To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Цифровий фотодрук у Фастові

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 kosminsky

kosminsky

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 12:38

У нас отличная новость!!!
С 28.03.12 заказы с пленки выполняютя на нашей цифровой лаборатории.При такой печати изображение переводится в цифровой файл. Во время сканирования применяется технология Digital Ice - из цифрового изображения вычитаются следы пыли и мелких царапин. При цифровой печати возможно добавить, снизить контраст и насыщенность цвета, что не возможно сделать при аналоговой печати и очень нужно для получения качественных снимков с пере, недоэкспонированных кадров , просроченных пленок.
Digital Ice on
]]>Изображение]]>
Digital Ice off
]]>Изображение]]>
Изображение

#102 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 13:57

Новость, действительно, отличная! Господа, у кого есть плёнки - вперёд!!!
Omnia mea mecum porto

#103 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:27

Наконец-то, я добрался до своих "старезних" плёнок. Вчера отдал на оцифровку. Результатом я просто шокирован! Реклама-рекламой, но когда я увидел результат, у меня челюсть отпала. Великолепная работа! Со старых, затёртых негативов, сделать фото хорошего качества обычным способом было нереально, а оцифровка превзошла все мои ожидания. Спасибо за работу. Попробуйте, у кого есть плёнки. Единственно, что напрягает мастеров, - это плёнка порезанная покадрово, там возникают проблемы, требуется склейка. Так что, учитывайте!
Omnia mea mecum porto

#104 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 15:23

В смысле, не резанные плёнки?
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#105 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 21:10

Ну, да, плёнки лучше покадрово не резать ))) Я так понял
Omnia mea mecum porto

#106 Фотограф

Фотограф

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 14:15

Всем Добрый день. Прочитала весь пост в разделе "Фотография", хочу поделиться своим мнением.

Полный бред.(((

Вместо обсуждения вопроса о фотографии "borisovich" устроил рекламную-PR компанию одному фотографу из "Эдельвейса".

На мой взгляд в городе Фастове присутствует достаточное количество фотографов-профессионалов, к которым можно обратиться по поводу как печати, так и фотосьемки. И качество ихних работ будет гораздо интереснее Вам чем хвалёный цифровой минилаб "фотографа" Руслана без образования.

Уважаемый "borisovich", если вы хотели оставить сообщение рекламного характера, то нужно было обращаться в соответствующий раздел, а не засирать, извиняюсь за выражение, обсуждение по фотографии!!!

Изображение

#107 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 15:34

Фотограф, За оскорбление участников обсуждения п. 2.2

...Полный бред.(((...

получаете предупреждение. За вмешательство в работу администрации п. 2.9 - тоже. Но, пока, ограничусь только одним, хотя, по совокупности заслуживаете бан 

Omnia mea mecum porto

#108 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 16:01

Всем Добрый день. Прочитала весь пост в разделе "Фотография", хочу поделиться своим мнением.

Полный бред.(((

Вместо обсуждения вопроса о фотографии "borisovich" устроил рекламную-PR компанию одному фотографу из "Эдельвейса".

На мой взгляд в городе Фастове присутствует достаточное количество фотографов-профессионалов, к которым можно обратиться по поводу как печати, так и фотосьемки. И качество ихних работ будет гораздо интереснее Вам чем хвалёный цифровой минилаб "фотографа" Руслана без образования.

Уважаемый "borisovich", если вы хотели оставить сообщение рекламного характера, то нужно было обращаться в соответствующий раздел, а не засирать, извиняюсь за выражение, обсуждение по фотографии!!!

Какое обсуждение - чего?

И при чем тут образование???...

Вы "Прочитала весь пост в разделе "Фотография"", а первое сообщение пропустили, или это был только один пост? Напомню:

Народ, де у Фастові можна роздрукувати цифрове фото і по яким цінам?

Никто другой никаких сервисов не предлагает и не пишет о них... Что обсуждать?

Знаете другие? Есть желание написать о "местах" где можно дешевле или качественнее напечатать фотографии - ПИШИТЕ...

Я, например, во Львове печатаю по 6 грн за 20Х30. А тема о Фастовских лабах, оттого и "молчу".

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru