To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Осенняя депрессия и как с ней бороться.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 jjulie

jjulie

Лучший фотограф сентября 2013 г.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:50

Так называемая,,депрессия,,может быть связана с нехваткой магния в организме...Раз в пол года не мешает пропить магне в-6...ну и занять себя чем-то ...у занятых людей о депрессии думать некогда :prankster2:

• tanael это нравится

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 Linochka

Linochka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 23:21

Настоящая депрессия никак не связана ни с гельминтами, ни с занятостью. Правда сейчас депрессией модно называть любую тоску, даже если причина кроется всего лишь в неудачном маникюре.

• Антонина это нравится

#23 Linochka

Linochka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:45

Мужчины, к примеру, устают больше, поэтому и жалуются на самочувствие. Одна моя знакомая из Питера говорила, что ее муж постоянно "впадает в депрессию " осенью, так она его к психотерапевту направила. С тех пор он о депрессии не думает, но появилась другая проблема - начал интересоваться молодыми,красивыми девушками. Подруга в шоке. Вылечила,называется...

#24 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 289 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 07:45

Мужчины, к примеру, устают больше, поэтому и жалуются на самочувствие. Одна моя знакомая из Питера говорила, что ее муж постоянно "впадает в депрессию " осенью, так она его к психотерапевту направила. С тех пор он о депрессии не думает, но появилась другая проблема - начал интересоваться молодыми,красивыми девушками. Подруга в шоке. Вылечила,называется...

В этом посте нужно заменить слово "мужчины" на слово "мужья". Тогда станет ясной ошибка - подруге нужно было не направлять супруга к психотерапевту, а сходить к нему самой. Ведь вся проблема у мужа возникла из-за её поведения. Сто процентов!  :yes:

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#25 Антонина

Антонина

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:32

В этом посте нужно заменить слово "мужчины" на слово "мужья". Тогда станет ясной ошибка - подруге нужно было не направлять супруга к психотерапевту, а сходить к нему самой. Ведь вся проблема у мужа возникла из-за её поведения. Сто процентов!  :yes:

тут согласна на 100%%%!)

#26 Forumchanin

Forumchanin

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 22:09

Когда я попал на реабилитацию, я хотел измениться для своей семьи и ребенка, но это было ошибочное мнение, потому как это нужно было в первую очередь мне. Мне нужно было научится смотреть на жизнь и жить трезвым. И в реабилитационном центре мне помогли с этим. Я там работал с психотерапевтами, мы разбирали мои проблемы. Как выяснилось позже зависимость появилась за долго до того, как я начал употреблять наркотики. Употребление - это последний этап нашей болезни, поэтому очень важно понять на каком этапе жизни у нас произошла душевная травма, из-за чего у нас начала прогрессировать болезнь зависимость. И мне помогли в центре разобраться с этим, я понял от чего я убегал употребляя наркотики. Это был центр открытого типа, где в любой момент я мог уйти, но я не хотел этого делать - я хотел разобраться в себе по максимуму и в большей части у меня это получилось. На сегодняшний день я почти год трезвый и мне все больше и больше нравиться быть трезвым - я начал торчать на трезвости, это мой новый наркотик

#27 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 289 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 11:35

Водка и наркотики никогда не позволяли избавиться от депрессии. Они только временно позволяли забыть возникшие проблемы, но порождали зависимость.

Чтобы избавиться от проблем, которые вызывают депрессию, достаточно изменить своё отношение к ним. Это достаточно старый рецепт, но он не так прост, как водка и наркотики. Он требует определённого усилия над собой, а напрягать себя мы не любим. Точно также и с проблемой курения.

Забываем, что внешнюю дисциплину с помощью поощрений и наказаний вырабатывает в нас окружающее общество, а внутреннюю - мы сами. Но первична, доминирует, именно внутренняя дисциплина!

• Shaman это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!