To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что привлекает женщин в мужчинах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2008 - 20:04

Почему же не интересует ,меня например привлекает ухоженость,самоувереность,но не бахвальство,а имено увереность в себе.

99% женщин привлекает уверенность в мужчинах, и умение подтверждать разговоры делом
имхо

#22 Гость_Паралельний_*

Гость_Паралельний_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2008 - 14:01

запах...первісній аромат  :ar:

#23 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2008 - 17:01

Что интересно вы подрозумеваете под этим понятием?  :ap:

#24 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:11

Вы разве не слышали о тн "флюидах"?
Очередная теория, тскз, антиромантизма или животного существа человека.
Впрочем, довольно интересно.

#25 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2008 - 14:47

Вы разве не слышали о тн "флюидах"?
Очередная теория, тскз, антиромантизма или животного существа человека.
Впрочем, довольно интересно.

Я согласна если разговор только о флюидах, а грязные носки и запах пота тут ни причем. :av:

#26 Гость_Nika_*

Гость_Nika_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2008 - 15:25

Да флюиды имеют большое значение в отношениях, так называемая искорка. :ah:

#27 Гость_Kira_*

Гость_Kira_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:45

Я могу сказать, что первым делом женщин в мужчинах привлекает внешний вид. И это отнють не имеет отношения к цене его одежды или модности стрижки.Даже если у мужчины туфли за 1000 у.э,но при этом они не чищенные со своего первого дня на его ногах, это вряд-ли произведёт впечатление на кого либо.Конечно,кроме чистильщика обуви. :ab:

#28 Гость_Nika_*

Гость_Nika_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2008 - 10:02

Я думаю должно быть все в комплексе. И ухоженность, и уверенность в себе, и умение заработать денег для семьи.

#29 Гость_Генерал_*

Гость_Генерал_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2008 - 20:18

Девушки, по-ходу, стесняются...

Не стесняются, а стараются не лезть со своим может быть "юношеским максимализмом". Если будут писать, то в основном то, что деньги ничего не значат, и, конечно же, не в деньгах счастье...но я то так не пишу, так как знаю, что без денег совсем не счастье. ))(хотя по сути меркантильности во мне совсем нет)
Главное наверное золотая середина. а будет больше опыта, буду писать четко :af: :ab:

Хоть и нету у Вас большого опыта, но мыслите верно, я в браке 12 лет полностью согласен с этим мнением.

#30 Гость_And1_Shocker_*

Гость_And1_Shocker_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:42

Во-первых, я думаю, что М должен быть интиресным весёлым, симпатичнм, при денежке. Работа или студент - место в обществе, в своей компании находится в уважении или так, пришёл - ну стой...и так далее..

#31 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 21:05

Выскажу свое личное мнение, как представитель женского меньшинства в этой теме. Знаете, в народе говорят "толковый мужик" - ну, который толк дает и себе, и семье своей, и работе и дому. Вот лично меня это и привлекает в мужчинах. С таким мужчиной интересно- не в том плане, что в тусоваться где-то весело, а просто общаться интересно, как с разумным человеком. Его уважаешь, прислушиваешься к его словам. С ним чувствуешь себя женщиной - защищенной, уверенной в завтрашнем дне, спокойной, не претендующей на лидерство в отношениях. Если мне комфортно с мужчиной в любой ситуации - это "мой" мужчина. И, как правило, у таких все в порядке и в плане интима - что только плюс. Еще мне важно, чтобы мужчине нравилось то же, что и мне, был общий круг интересов.  Внешность .... ну, спорный вопрос... Я например, таких себе ухоженых красавчиков вообще всерьез не воспринимаю. Есть у меня такой товарищ - с виду такой себе мачо - особи женского пола независимо от возраста млеют - а он тащится от произведенного эффекта. Правда при более близком рассмотрении женщины разочаровываются в этом Нарциссе. Насчет средств к существованию согласна, что их отсутствие не способствует укреплению отношений. Но если есть уважение к мужчине, то женщина всегда поможет, поддержит, потерпит и все будет нормально. Ну и согласна насчет запаха. Можете не поверить, но исходящий от тела запах может вообще не восприниматься. И еще я ненавижу мужские парфюмы - гадость редкая! И, товарищи мужчины, многие из вас пишут, что девушки "папиков" себе выискивают. Ну вот в Фастове как бы таких не особо много, а свадеб меньше не стало - молодежь активно женится. Значит есть еще любовь на свете! А то что у молодежи есть доля практицизма - это считаю только плюсом. И, кстати, общаясь с молодежью, заметила интересный факт: парни жалуются на отсутствие нормальных девушек, девушки - на отсутствие нормальных парней.

#32 Гость_Alex_8888_*

Гость_Alex_8888_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 22:48

Выскажу свое личное мнение, как представитель женского меньшинства в этой теме. Знаете, в народе говорят "толковый мужик" - ну, который толк дает и себе, и семье своей, и работе и дому. Вот лично меня это и привлекает в мужчинах. С таким мужчиной интересно- не в том плане, что в тусоваться где-то весело, а просто общаться интересно, как с разумным человеком. Его уважаешь, прислушиваешься к его словам. С ним чувствуешь себя женщиной - защищенной, уверенной в завтрашнем дне, спокойной, не претендующей на лидерство в отношениях. Если мне комфортно с мужчиной в любой ситуации - это "мой" мужчина. И, как правило, у таких все в порядке и в плане интима - что только плюс. Еще мне важно, чтобы мужчине нравилось то же, что и мне, был общий круг интересов.  Внешность .... ну, спорный вопрос... Я например, таких себе ухоженых красавчиков вообще всерьез не воспринимаю. Есть у меня такой товарищ - с виду такой себе мачо - особи женского пола независимо от возраста млеют - а он тащится от произведенного эффекта. Правда при более близком рассмотрении женщины разочаровываются в этом Нарциссе. Насчет средств к существованию согласна, что их отсутствие не способствует укреплению отношений. Но если есть уважение к мужчине, то женщина всегда поможет, поддержит, потерпит и все будет нормально. Ну и согласна насчет запаха. Можете не поверить, но исходящий от тела запах может вообще не восприниматься. И еще я ненавижу мужские парфюмы - гадость редкая! И, товарищи мужчины, многие из вас пишут, что девушки "папиков" себе выискивают. Ну вот в Фастове как бы таких не особо много, а свадеб меньше не стало - молодежь активно женится. Значит есть еще любовь на свете! А то что у молодежи есть доля практицизма - это считаю только плюсом. И, кстати, общаясь с молодежью, заметила интересный факт: парни жалуются на отсутствие нормальных девушек, девушки - на отсутствие нормальных парней.

Ellia, Ваша позиция, как на меня, есть правильной. Мужчина - это защита семьи, который должен ее полностю обеспечивать материально, не давать в обиду третим лицам (не обязательно кулачным методом, есть и другие) и быть опорой и главой семьи. Женщина (жена) в свою очередь должна быть ему надежным помощьником. Это мое субьективное мнение. :av:

#33 Гость_Romasca_*

Гость_Romasca_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:45

:biggrin: С учеными спорить не буду!!! Они знают свое дело, но это в общих признаках!!! Все случаи не приходятся раз на раз!!!

Лично моя девушка говорит что ей нравится чувство юмора и в тоже время серйозность, сильный чтоб был и умнее ее!!!
А еще говорит что чувствует себя возле меня свободно и спокойно!!! :biggrin: приятно аж завались.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#34 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 02:09

Круто! Блин... Читаешь все это и так прям приятно за ваши отношения становиться, честно!! :biggrin: Совет вам да любовь! Бериги ее :biggrin:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#35 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:40

:biggrin: С учеными спорить не буду!!! Они знают свое дело, но это в общих признаках!!! Все случаи не приходятся раз на раз!!!

Лично моя девушка говорит что ей нравится чувство юмора и в тоже время серйозность, сильный чтоб был и умнее ее!!!
А еще говорит что чувствует себя возле меня свободно и спокойно!!! :biggrin: приятно аж завались.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

блин, тут спрашивают вообще, а не о тебе конкретно)

#36 Гость_Romasca_*

Гость_Romasca_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 20:37

блин, тут спрашивают вообще, а не о тебе конкретно)

но ты возьми и извлеки из моих слов их корень, и поймешь что я имел виду, с моей точки зрения девушки возле парней любят чувствовать себя в безопасности... мне даже кажется что им нравится чувствовать себя возле любимого слабым полом :biggrin: !!!

Привлекает мужество и устойчивость во всем!!! :biggrin:

#37 David_s

David_s

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:43

бабло их привлекает

#38 Linochka

Linochka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:20

А обязательно надо привести всех к общему знаменателю? Разных женщин привлекают разные вещи. Одних накачанная мускулатура, других - чувство юмора, третьих - бабло.

#39 Антонина

Антонина

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:02

Ум привлекает, начитанность, трезвость, спокойствие, простота, мужественность, здоровье, а бабло - нищих првлекает)) и ум нищих, и духом, и по-всякому))

#40 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:25

Привлекает извечная мудрость Природы - каждый выбирает то, что ему не хватает!

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)
   Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru