фотки печатает на Кардачах(где точно не знаю,но могу узнать).Как постоянному клиенту ему дают нехилые скидки.Самое главное:качество всегда на уровне!!!(а не как в Фастове...)
Четыре колеса для тела,а два для души

#8 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 00:04

У меня друг занимается фотосьемкой на разных мероприятиях.Фотки печатает на Кардачах(где точно не знаю,но могу узнать).Как постоянному клиенту ему дают нехилые скидки.Самое главное:качество всегда на уровне!!!(а не как в Фастове...)

а как в фастове?

#9 kosminsky

kosminsky

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:35

Народ, де у Фастові можна роздрукувати цифрове фото і по яким цінам?

советую у Руслана в Эдельвейсе. Он сейчас заказы печатает в Киеве на лучшем оборудовании в Украине
Изображение

#10 maxwell

maxwell

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 16:16

Распечатывал в кодаке, по 1 грн 20 коп. Качество неудовлетворительное, цвета какие то дикие.
Berik, спасибо за телефон, попробую распечатать по наводке :hunter:

#11 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:50

Я печатал фото во всех точках в Фастове. И официальные по работе, и свои. Лучшее качество у Руслана. Проверено.
Omnia mea mecum porto

#12 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:23

советую у Руслана в Эдельвейсе. Он сейчас заказы печатает в Киеве на лучшем оборудовании в Украине

Это подскажите, если не секрет, где находится лучшее оборудование в Украине? А то что-то берут меня большие сомнения.
Не знаю как сейчас, но четыре года назад, фотограф мой со свадьбы печатался у Руслана. И что в нем многие хорошего находят - не понимаю до сих пор.

Кстати, неплохие фотки печатают на Толстого. У них там стоит аппаратище, но такое подозрение, что возят печатать тоже в Киев, уж больно долго делают, а аппарат стоит все время без дела, как ни заходил. И еще цвета у них отличаются потом. Фотка выходит красивая, красивее чем оригинал))) Поэтому, тот кто свои фотки редактирует по цвету - вам не туда, запорют ваши старания.

Сообщение отредактировал Chameleon: 11 Ноябрь 2009 - 10:29

#13 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:03

Это подскажите, если не секрет, где находится лучшее оборудование в Украине? А то что-то берут меня большие сомнения.
Не знаю как сейчас, но четыре года назад, фотограф мой со свадьбы печатался у Руслана. И что в нем многие хорошего находят - не понимаю до сих пор.

Кстати, неплохие фотки печатают на Толстого. У них там стоит аппаратище, но такое подозрение, что возят печатать тоже в Киев, уж больно долго делают, а аппарат стоит все время без дела, как ни заходил. И еще цвета у них отличаются потом. Фотка выходит красивая, красивее чем оригинал))) Поэтому, тот кто свои фотки редактирует по цвету - вам не туда, запорют ваши старания.

оригинал это всмысле цифра?
так оно всегда так...
должно быть

#14 kosminsky

kosminsky

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 13:27

Chameleon,я не знаю как там было раньше. С нового года Руслан печатает цифровые фотки на такой машинке ]]>http://digital-labs....]]> Таких в Украине сейчас четыри а на момент установки ее в Киеве была первой в Европе.

Сообщение отредактировал kosminsky: 11 Ноябрь 2009 - 13:57

Изображение

#15 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:41

Chameleon,я не знаю как там было раньше. С нового года Руслан печатает цифровые фотки на такой машинке ]]>http://digital-labs....]]> Таких в Украине сейчас четыри а на момент установки ее в Киеве была первой в Европе.

Я не разбираюсь в машинках, там где я печатаю стоит шото такое называющееся Frontier по-моему. Но результаты мне нравятся гораздо больше.

оригинал это всмысле цифра?
так оно всегда так...
должно быть

Цифра, в смысле как она выглядит на мониторе. Причем смотрел на разных мониках, чтоб понять как оно. Но на фотках как то насыщенней )))) А значит - правят цвета...

#16 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:49

Цифра, в смысле как она выглядит на мониторе. Причем смотрел на разных мониках, чтоб понять как оно. Но на фотках как то насыщенней )))) А значит - правят цвета...

Возможно, мониторы не откалиброваны. Точной калибровки достичь очень трудно, поэтому цвета на мониторе и в реале всегда разнятся.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#17 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:10

Возможно, мониторы не откалиброваны. Точной калибровки достичь очень трудно, поэтому цвета на мониторе и в реале всегда разнятся.

Фотка это не реал. Это напечатанная цифровая картинка.
Я говорю о том, что на трех мониторах и на фотке выглядит одинаково, а на фотке с Толстого - красочней.

#18 kosminsky

kosminsky

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:17

Я не разбираюсь в машинках, там где я печатаю стоит шото такое называющееся Frontier по-моему. Но результаты мне нравятся гораздо больше.

"гораздо больше " чем что ? Фотоснимки вашей свадьбы отпечатанные 4-ри года назад в Белой Церкви,которые ваш фотограф сдал на печать в Фастове ?

По поводу несоответствия печати и калиброванного монитора монитора дам ссылку чуть позже.

Сообщение отредактировал kosminsky: 11 Ноябрь 2009 - 15:19

Изображение

#19 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:20

И я о том-же, монитор должен быть откалиброван соответственно печатному устройству и применяемой бумаге. Если этого нет, то цвета при печати могут отличатся: быть насыщеннее или бледнее. Иногда, даже меняется оттенок.
Но, возможно, в Вашем случае была несанкционированная редакция.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#20 kosminsky

kosminsky

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:31

По поводу несоответствия печати и калиброванного монитора монитора дам ссылку чуть позже.

]]>http://forum.fotomag...opic.php?t=8974]]>
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru