To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Что привлекает женщин в мужчинах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 17:46

Ученые выяснили, что привлекает женщин в мужчинах
Подробности
По материалам: Daily Telegraph, Взгляд

Как показало проведенное психологами новое исследование брачного рынка, именно богатство мужчины, а не его внешность, наиболее важно для начала семейной жизни.
Были изучены биографии свыше 20 тысяч американских мужчин на основании исторических данных 20 века. Исследование доказало, что, когда мужчин остается очень мало, например, после Первой мировой войны, женщины не брезгуют и сравнительно бедными мужчинами с невысоким общественным положением.
Когда же мужчин становится больше, женщины становятся более разборчивыми. Им нужно, чтобы мужчина был богат и могуществен. Шансы остальных "резко сокращаются".
Данные также подтверждают предположение, сделанное более десяти лет назад, что мужчины охотнее хранят верность своим женам и проявляют больше интереса к своим детям, когда женщин становится мало.
Между тем, когда мужчин и женщин примерно поровну, математическая модель предполагает, что женатые мужчины имеют чуть более высокий общественно-экономический статус, чем холостые.
Исследователи взяли 30-летних мужчин с высоким и низким общественно-экономическим положением. Если мужчин и женщин в обществе поровну, то теория предсказывает, что 56% мужчин с низким статусом будут женаты первым браком, тогда как у мужчин с высоким статусом эта цифра возрастает до 60%.
Когда же мужчин много, по 11 на каждые 10 женщин, лишь 24% мужчин с низким статусом будут женаты первым браком. Среди мужчин с высоким статусом эта цифра возрастет уже до 46%. Таким образом, мужчины с низким статусом имеют в 2,31 раза меньше шансов жениться в таких условиях. А мужчины с высоким - лишь в 1,31 раза.
]]>http://www.podrobnos.../13/481795.html]]>

Хех, это сказано давно и в трех словах)))
(шутка)

#2 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 18:15

Таких теорий "психологов в новых исследованиях" очень-очень много.
И однозначно сказать что привлекает женщин в мужчинах сложно, ибо каждую женщину привлекает "разное по разному".. короче, "на вкус и цвет все фломастеры разные"  :ab: :be:  (ИМХО!)

#3 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:48

HitmanhunteR, абсолютно з вами погоджуюсь :)
ДФ, мушу визнати, що я якась нєразборчівая в брачних связях))))) Хоча треба віддати належне: частина правди в тій замітці є. Я особисто бачила і чула діалог на одному з весіль, коли нетверезий молодик заливав до однієї тверезої і надто сурйозної дівчини (років по 25 обом), типу *я одружусь, а ти дай за стегно потриматись*, на що дівчина без тіні гумору вимагала назвати його  річний заробіток і нерухомсть, якою той володіє.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#4 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 00:31

....... на що дівчина без тіні гумору вимагала назвати його  річний заробіток і нерухомсть, якою той володіє.

Моя відповідь стосується тільки індивідуумів - БЕЗ... персоналіїв...... :ab:

Початок не буду коментувати.... а на "цю що виділив" тезу хочу сказати:
ІМХО:
Прагматичність молоді в реаліях сучасності... - Мама, Папа, Інститут, Робота, Кар`єра, ВИГІДНО вийти заміж або знайти "ВИГІДНОГО папіка", далі - розвестися - забрати половину коштів у "папіка", і, т.д, і.т.п....

І звідкиля тоді візьметься ... романтика почуттів, або поезія взаємовідносин - не враховую вже такі мрії як "натхнення нації" - "Мавки сучасності", чи таж сама "Леся Українка 20 століття" ......
Хай всім щастить і........бажаю всім кохання без прагматизму......!!!!!!!!!!!!!!! :ab:

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#5 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 17:02

Прагматичність молоді в реаліях сучасності... - Мама, Папа, Інститут, Робота, Кар`єра, ВИГІДНО вийти заміж або знайти "ВИГІДНОГО папіка", далі - розвестися - забрати половину коштів у "папіка", і, т.д, і.т.п....

Подписываюсь под каждым словом.

ПС Одна моя хорошая знакомая выходит замуж за немца укр.происхождения и отбывает туда. Я записал в блокноте часть нашего с ней разговора по телефону в котором мне очень интересно было доведаться истинные причины столь быстрого (2 месяца интрнета - неделя свиданий) решения на брак, особы, которая была в начале (судя по нашей давней и относительно постоянной переписке и "созвонке") баснословной карьеры. Дословно:
- Ты его любишь?
- Да! (пауза) И там ведь лучше!

К слову, девушка очень умная и продвинутая во всех отношениях.
Вот так.

#6 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 19:05

Monеyмания

Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, занисаться сексом на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночную Москву или - как минимум -на приусадебный дворик и, вольяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после секса, думать "Какая же я везучая!"
Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта -шуба, на день рождение - бриллианты, на новый год - поездка на неделю на Мадагаскар. А еще рестораны по выходным, оплаченный фитнесс и спа-клуб, новая юбка к каждому походу в кино и ауди-ТТ ,припаркованная на частной стоянке.
Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО!
Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики -страшные жмоты. Невообразимые, безграничные и бесприципные жадины.
А холостые мужики - это вообще катастрофа.Они жили себе, жили, работали круглосуточно, мастерски проворачивали сделки, иногда рискуя жизнью, загребали бабки и смотрели по вечерам телевизор. Они не женились, потому что -а на фиг? Они не рожали детей по той же причине. Ибо они - само совершенство!
Они всегда хорошо выглядят. Умыты, выглажены, выбриты, в чистой одежде, с ясным взором и с кремом от морщин под подушкой. Они тратят на себя кучу денег: строят персональный дом, покупают двухместую тачку, вывешивают свои автопортреты на стене и эгоистично ставят одну зубную щетку в стакан. Они умеют делать всё, потому что быть совершенством тяжело.
А еще быть эгоистом - требует материальных затрат. Причем нехилых.
Но вдруг появляешься ТЫ. Ты очарована его красотой, талантом и , конечно, материальным благополучием. Ты мечтаешь о том, о чем я говорила выше.
Но могу тебя разуверить - фиг тебе, детка.
Да, тебя сводят в самые дорогие рестораны, но не для того, чтобы покормить тебя в красивом месте, а только лишь с той целью, чтобы показать самому себе - какой я, обман крутой и какая рядом со мной девка. Зацените, люди добрые.
Да, тебя познакомят с толпой друзей, которые уже обжились сумасшедшими детишками и собираются к лету купить вертолет. Но и тут ты - лишь лишний повод самоутвердиться. "Ребята, зырьте, что у меня есть!"
А вечером, когда все прогулки и показухи подошли к концу, он ляжет на диван, голый и слегка смешной, и произнесет: "Детка, сделай мне приятное!" И ты будешь делать ему приятное, получая взамен легкие поглаживания по спине. Всё. Зачем ему быть еще и секс-гигантом, когда у него уже есть ВСЁ? И даже ты у него есть.
Да, тебя покатают на афигенной тачке, сводят в самый дорогой кинотеатр, покормят улитками в полпятого утра и ты вальяжно покуришь на балконе частного дома с мыслью "Как же мне повезло!"
Но это все неправда. Тебе совсем не повезло. Ты - такой же крем от морщин и когда ты перестанешь действовать, тебя поменяют на более...дешевый. А шубу на день рождение тебе подарит менеджер среднего звена с зарплатой в 500 долларов. И вылижет на ночь пятки.
]]>http://voffka.com/ar.../12/041723.html]]>

#7 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 122 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:26

Скажите дф, это Ваши мысли, изложенные на указанном ресурсе?
Omnia mea mecum porto

#8 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:44

В смысле я ли это написал - нет.
В смысле солидарен ли с автором - да, а Вы?

#9 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 122 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:12

В смысле я ли это написал - нет.
В смысле солидарен ли с автором - да, а Вы?

На 99%
Omnia mea mecum porto

#10 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:29

я погодилась би на перший абзац, але без сігарєткі (с). І в кінці абзацу я би подумала: *Блін, яка я щаслива*. Бажано, щоб вилизування п"яток (с) стояло напочатку абзацу. Доволі грубо сказано, але в цілому - цього хочуть обидві статі. ну як не п"яток, то вух (в прямому і переносному_особливо в переносному_сенсі слова) чи ще там чогось.

Ет,я кльово вийшла заміж. А главнайе, вигідно;) Нестарий, небагатий (слєдоватєльно - нє жмот? А, ДФ?). Буду чекати на норкову шубу, щойно ЗП чоловіка сягне 500 доларів )))))
Смішно, тривіально... Люди, не в грошах же щастя :)
Хоча коли вони є - це так добре :) Хоча б для того, зщоб ніколи не відчувати їх брак :)

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#11 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:39

Ну вот темка и подошла к концу, всмысле обсудили?  :bk:

З.Ы. хотя в ней отписалась всего одна девушка  :ag:

Надо гденить в центре Фастова вывесить плакат жирными большими буквами "www.fastiv.com.ua ->> Форум" (или т.п.) для увеличения кол-ва девушек на форуме  :ah:

#12 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:43

слєдоватєльно - нє жмот? А, ДФ?

Булет, я за Вас рад и счастлив!
:)

Женщина, Хитманхантер, женщина.
Девушки, по-ходу, стесняются... и не удивительно, как по мне, ведь Шамановский план (не тот шо курица))), очнь точно описывает стремления большинства девушек.
Барышни, это не стыдно, это естественно - животный инстинкт, тскз.

#13 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:25

Немка продала себя на аукционе шесть раз
Подробности
По материалам: Инопресса
На одном интернет-сайте, где на аукционных торгах можно купить партнера для сексуальных утех, одна женщина умудрилась продать себя сразу шесть раз. Сейчас она беременна и обратилась в суд. Причина: она хочет знать реальные имена мужчин, с которыми у нее были сексуальные отношения. Суд признал за ней это право, и теперь владелец интернет-сайта должен выдать настоящее имя возможного биологического отца будущего ребенка.
Женщина, забеременевшая после анонимного интернет-аукциона, теперь получила право узнать настоящее имя отца своего будущего ребенка. Земельный суд Штутгарта обязал владельца сайта, устроителя секс-аукциона, раскрыть имена мужчин, каждый из которых потенциально может быть отцом ребенка этой женщины. Хотя по контракту владелец сайта обязан хранить имена посетителей в тайне. Однако интерес пока не рожденного ребенка в установлении отцовства выше интересов мужчин в сохранении анонимности. Такой вердикт вынесла 8-я палата земельного суда по гражданским делам.
Иск в суд подала женщина, которая на одном секс-аукционе продала себя сразу шесть раз. Как говорится в постановлении суда, женщина занималась сексом в апреле-мае 2007 года с шестью мужчинами. Она знала лишь их ники. В результате контактов она забеременела от одного из мужчин. Ссылаясь на оговоренную в контракте анонимность участников аукциона, владельцы интернет-сайта отказали женщине в выдаче личных данных ее половых партнеров. Однако земельный суд постановил, что владелец интернет-сайта "не может ссылаться на то, что вышеупомянутые мужчины отказались раскрывать свои настоящие имена". Его обязали выдать данные о мужчинах, содержащие имена, адрес проживания и электронной почты.
]]>http://www.podrobnos.../13/496455.html]]>

Угадайте, какой иск от нее будет следующим?))

#14 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2008 - 21:37

Девушки, по-ходу, стесняются...

Не стесняются, а стараются не лезть со своим может быть "юношеским максимализмом". Если будут писать, то в основном то, что деньги ничего не значат, и, конечно же, не в деньгах счастье...но я то так не пишу, так как знаю, что без денег совсем не счастье. ))(хотя по сути меркантильности во мне совсем нет)
Главное наверное золотая середина. а будет больше опыта, буду писать четко :af: :ab:

#15 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:07

......... без денег совсем не счастье. ))(хотя по сути меркантильности во мне совсем нет)
Главное наверное золотая середина. а будет больше опыта, буду писать четко :af: :ab:

ИМХО: Поверьте мне, юная леди, я пишу имея довольно таки большой опыт в различных житейских ситуациях.... И жизненных... исходя из темы - "любовных" тоже..

Всем Любви!!!

#16 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:10

Шаман, я Вам охотно верю, где Вы увидели у меня недоверие? )Я говорила про девушек (и про себя в частности), которые не имеют опыта,четких взглядов (на некоторые вещи) дабы объяснить тут некоторые свои жизненные принципы:)

#17 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:26

Шаман, я Вам охотно верю, где Вы увидели у меня недоверие? )Я говорила про девушек (и про себя в частности), которые не имеют опыта,четких взглядов (на некоторые вещи) дабы объяснить тут некоторые свои жизненные принципы:)

Милые девушки...!!!!!!!!

Когда же приходит тот момент когда вы начинаете любовь как "идилию" сравнивать с семейным благополучием??????....

Потом приходит чувство неудовлетворенности - выраженное в .... извините... - нехватке денег на "поддержание семейного очага",... а в оканцовке... - "ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОКОРМИТЬ СЕМЬЮ".....

Ну вот... - а где же та милая дивчушка с большими и глубокими глазами, как озера невиданной глубины и красоты....
думаю - умерла в меркантелизме насущных проблемм!!! (ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!)

Моя мысль такова - СОВРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ ЗАДОЛГО ДО ЭТИХ "СОБЫТИЙ" ПРОСЧИТЫВАЮТ СВОЮ СУДЬБУ.... пардон - начитаны, умны, меркантильны, хитры, умеют делать деньги не только из своего смазливого лица, но и из всех сопутствующих "флюидам любви" обстоятельствам - МОЛОДЦЫ!!! И они эти это научились и!!!-  деньги делают!!!

Разводят богатых, доводят середнячков, выходят за бедных потому что он в столице, а она провинциалка (догадайтесь сами почему... :ap:)

Все имеет исключение - но тема не о том.....

Желаю всем счастья - и после 2 и после 4...7 (какие там критические сроки???...) и после 50 лет супружеской жизни!!!

#18 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:17

Шаман, Вы — Мастер!

#19 Zevss

Zevss

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 13:45

Да.... Девушек наверное эта тема не интересует, к сожалению... :bh:

#20 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2008 - 15:19

Почему же не интересует ,меня например привлекает ухоженость,самоувереность,но не бахвальство,а имено увереность в себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы